• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом застёжка молния

Найдено 33 публикации с этим материалом

Новые
Шьём подушку с рельефной стежкой
Шьём подушку с рельефной стежкой – статья о рукоделии и творчестве

Шьём подушку с рельефной стежкой

Шьём подушку с рельефной стежкой
Уют и стиль вашего дома (Светлана)
Несложный мастер-класс по пошиву вот таких подушек с рельефной стёжкой.Можно шить подушки любого размера, но если кто-то захочет точно такую как получилась у меня, то вот её размерыЖелаю всем приятного просмотра))Подушки могут быть выполнены из любой ткани и защипы могут быть самой разной формы, все ...
Шьем очень простую и удобную сумку шоппер
Шьем очень простую и удобную сумку шоппер – статья о рукоделии и творчестве

Шьем очень простую и удобную сумку шоппер

Шьем очень простую и удобную сумку шоппер
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простую и очень полезную сумку шоппер из ткани. С ней можно ходить и зимой не боясь испортить содержимое влагой от снега или дождя, так как шить будем из курточной ткани дюспо. Но так же такую сумку можно сшить и любого другого материала, в том числе и из натуральных тканей: ...
Изготавливаем валентинку своими руками
Изготавливаем валентинку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем валентинку своими руками

Изготавливаем валентинку своими руками
Елизавета
Валентинка своими руками! Вам понадобится: Ткань 2 кусочка Застёжка-молния Шнурок или резинка Нитки Иголка/булавки Ножницы Лекало Швейная машинка                        Конфеты                                                            Сердце на замочке, в которое можно положить ключик от своего ...
Как самостоятельно сшить джинсовую юбку прямого кроя
Как самостоятельно сшить джинсовую юбку прямого кроя – статья о рукоделии и творчестве

Как самостоятельно сшить джинсовую юбку прямого кроя

Как самостоятельно сшить джинсовую юбку прямого кроя
Меховое ателье Авери
Джинса — подходящий матерал для пошива осенней юбки. Она имеет в составе большой процент хлопка, что позволяет коже "дышать". Плотность же ткани имеет согревающие свойства. Прямая юбка — это классика на все времена, идёт всем и актуальна в любой ситуации. Без неё не обойдётся ни один ...
Как пришить потайную застежку-молнию. Видеоурок для начинающих
Как пришить потайную застежку-молнию. Видеоурок для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Как пришить потайную застежку-молнию. Видеоурок для начинающих

Как пришить потайную застежку-молнию. Видеоурок для начинающих
Galina
В этом видео мы рассмотрим, как пришить потайную застежку-молнию. Уроки для начинающих.
Как сшить юбку в стиле «боро»
Как сшить юбку в стиле «боро» – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить юбку в стиле «боро»

Как сшить юбку в стиле «боро»
Мастерская Denim Age
Наша мастерская создает сумки и одежду в стиле «боро». Это оригинальная и самобытная техника работы с текстилем, появившаяся в Японии в давние времена. Теперь многие дизайнеры вдохновляются удивительными японскими текстильными изделиями и создают свои интерпретации на тему. В нашем понимании «boro» ...
Изготавливаем школьный пенал своими руками
Изготавливаем школьный пенал своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем школьный пенал своими руками

Изготавливаем школьный пенал своими руками
Муза
Я долго думала, какую работу выставить с мастер-классом на конкурс «Все лучшее — детям!». В основном, я шью кожаные кошельки и сумки. Но первые детям не особенно нужны, а для того, чтобы сшить сумку, требуется множество специальных инструментов и навыков. И вдруг меня осенило: у моей племянницы ...
Подарите мне старые джинсы, или Рождение торбы
Подарите мне старые джинсы, или Рождение торбы – статья о рукоделии и творчестве

Подарите мне старые джинсы, или Рождение торбы

Подарите мне старые джинсы, или Рождение торбы
Натали - Время дарить радость
Вот, сколько накопилось! Целая стопка старых джинсов разных расцветок :) Куда же их деть? И не нужны вроде, и выбросить жалко. Натуральный ведь хлопковый материал, красивый, крепкий, прочный, стильный, удобный. Грех — такое добро выбрасывать :) Поэтому пофантазируем немного и приступим к работе. ...
Создаем подушечку "Белые ночи"
Создаем подушечку "Белые ночи" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подушечку "Белые ночи"

Создаем подушечку "Белые ночи"
Валентина Букеева "Fleur D`Or"
Сегодня я поведаю вам о том, как создаю подушки своим руками. Это многофункциональные вещицы, добавляющие гармонию и уют в интерьер любого помещения. Их можно разместить в гостиной, детской комнате, в спальне, в загородном доме. Кроме того, подушки своими руками создают и для дополнения интерьера ...
Матрёшки-застёжки своими руками: делаем развивающую игрушку
Матрёшки-застёжки своими руками: делаем развивающую игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Матрёшки-застёжки своими руками: делаем развивающую игрушку

Матрёшки-застёжки своими руками: делаем развивающую игрушку
Клёпины затеи
Решила написать мастер-класс по пошиву матрешек-застежек, потому как они на удивление бьют рекорды клиентских симпатий в моем магазинчике. Матрешки-застежки — развивающая игрушка, которая поможет малышам познакомиться с 7 цветами радуги, закрепить понятие "размер" и научиться застегивать- ...
Текстильный кошелек своими руками
Текстильный кошелек своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Текстильный кошелек своими руками

Текстильный кошелек своими руками
Инна
Хочу сегодня вам показать, как я шью такой кошелечек. Наш кошелек шириной 19 см, а высота его в полностью развернутом состоянии составляет 27 см. Высота кармана на молнии (от места сгиба до молнии) - 9 см. Нам необходимо раскроить: 1. Два прямоугольника размером 29х21 (здесь и дальше даны ...
Эксперимент со вставкой молнии в валяные куртки
Эксперимент со вставкой молнии в валяные куртки – статья о рукоделии и творчестве

Эксперимент со вставкой молнии в валяные куртки

Эксперимент со вставкой молнии в валяные куртки
Жанна Григорьева
Если в куртке задумана молния, при раскладке делаю такую дорожку через блокиратор. В эту дорожку протаскиваем молнию. Приметываем, чтоб не сдвигалась. Прострачиваем, где игла справа, это край молнии (зубчиков), у моей машинки есть функция, двигать расположение лапки, влево и право, вот в одну ...