• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом термотрансфер

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Новые
Как перенести термотрансфер на ткань
Как перенести термотрансфер на ткань – статья о рукоделии и творчестве

Как перенести термотрансфер на ткань

Как перенести термотрансфер на ткань
Veradollss
Картинку вырезаем близко к контуру. Кладем лицевой стороной на ткань. Накрываем марлей. Проглаживаем горячим утюгом в течение 20-30 секунд, особое внимание уделяем краям. Даем остыть 10 секунд и аккуратно снимаем бумагу. Любуемся полученным результатом :)
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор – статья о рукоделии и творчестве

Аутфит для блайз. Часть 4. Декор

Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Kateika Dolls
Сегодня у нас завершающий этап в создании большого аутфита для Блайз, и мы украшаем ранее сшитый комплект. Украсить вы можете его абсолютно так, как вам этого захочется, я лишь показываю и предлагаю свой вариант. Для декорирования вам понадобятся: термостразы, рюши, термотрансферы, нашивки, и прочее ...
Шьем свитшот для текстильной куклы
Шьем свитшот для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьем свитшот для текстильной куклы

Шьем свитшот для текстильной куклы
Veradollss
Мастер-класс по шитью съемного свитшота для интерьерных кукол.    Для работы нам понадобятся: трикотаж; ножницы; выкройка; нитки; булавки; швейная машина; термотрансфертная наклейка; утюг; набор для установки кнопок. Переводим выкройку на трикотаж, если у вас будет съемный ...
Шьем необычный свитшот с термонаклейкой
Шьем необычный свитшот с термонаклейкой – статья о рукоделии и творчестве

Шьем необычный свитшот с термонаклейкой

Шьем необычный свитшот с термонаклейкой
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простой свитшот с декором в виде светящейся в темноте термонаклейки.  Для пошива этого элемента одежды я взяла очень простую выкройку свитшота со спущенным плечом, укоротила снизу, сделала длину рукава 3/4. Выкройка очень простая, свитшот получается со ...
Шьем толстовку для Блайз. Часть 2
Шьем толстовку для Блайз. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем толстовку для Блайз. Часть 2

Шьем толстовку для Блайз. Часть 2
Кукольная мастерская Blueberry
Сегодня у меня для вас мастер-класс по пошиву толстовки для кукол Блайз! Часть 2 В этом видео я покажу, как обработать горловину и низ свитшота, а также установим застежку. Нам необходимо:1. Нить с иголкой или прозрачный универсальный клей (у меня это момент кристал).2. Липучка для одежды. & ...
Шьем толстовку для Блайз. Часть 1
Шьем толстовку для Блайз. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем толстовку для Блайз. Часть 1

Шьем толстовку для Блайз. Часть 1
Кукольная мастерская Blueberry
Сегодня у меня для вас мастер-класс по пошиву толстовки для кукол Блайз! Часть 1. В этом видео я покажу как раскроить детали, приклеить аппликацию на ткань и пришить рукава. Нам необходимо: Трикотажная ткань 2 цветов, тонкая; нить с иголкой; термоаппликация или нашивка. Вспомогательные инструменты ...
Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками
Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками

Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Сегодняшний мини-МК будет посвящен несколько необычному для меня направлению в творчестве, но, как оказалось, очень интересному и совсем не сложному, во всяком случае в рамках поставленной задачи.Давайте попробуем смастерить простой и симпатичный браслет из натуральной кожи, украшенный орнаментом в ...
Создаем картину с денежным деревом
Создаем картину с денежным деревом – статья о рукоделии и творчестве

Создаем картину с денежным деревом

Создаем картину с денежным деревом
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Хотя денежные деревья делают очень многие, всевозможных видов, но у меня все равно часто просили рассказать, как делаю свои картины именно я, много раз объясняла, но вопросы все равно поступали, тогда я решила-лучше один раз показать, чем много раз объяснять. Так и родился данный мастер-класс:)У ...
Шьем яркий кошелек без выкройки
Шьем яркий кошелек без выкройки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем яркий кошелек без выкройки

Шьем яркий кошелек без выкройки
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Изготовить этот стильный и функциональный летний аксессуар проще простого! Для работы нам понадобится прямоугольный отрез фетра 60 см на 20 см, молния 18-20 см, пара кобурных, любых других кнопок или липучек велкро, ножницы и полчаса свободного времени.Скругляем углы у фетрового прямоугольника с ...
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие – статья о рукоделии и творчестве

Как перевести монохромный термотрансфер на изделие

Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
"Креатив-М"
Основные правила переноса монохромных трансферов бытовым утюгом. Переводить  на твердой ровной поверхности (пол, стол или ровная устойчивая гладильная доска). Установить на утюге температуру 160℃ (в пределах «шерсть-хлопок»). Отключить пар. Прогладить изделие 3-5 секунд. Удалить с трансфера тонкий ...
Делаем кнопки или пуговицы со своим рисунком
Делаем кнопки или пуговицы со своим рисунком – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кнопки или пуговицы со своим рисунком

Делаем кнопки или пуговицы со своим рисунком
Марина
Многие спрашивают, где я покупаю кнопки нужной тематики. Секрет прост — старый бабушкин метод, немного дополненный. Для этого нам понадобится: 1. Термотрансферная бумага для светлых тканей. 2. Ткань белая или светлых тонов, х/б или тонкая плащёвая. 3. Шляпка от кнопки. 4. Нитки, иголка, ножницы, ...
Шьем вместительную сумку-несессер из фетра
Шьем вместительную сумку-несессер из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем вместительную сумку-несессер из фетра

Шьем вместительную сумку-несессер из фетра
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Впереди лето, период отпусков и поездок, скоро будем собирать чемоданы! Для всех, кто любит шить и путешествовать, этот мастер-класс очень подходит. Мы сделаем большую, вместительную, удобную и красивую косметичку-нессессер, в которую поместится так много всего важного, что я даже не буду ...