• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом контур по ткани

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем вязаную куколку-флейтистку
Создаем вязаную куколку-флейтистку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем вязаную куколку-флейтистку

Создаем вязаную куколку-флейтистку
Mari_khan
Жизнь каждого человека связана с музыкой. Она поддерживает в трудные минуты, вдохновляет нас творить. Музыка способна менять наше настроение. Предлагаю вам связать со мной замечательную куколку, которая станет отличным украшением вашего дома или подарком, и внесет музыку в ваш дом! Итак, начнем ...
Расписываем футболки тремя способами
Расписываем футболки тремя способами – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем футболки тремя способами

Расписываем футболки тремя способами
Махрова Ирина
Сегодня я буду расписывать футболки, и испытаю три разных способа: специальные маркеры, контур по ткани и акрил по ткани. А заодно покажу парочку простых способов как перевести рисунок на ткань — нашла на удивление мало про это в интернете, поэтому надеюсь мои способы вам пригодятся :) Маркеры я ...
Шьем символ Нового 2019 года — Свинку
Шьем символ Нового 2019 года — Свинку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем символ Нового 2019 года — Свинку

Шьем символ Нового 2019 года — Свинку
ElizaKittenShop
Готовимся к Новому году! Сегодня я подготовила мастер класс по шитью куклы Тильды Свинки, как символ Нового года 2019. Для шитья нам нужно: ткани для тела розового цвета(я взяла бязь), ткань для внутреннего стороны уха, ножницы, иголки, нитки, пуговицы, аксессуары, набивка (синтепух или холлофайбер ...
Расписываем одежду красками по ткани
Расписываем одежду красками по ткани – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем одежду красками по ткани

Расписываем одежду красками по ткани
Алина Семенова
Я давно не выкладывала мастер-классы и надо исправляться :) Конечно, в моем основном магазине на Ярмарке Мастеров основную массу занимают работы из бисера, но рисовать по ткани я тоже очень люблю и в моменты, когда глазам надо отдохнуть от бисера, отвлекаюсь именно на это направление :) Наверно, ...
Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке
Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке

Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке
Елена Коломийченко
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
Создание интерьерного новогоднего венка из фетра
Создание интерьерного новогоднего венка из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Создание интерьерного новогоднего венка из фетра

Создание интерьерного новогоднего венка из фетра
Ольга Шавернева
В последние годы Пуансеттия (или Рождественская звезда) приобретает широкую популярность в России. Ею украшают новогодний стол, даряд родным и близким на новогодние праздники. А я предлагаю сделать интерьерный веночек с этим замечательным цветком. Итак, нам понадобится: 1. Пенопластовая заготовка ...
Убираем пятно на детских штанишках с помощью росписи
Убираем пятно на детских штанишках с помощью росписи – статья о рукоделии и творчестве

Убираем пятно на детских штанишках с помощью росписи

Убираем пятно на детских штанишках с помощью росписи
Клеутина Юлия
Дети прыгают, ползают, падают и лазают везде, где интересно, после этого часто на одежде остаются пятна. Мой ребенок — не исключение. Штаны, которые мы будем расписывать, были испачканы весной, когда красили детскую площадку, в масляной краске.  Примечание: вы можете исправить любое пятно на вашей ...
Видео мастер-класс: вяжем мордочку милого лисенка
Видео мастер-класс: вяжем мордочку милого лисенка – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вяжем мордочку милого лисенка

Видео мастер-класс: вяжем мордочку милого лисенка
Розовый кит пряжа
В видео я покажу, как вязать мордашку лисенка, как делать убавки и прибавки, и как сшивать детали. Для вязания нам понадобится: 1. Пряжа Yarn Art Jeans. 2. Крючок №2,5. 3. Наполнитель синтепон или любой другой. 4. Иголка. 5. Контур по ткани. 6. Ножницы.      
Мастер-класс по изготовлению новогоднего ангелочка из ткани
Мастер-класс по изготовлению новогоднего ангелочка из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению новогоднего ангелочка из ткани

Мастер-класс по изготовлению новогоднего ангелочка из ткани
Евгения Жирнова
До Нового года остаётся не так много времени, пришло время задуматься о том, как будет оформлена ваша ёлочка. Сейчас я готова вам представить очень простую в изготовлении ёлочную игрушку, но в то же время  очень стильное и эксклюзивное украшение вашего пространства – волшебный ангел, приносящий ...
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2
Ирина Подкуйко
В первой части мастер-класса мы начали создавать текстильную куклу сову. Продолжим работу!  Этап 3. Одежда и декор Из полимерной глины вылепливаем носик и запекаем в духовке согласно инструкции на упаковке глины. У меня не было желтой глины, поэтому я слепила из белой, запекла и покрасила желтой ...
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1
Ирина Подкуйко
    Нам понадобятся следующие материалы: Кусочек белой бязи для тельца. Кусочек черного хлопка для мантии и шапочки, я использовала лен, так же подойдет флис. Клеевая ткань, клей «Титан». Наполнитель, я использовала мелкий холлофайбер, синтепоном тоже хорошо наполнять. Нитки «Ирис» для вышивания ...
Декорирование абажура тонким шелком в технике двухслойного холодного батика
Декорирование абажура тонким шелком в технике двухслойного холодного батика – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование абажура тонким шелком в технике двухслойного холодного батика

Декорирование абажура тонким шелком в технике двухслойного холодного батика
Надежда
У многих сохранились на антресолях старые советские лампы с разбитыми стеклянными плафонами. У меня таких ламп было несколько, но сохранилась только одна, потому что она еще светила. Поэтому решила докупить к ней новый абажур. Я выбрала заготовку под абажур пирамидальной формы с нижним основанием ...