• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акварельные краски

Найдено 153 публикации с этим материалом

Новые
Пишем птицу акварелью
Пишем птицу акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем птицу акварелью

Пишем птицу акварелью
Галерея Живописи "Алико" (Дарья)
Друзья, в этом мастер-классе рассмотрим некоторые приемы работы с акварелью. Особенно они пригодятся в работе над портретами животных, но и для других сюжетов тоже могут быть полезными. В видео процесс сразу начинается с живописи. Маленький совет: если речь идет о портрете животного, краеугольный ...
Пишем розовую гортензию акварелью
Пишем розовую гортензию акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем розовую гортензию акварелью

Пишем розовую гортензию акварелью
Square of Art
Друзья, всем прекрасного весеннего дня! Вчера увидела в небольшом магазинчике потрясающую гортензию ярко-розового цвета! Я предлагаю вам вместе со мной нарисовать такую яркую весеннюю картину, которая станет отличным воспоминанием о прекрасном времени года :) Для работы нам понадобятся: ...
Рисуем пасхальный венок акварелью
Рисуем пасхальный венок акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем пасхальный венок акварелью

Рисуем пасхальный венок акварелью
Дизайнер Полина Богданова
Добро пожаловать на видео мастер-класс по рисованию открытки на Пасху акварельными красками. Создайте вместе со мной красивую и оригинальную открытку с помощью всего лишь четырех цветов. В этом видео вы узнаете о техниках и приемах, которые помогут вам создать потрясающий рисунок, который точно ...
Тюльпаны акварелью
Тюльпаны акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Тюльпаны акварелью

Тюльпаны акварелью
Анастасия Акварель с душой
Предлагаю вашему вниманию видео по написанию тюльпанов акварелью. Нам понадобится качественная акварельная бумага, у меня 100% хлопок фирмы baohong. Акварельные краскиЦвета: Брайт опера (или Розовый хинакридон). Шэдоу грин или темно-зелёная. Можно смешать просто зелёную с синими + коричневая. ...
Весенний день — мастер-класс по акварели
Весенний день — мастер-класс по акварели – статья о рукоделии и творчестве

Весенний день — мастер-класс по акварели

Весенний день — мастер-класс по акварели
Анастасия Акварель с душой
Здравствуйте дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию урок по написанию весеннего сюжета акварелью. Желаю всем приятного просмотра.
Зимний пленэр акварелью
Зимний пленэр  акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Зимний пленэр акварелью

Зимний пленэр акварелью
Анастасия Акварель с душой
  Здравствуйте дорогие друзья, пока зима не кончилась хочу рассказать вам как можно сходить на пленэр с акварельными красками. К любому пленэру нужно готовиться, тем более к зимнему. В первую очередь нужен мольберт, кисти, краски, бумага и особенный ингредиент, который не позволит воде ...
Новогодняя ель акварелью
Новогодняя ель акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя ель акварелью

Новогодняя ель акварелью
Анастасия Акварель с душой
В эти волшебные, праздничные дни хотела поделиться с вами процессом рисования новогоднего сюжета. Для этого нам понадобится: акварельная бумага (желательно хлопковая), у меня фирма baohong, пластиковый планшет (я использую доску для лепки из пластилина) кисти из натурального ворса и плоские ...
Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»
Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне» – статья о рукоделии и творчестве

Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»

Пишем акварелью: «Зимняя ночь в деревне»
Анастасия Акварель с душой
Здравствуйте, дорогие любители акварельного творчества. Хотела показать, как рисовать акварелью по влажной бумаге зимний, ночной пейзаж.  Для этого нам понадобится плотная акварельная бумага, лучше всего из хлопка. У меня это бумага фирмы baohong 100% хлопок, среднее зерно. Пластиковый, ...
Акварельный этюд кота в технике «по-сырому»
Акварельный этюд кота в технике  «по-сырому» – статья о рукоделии и творчестве

Акварельный этюд кота в технике «по-сырому»

Акварельный этюд кота в технике «по-сырому»
Живопись и графика Екатерины Читиной
Быстрый этюд кота в технике «по-сырому». Работа рассчитана минут на тридцать. Формат этюда, используемого на демонстрации — 20х30 см (альбомный лист). Бумага акварельная хлопковая или с содержанием хлопка не менее 50%.1- Выполняем легкий рисунок карандашом. Темные детали (ноздри, зрачки) можно ...
Рисуем акварелью птицу: свиристель
Рисуем акварелью птицу: свиристель – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварелью птицу: свиристель

Рисуем акварелью птицу: свиристель
Olga Polunina
Хочу вам предложить мастер-класс по рисованию птицы. Акварелью очень эффектно и несложно создать красивый рисунок со свиристелью на веточке. Я рисую на квадратном формате, около А5. Можете брать и А4. А еще возьмите черновик для красок — акварель лучше смешивать на бумаге, виднее будет получающийся ...
Рисуем валентинку акварелью и маркерами
Рисуем валентинку акварелью и маркерами – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем валентинку акварелью и маркерами

Рисуем валентинку акварелью и маркерами
Позитивные картины Елены Злата
В ходе урока вы научитесь рисовать сердце, смешивать акварельные краски. Использовать дополнительные эффекты в виде соли. И красиво подписывать валентинку.
Смородинка. Мастер-класс по акварели
Смородинка. Мастер-класс по акварели – статья о рукоделии и творчестве

Смородинка. Мастер-класс по акварели

Смородинка. Мастер-класс по акварели
Екатерина Ларина художник-керамист
Акварель для начинающих художников Пишем очень простой летний мотив. Это картинка-впечатление. Передаем очень просто сочность и цвет красной смородины. Строим ягоду вокруг блика, который оставляем не закрашенным на бумаге. Наши референсы: Я использовала самый нижний. Взяла оттуда листья и ягоды. ...