• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Пряжа хлопок с акрилом

Найдено 22 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем зайку для куклы
Вяжем зайку для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем зайку для куклы

Вяжем зайку для куклы
Архипова Катерина
Хочу поделится с вами схемкой, маленького и такого очаровательного зайки, которого я вязала для своей куколки... Приятного вам вязания!Обратите внимание!1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком.2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает ...
Как связать брошки-тыквы крючком
Как связать брошки-тыквы крючком – статья о рукоделии и творчестве

Как связать брошки-тыквы крючком

Как связать брошки-тыквы крючком
Слингобусы Грызунки MaraBoo
Осень — самое время вязать тыковки! Всего один вечер — и пара очаровательных тыквоброшек украсит ваше пальто, шарф или даже шапку. Все просто, даже новичок справится :)Тыковки с заглавного фото я вязала из пряжи YarnArt Jeans, цвета №№ 82, 84, 85. Но можно использовать остатки ...
Вяжем аппетитную мороженку крючком
Вяжем аппетитную мороженку крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем аппетитную мороженку крючком

Вяжем аппетитную мороженку крючком
Архипова Катерина
Предлагаю вам связать вместе со мной, очень аппетитный рожок мороженного :) Обратите внимание! 1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком. 2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данной игрушки. Нужно уметь вязать ...
Создаем мухомор крючком
Создаем мухомор крючком – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мухомор крючком

Создаем мухомор крючком
Архипова Катерина
Хочу поделится с вами схемкой, моих прекрасных вязаных мухоморов, вяжите в удовольствие!   Обратите внимание! 1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком. 2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данной ...
Мышка крючком. Часть2
Мышка крючком. Часть2 – статья о рукоделии и творчестве

Мышка крючком. Часть2

Мышка крючком. Часть2
Архипова Катерина
Продолжение вязания наших мышек. Первая часть тут Спасибо вам за то что вяжите вместе со мной! С уважением, Катя. .
Мышка крючком. Часть1
Мышка крючком. Часть1 – статья о рукоделии и творчестве

Мышка крючком. Часть1

Мышка крючком. Часть1
Архипова Катерина
Приглашаю вас повязать со мной, очаровательных и главное простых в вязании мышек крючком! Все материалы которые нам с вами понадобятся описанны в начале видео! И да, это первая часть вязания. Вторая часть тут Всем ровных петелек!
Вяжем крючком детские носочки
Вяжем крючком детские носочки – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком детские носочки

Вяжем крючком детские носочки
Подарок новорожденному. Пинетки кеды
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как связать крючком очень простые и интересные детские носочки. Справится даже новичок.Для маленьких носочков на размер примерно 3-6 мес вам понадобится всего 30 г. пряжи средней толщины (350-400м/100 г или 165-200 м/50г)В данном видео мастер-классе ...
Оригинальный мотив для пледа: мастер-класс по вязанию крючком
Оригинальный мотив для пледа: мастер-класс по вязанию крючком – статья о рукоделии и творчестве

Оригинальный мотив для пледа: мастер-класс по вязанию крючком

Оригинальный мотив для пледа: мастер-класс по вязанию крючком
Musienko_Yana. Вязание на заказ.
Мотив для пледа крючком — понравилась идея. Финал — отличное вязаное изделие, которое украсит любой интерьер или станет отличным подарком.   Приступим :) Сокращения: сс – соединительный столбик; вп — воздушная петля; стбн — столбик без накида; ссн — столбик с накидом; сс2н — столбик с двумя ...
Вяжем забавное мини-животное — собачку амигуруми
Вяжем забавное мини-животное — собачку амигуруми – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем забавное мини-животное — собачку амигуруми

Вяжем забавное мини-животное — собачку амигуруми
Olga
В работе нам понадобится: 1. Пряжа двух цветов. Я использовала пряжу YarnArt Jeans, предварительно разделив ее на две нити. 2. Бусины для глаз. 3. Игла для сшивания деталей. 4. Крючок № 1. 5. Наполнитель для игрушек. Рост нашей собакчки 5,5 см. Сокращения, которые будут встречаться в мастер-классе: ...
Вяжем крючком простенького и очень милого пупсика
Вяжем крючком простенького и очень милого пупсика – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком простенького и очень милого пупсика

Вяжем крючком простенького и очень милого пупсика
Архипова Катерина
Выкладываю схемку вот такого, ничуть не трудного в исполнении моего авторского малыша.  Нужные нам материалы и инструменты: Пряжа Джинс от Ярн Арт (55% хлопок, 45% полиакрил, 160 м в 50 г) моточек, для лица, ручек и ножек. Пряжа Джинс от Ярн Арт или Ализе Котон Голд (55% хлопок и 45% акрил, 330 ...
Вяжем спицами шапочку для мальчика: видео мастер-класс
Вяжем спицами шапочку для мальчика: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем спицами шапочку для мальчика: видео мастер-класс

Вяжем спицами шапочку для мальчика: видео мастер-класс
Елена Жизневская (Лисиченок)✔️
Сегодня хочу вам показать, как я связала шапочку для сынули. Шапочка связана из пряжи YarnArt Jeans. Спицы № 2,5 и № 2. Обхват головы 50 см.В видео все более подробно. Приятного просмотра!  
Вяжем крючком чепчик "Нежность"
Вяжем крючком чепчик "Нежность" – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком чепчик "Нежность"

Вяжем крючком чепчик "Нежность"
Yana Zaya
Продолжаю учится создавать пошаговые описания по своим вязалкам :) В этот раз предлагаю вместе связать замечательный чепчик для новорожденного! Материалы: пряжа котон софт от ЯрнАрт (600м/100гр), крючок 1,6, лента атласная  Очень люблю изделие,которые вяжутся без отрыва нити, чтобы не возится   ...