• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом застежка-липучка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Шьем штаны в стиле карго для мальчика
Шьем штаны в стиле карго для мальчика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем штаны в стиле карго для мальчика

Шьем штаны в стиле карго для мальчика
Виктория
Хочу поделиться небольшим мастер-классом по пошиву прогулочных брюк для мальчика. Собственно сама идея таких брюк и не нова и мастер-класс не претендует на эксклюзивность, просто хочу поделиться опытом, как можно с пользой использовать остатки плащевых тканей. Весна, дожди, первые лужи, множество ...
Летняя сумочка из ниток для сшивания документов + чехол для телефона
Летняя сумочка из ниток для сшивания документов + чехол для телефона – статья о рукоделии и творчестве

Летняя сумочка из ниток для сшивания документов + чехол для телефона

Летняя сумочка из ниток для сшивания документов + чехол для телефона
Ольга Дуб
 Сначала в мои руки попали нитки для сшивания документов - прочные (лен), потом я увидела в хозяйственом магазине очаровательные деревянные колечки для занавесок.... и вот что у меня получилось: Чехол для телефона - 1 Набрала цепочку из петель нужной длинны, провязала 1 ряд - простой столбик ...
Цветочный хиппи-браслет
Цветочный хиппи-браслет – статья о рукоделии и творчестве

Цветочный хиппи-браслет

Цветочный хиппи-браслет
Space Cat - аксессуары с характером
Браслет состоит из цветочных мотивов, которые могут быть разного цвета, и хвостиков, на затежке-липучке. Нам понадобится разноцветая пряжа, типа «Ирис»   Шаг 1. В зависимости от размера свяжем кольцо из воздушных петель (у нас на 17 см запястье, значит 5 в.п.), 3 в.п. подъема и в кольцо связать 15 ...