• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Нити

Найдено 42 публикации с этим материалом

Новые
Ткачество на ткацком станке
Ткачество на ткацком станке – статья о рукоделии и творчестве

Ткачество на ткацком станке

Ткачество на ткацком станке
Александра Кудряшова
Ура! Наконец могу показать вам этот мастер-класс. Когда я начала увлекаться ткачеством, было довольно мало информации на эту тему, сейчас стало немного больше. :) Не смотря на то, что этот процесс довольно трудоёмкий, ты получаешь огромное удовольствие от самого процесса! И конечно от результата! ...
Ткачество на бердо «Оберег Перуница»
Ткачество на бердо «Оберег Перуница» – статья о рукоделии и творчестве

Ткачество на бердо «Оберег Перуница»

Ткачество на бердо «Оберег Перуница»
Арт студия с Юлианой
Мастер-класс «Оберег Перуница» я проводила, как благотворительный, для жителей своего города. Почему бы не научить и вас, мои дорогие, как быстро соткать тканый оберег на шею? :)Перуница — Богиня справедливости и правосудия. Богиня дарованного творчества, которое человек наработал за время своих ...
Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки
Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки

Шьем зимний комплект для детей. Часть 6: сборка основных деталей куртки
Творческая лаборатория "ШВЫ"
В сегодняшней серии соберём детали верха куртки, разберёмся с ветрозащитной планкой, втачаем молнию (покажу мой простой способ!) и присоединим рукава. Приобрести выкройки куртки и полукомбинезона можно у автора. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа
Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа

Шьем Кошелек из кожи. Ручная работа
Long path
Сегодня будем делать кошелек с отделениями под карты и два под купюры.  Начинаем с распечатки на принтере и переносим лекало на кожу. У меня это краст 1.2-1.4 мм.  Размеры 20х20 см основная часть 75х20 см под карманы 85х20 см под купюры Перенос делаю при помощи шила и самодельного ...
Делаем брошку-матрешку из фетра
Делаем брошку-матрешку из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошку-матрешку из фетра

Делаем брошку-матрешку из фетра
Фетромастерская "Цветочки для дочки"
Представляю вам поэтапное изготовление брошки-матрешки из фетра, которая станет прекрасным украшением hand made или подарком. 1. Начинаем работу с отрисовки. Вы можете воспользоваться моими шаблонами, а при желании — создать свою Матрешку, взяв мою как идею или основу. В любом случае одинаковыми они ...
Макраме: Как закрыть хвост изделия
Макраме: Как закрыть хвост изделия – статья о рукоделии и творчестве

Макраме: Как закрыть хвост изделия

Макраме: Как закрыть хвост изделия
ЖарЛюба макраме, вязание и др.
Сегодня я хотела бы рассказать о том, как сделать кисть на конце изделия и закрыть изделие «хвостом». Этот узел получается достаточно крепким (например, мой карман для расчески служит мне уже более 10 лет, но все еще как новый, с узлом все в порядке, хотя многое зависит и от типа ниток), но если ...
Вышиваем брошь летучую мышь
Вышиваем брошь летучую мышь – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь летучую мышь

Вышиваем брошь летучую мышь
Светлана Голуб. Скульптуры, сумки и броши
Лето у меня всегда ассоциировалось с морем, долгими прогулкам под миллиардом ярких звезд темно-синей южной ночи и летучими мышами.  Именно эту цветовую палитру я захотела передать в своей работе. Будем вышивать вот такого летучего мыша.   Небольшое лирическое отступление :-) Моего мышонка зовут ...
Учимся делать оплетение Rivoli 14 мм. бусинами Crescent в форме полумесяца
Учимся делать оплетение Rivoli 14 мм. бусинами Crescent  в форме полумесяца – статья о рукоделии и творчестве

Учимся делать оплетение Rivoli 14 мм. бусинами Crescent в форме полумесяца

Учимся делать оплетение Rivoli 14 мм. бусинами Crescent в форме полумесяца
Елена
Материалы:Бисер 11/0 — 2 гр.Бисер 15/0 —2 гр.Rivoli Swarovski 14 мм.Биконусы 4 мм. — 20 шт.Чешские бусины Crescent (полумесяц) — 8 шт. Набираем поочередно: 8 бусин Crescent (полумесяц) и 8 биконусов 4 мм. Замыкаем в круг, нить выводим из бусины Crescent (полумесяц) и переходим в верхнюю дырочку. ...
Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения
Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения

Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Сегодня мы с вами сотворим жемчужные кружевные серьги в двух вариантах: с овальными и круглыми кристаллами Сваровски. Казалось бы, разницы быть не должно, но из-за формы изменения в схеме значительные, поэтому выкладываю оба варианта. Материалы и инструменты: Бисер круглый Miyuki 15/0 и Miyuki 11 ...
Видео мастер-класс: оформление концов браслета узлом «восьмерка»
Видео мастер-класс: оформление концов браслета узлом «восьмерка» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: оформление концов браслета узлом «восьмерка»

Видео мастер-класс: оформление концов браслета узлом «восьмерка»
Увлекательное макраме
Недавно у моих подписчиков возник вопрос (довольно распространенный): "А как сделать так, как на фото?" Речь шла об оформлении кончиков этого браслета. " Вот быстренько и снялось маленькое видео — так быстрее и нагляднее, чем объяснять словами.Держите в копилочку!
Мастер-класс: серьги-кисти из натуральных камней
Мастер-класс: серьги-кисти из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: серьги-кисти из натуральных камней

Мастер-класс: серьги-кисти из натуральных камней
Свечи эзотерические
Дорогие модницы, серьги-кисти уже не один месяц находятся в топе самых популярных женских аксессуаров. С такими украшениями ваш образ будет ярким и стильным. При этом, серьги-кисточки возможно сочетать с абсолютно любой одеждой, главное правильно подобрать цвет и модель. Длинные серьги-кисти «Феникс ...
Украшаем изделия с помощью плетения из четырех полос
Украшаем изделия с помощью плетения из четырех полос – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем изделия с помощью плетения из четырех полос

Украшаем изделия с помощью плетения из четырех полос
Кожаных Дел Мастер Булат
Сегодня я покажу два вида плетения, которые помогут украсить ваши изделия. Плетение можно применять не только к коже, но и к любым другим материалам, с которыми вы работаете. Если вам понравится, то я буду показывать другие виды плетения, которыми и сам пользуюсь. Всем приятного просмотра!