• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом плотная ткань

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем грелку-мышь на чайник
Шьем грелку-мышь на чайник – статья о рукоделии и творчестве

Шьем грелку-мышь на чайник

Шьем грелку-мышь на чайник
Charodeĭka Diy
Чаепитие — это мероприятие, которое собирает всех членов семьи за одним столом. С давних времен для создания атмосферы уюта люди использовали аксессуары, многие из которых изготавливали самостоятельно. Традиционным атрибутом русской чайной церемонии стала баба на чайник, не потерявшая своей ...
Шьем новогодний мешочек для подарка
Шьем новогодний мешочек для подарка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем новогодний мешочек для подарка

Шьем новогодний мешочек для подарка
Мамин мишка
А не сшить ли нам яркие новогодние мешочки? В преддверие праздников хочу рассказать вам, как я делаю мешочки для своих новогодних котят. Их можно сшить самостоятельно и использовать как для подарка, так и дальше — для хранения носочков, платочков, косметики и т.п. Размер готового мешочка 20х25 см. ...
Вышиваем лентами панно Лаванда
Вышиваем лентами панно Лаванда – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем лентами панно Лаванда

Вышиваем лентами панно Лаванда
Annushkin Sunduk
Вышивала я, вышивала и крестиком, и гладью, и в один прекрасный день увидела вышитую лентами работу… и меня просто затянуло. Вышивка лентами мне нравится своим объёмом, тем, что в результате на ровной гладкой ткани вырастают настоящие цветы. Хочу сегодня поделиться своим опытом. Для начала ...
Делаем очень простую шкатулочку из бросового материала
Делаем очень простую шкатулочку из бросового материала – статья о рукоделии и творчестве

Делаем очень простую шкатулочку из бросового материала

Делаем очень простую шкатулочку из бросового материала
Diy Gifts
Этот мастер-класс посвящается созданию оригинальной декоративной шкатулки с цветком, которую я выполнила из бросового материала. Шкатулка создана как элемент декора, но если в середину поместить украшения или конфеты, то работа вполне может послужить отличным подарком к 8 марта или любому другому ...
Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Портмоне — обработка уреза или как это сделать – статья о рукоделии и творчестве

Портмоне — обработка уреза или как это сделать

Портмоне — обработка уреза или как это сделать
Кожаные изделия - Samitaru
Под предыдущим постом интересовались, как я обрабатываю урезы на своих изделиях.  Покажу на примере портмоне, которое сделал недавно. Я использую кожу хромового дубления, её торец заполировать несколько труднее, чем у растишки.  Для начала делаем чертеж и учитываем все моменты по размерам. Высоту по ...
Шьем футляр для парикмахерских инструментов
Шьем футляр для парикмахерских инструментов – статья о рукоделии и творчестве

Шьем футляр для парикмахерских инструментов

Шьем футляр для парикмахерских инструментов
Мирьям Левентон
Видео мастер-класс по изготовлению футляра для парикмахерских инструментов.Рассказываю, как его шить из кожи и из ткани.Лекала для скачивания- https://yadi.sk/i/lExzsfjg3XK3LkСшит из кожи КРС флотер. Для внутренних деталей использована свиная подкладочная кожа. Для подкладки карманов я взяла плотную ...
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками

Лёгкий в изготовлении пасхальный декор — цыплята из перчаток своими руками
Diy Gifts
Пасхальный декор в виде цыплят можно сделать из перчатки. Семейство получится большое, из пяти птичек — по количеству пальцев перчатки. Нам понадобятся: Перчатка. Синтепон. Ленточка тонкая или бечевка. Бусинки маленькие черного цвета. Нитки, иголка, ножницы. Плотная ткань или фетр. Термоклей. ...
Простая идея подарка на 8 марта: шьем косметичку
Простая идея подарка на 8 марта: шьем косметичку – статья о рукоделии и творчестве

Простая идея подарка на 8 марта: шьем косметичку

Простая идея подарка на 8 марта: шьем косметичку
Светлана
У меня много родственниц, подруг, приятельниц, которых я поздравляю  с праздником Весны. Еще девчонки на работе. В общем, подарков нужно много и сразу. На этот праздник я стараюсь сделать что-то своими руками. Обычно это бывают несложные небольшие вещицы типа прихваток, полотенец, игольниц… В этот ...
Мастерим лошадок на палочке
Мастерим лошадок на палочке – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим лошадок на палочке

Мастерим лошадок на палочке
Дизайн-студия Мещеряковой Марии
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
Плетем уютный коврик своими руками: видео мастер-класс
Плетем уютный коврик своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Плетем уютный коврик своими руками: видео мастер-класс

Плетем уютный коврик своими руками: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем коврик своими руками из плотной ткани. Сделать коврик не сложно, но придется потратить день-другой, чтобы сплести его. У вас получится круглый коврик, который можно использовать где угодно! Для плетения коврика вам понадобится: • плотная ткань;• ножницы;• иголка с нитками. 
Создаем «волшебные башмачки» для куклы
Создаем «волшебные башмачки» для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем «волшебные башмачки» для куклы

Создаем «волшебные башмачки» для куклы
Салон "Слон"
Признаюсь вам по секрету, я еще та лентяйка :) Поэтому этот материал для тех, кто ищет легкие пути, а они случаются. И вообще говорят, если ваш путь слишком тяжелый — это не ваш путь, так что облегчу вам хотя бы его часть :) Приступим! Допустим, что у вас уже есть та заветная тонкая кожа в 1 или ...
Шьем чехол для кирпича, или Как сделать из утяжелителя для пресса симпатичный предмет интерьера
Шьем чехол для кирпича, или Как сделать из утяжелителя для пресса симпатичный предмет интерьера – статья о рукоделии и творчестве

Шьем чехол для кирпича, или Как сделать из утяжелителя для пресса симпатичный предмет интерьера

Шьем чехол для кирпича, или Как сделать из утяжелителя для пресса симпатичный предмет интерьера
Bag4youRU Сумки из текстиля и не только
Иногда мне нужно высушить склеенную бумагу или какие-то элементы, но так, чтобы они были ровными после высыхания, и я долгое время пользовалась старым дедовским способом: кладешь сверху что-нибудь ровное, а дальше все, что можно найти в доме тяжелого (книги, закатки). В общем, не было у меня в этом ...