• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом халофайбер

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.
Шьем тело куколки ростиком 22 см
Шьем тело куколки ростиком 22 см – статья о рукоделии и творчестве

Шьем тело куколки ростиком 22 см

Шьем тело куколки ростиком 22 см
Заготовки для творчества
Выкройка без припуска на швы! Поэтому отступаем 0,5-0,7 см. Складываем ткань пополам. Переносим детали выкройки на ткань. Прострачиваем. Вырезаем, отступая от простроченной строчки 5-7 мм (смотрите фото ниже) Выворачиваем детали, ноги и руки с помощью карандаша или деревянной палочки. ...
Шьем куклу «Сердечный ангел»
Шьем куклу «Сердечный ангел» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем куклу «Сердечный ангел»

Шьем куклу «Сердечный ангел»
Галина
Для работы нам потребуется: - ткань х/б телесного цвета; - ткань х/б набивная; - набивка; - пряжа для волос; - швейные принадлежности.       На листе форматом А-4 распечатываем выкройку.   На сложенной вдвое ткани телесного цвета раскладываем детали туловища, головы и рук. Прошиваем по контуру, ...
Делаем пасхальный венок
Делаем пасхальный венок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пасхальный венок

Делаем пасхальный венок
Галина
Для работы нам понадобится: - ткань для основы венка (в данном случае -—лен); - ткани различных расцветок, в том числе набивные, фетр; - набивка; - мочало; - ленты, бусины, бисер; - клеевой пистолет, шило, кусочки проволоки; - акриловые краски. Для начала на ткани, выбранной для основы, сложенной ...
Шьем трикотажную подушку «Снежная вершина»
Шьем трикотажную подушку «Снежная вершина» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем трикотажную подушку «Снежная вершина»

Шьем трикотажную подушку «Снежная вершина»
Холл Идей
Предыстория. Будучи участниками Снежного маркета, один из ангелов сего действия подкинул нам идею — сшить подушку-гору. Что мы и сделали! А еще делимся мастер-классом по ее созданию. Итак, поехали! Материалы: трикотаж, куллирная гладь 200 г/м; белый флис для снежной вершины; выкройка горы; булавки ...
Делаем мобиль с купидонами
Делаем мобиль с купидонами – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мобиль с купидонами

Делаем мобиль с купидонами
Галина
Для работы нам понадобится: - ткань телесного, красного, белого цветов, набивная; - пряжа; - клеевая паутинка; - набивка; - проволока алюминиевая 1,5 мм, кольцо; - шило, круглогубцы; - швейные нитки, игла.   Распечатываем выкройку на А4: 1. Переносим выкройку головы на ткань.  2. Нарезаем пряжу, ...
Создаем петушка, курочку и вербу
Создаем петушка, курочку и вербу – статья о рукоделии и творчестве

Создаем петушка, курочку и вербу

Создаем петушка, курочку и вербу
Ольга
Что понадобится: Крючок (1.5 мм) Нитки различных цветов Синтепон или халофайбер Проволка Ножницы Клей Инструкция: Начнем с мужчины (с петуха): Вяжем голову: Набираем три воздушные петли, замыкаем в круг, вяжем круг (круглую лепешку) нужного вам размера, расширяя к шее, когда доходим до нужного нам ...
"Ангел Рождества"
"Ангел Рождества" – статья о рукоделии и творчестве

"Ангел Рождества"

"Ангел Рождества"
Юлия Чернова
Добрый день, жители Ярмарки Мастеров! Очень хочу поделиться с Вами "Ангелом Рождества".Он очень прост в создании.Сейчас покажу как его делала я. Для начала о необходимых материалах: выкройка,хлопковая ткань телесного цвета и несколько кусочков разноцветной ткани,2 пуговицы,фетр,акриловые ...
МК Хранительница ватных палочек и дисков
МК Хранительница ватных палочек и дисков – статья о рукоделии и творчестве

МК Хранительница ватных палочек и дисков

МК Хранительница ватных палочек и дисков
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Девочки,я приветствую всех и хочу показать вам показать пошаговый процесс создания всеми вами так полюбившейся куколки-Тильды хранительницы ватных палочек и дисков.Идея создания данного мастер-класса созрела давно,а последним толчком были просьбы девочек организовать его в реале.Но по некоторым ...