• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом медиум

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс

Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Галина Степанова
Всем добрый день! Рада представить видео мастер-класс по созданию волшебного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа. Ниже представлены материалы, с которыми я работала:- переплетный картон- прозрачный медиум;- текстурная паста;- воски- маска/трафарет;- чипборд- распечатанная картинка ...
Делаем панно «Фея» в технике «Микс-медиа» своими руками
Делаем панно «Фея» в технике «Микс-медиа» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем панно «Фея» в технике «Микс-медиа» своими руками

Делаем панно «Фея» в технике «Микс-медиа» своими руками
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по созданию красивого волшебного панно (артборда) в технике микс-медиа. Очень красиво смотрится на стене в детской комнате и не только.Ниже представлены материалы, с которыми я работала:- переплетный картон- заготовка рамки из переплетного картона;- прозрачный ...
Мастер-класс для начинающих. Часть 3. Готовим жидкий акрил
Мастер-класс для начинающих. Часть 3. Готовим жидкий акрил – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для начинающих. Часть 3. Готовим жидкий акрил

Мастер-класс для начинающих. Часть 3. Готовим жидкий акрил
Pranarsa
В этом выпуске я подробно разбираю процесс приготовления медиума и жидкого акрила на основе только акриловых красок. Какая получилась заливка? Смотрите видео. В следующем выпуске мастер-класса для начинающих будет подробный разбор приготовления жидкого акрила на основе строительных колеров и ...
Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками
Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками

Изготавливаем скетчбук в деревянной обложке своими руками
BOSSCRAFT
Это мастер-класс познакомит вас с процессом создания собственного оригинального скетчбука, для творчества или записей. Будем делать обложку из фанеры и собственный принт на ней. И да, чтобы все получилось вы должны быть довольно серьезным рукодельником с опытом работы с деревом и бумагой. Итак, что ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок

Декорируем чайный домик в технике микс-медиа. Видеоурок
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю создание разных фонов при помощи порошковых красок, спреев, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша фантазия! ...
Делаем красивую открытку с нуля
Делаем красивую открытку с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивую открытку с нуля

Делаем красивую открытку с нуля
Daria
Говорю заранее спасибо за внимание. :)  Сегодня я хочу показать поэтапное создание несложной, но красивой открытки полностью с нуля. Мы создадим сами фон и композицию. Приступим. Для создания откртыки нам понадобится: - кисти + водичка + палитра для смешивания красок + спонжикгубкаштемпельная ...
Создаем яркие открытки в технике микс-медиа
Создаем яркие открытки в технике микс-медиа – статья о рукоделии и творчестве

Создаем яркие открытки в технике микс-медиа

Создаем яркие открытки в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада предстваить вам видео мастер-класс по созданию красивых ярких открыток «с нуля» в технике микс-медиа. Я показываю создание фона открыток при помощи порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша ...
Делаем шкатулочку, стилизованную под Веджвуд
Делаем шкатулочку, стилизованную под Веджвуд – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулочку, стилизованную под Веджвуд

Делаем шкатулочку, стилизованную под Веджвуд
Милые вещицы
  Предлагаю вашему вниманию декор маленькой шкатулочки из папье-маше в стиле Веджвудской керамики. Для работы потребуются: 1) лак на синтетических смолах; 2) акриловая краска: небесно-голубой, чёрный, тёмное серебро; 3) текстурная паста; 4) контуры: объёмный 3-D и по стеклу — белый, контурная ...
Декорируем домик для чая «Голландка»
Декорируем домик для чая «Голландка» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем домик для чая «Голландка»

Декорируем домик для чая «Голландка»
Милые вещицы
В связи с тематической неделей на Ярмарке Мастеров «Голландия», представляю вашему вниманию мастер-класс по декупажу чайного домика. Декор чайного домика навеян керамическими изразцами, производимым в голландском Делфте.  Материалы и инструменты: 1. Заготовка чайного домика из фанеры. 2. ...
Мастер-класс: декор бутылки для святой воды в технике декупаж
Мастер-класс: декор бутылки для святой воды в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: декор бутылки для святой воды в технике декупаж

Мастер-класс: декор бутылки для святой воды в технике декупаж
Людмила
Скоро будет большой праздник — Светлое Воскресение или Пасха. К этому дню я решила сделать бутылочку для святой воды и поделиться с вами мастер-классом. Я не сушу феном свои работы, поэтому время изготовления удлиняется. Материалы, которые нам понадобятся: 1) грунт Сонет; 2) краски акриловые, краска ...
Декорируем мини-комод в технике «декупаж»
Декорируем мини-комод в технике «декупаж» – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем мини-комод в технике «декупаж»

Декорируем мини-комод в технике «декупаж»
Помидорка ^__^
Долго я делала эту шкатулочку, но мне мешали посторонние дела! Поэтому, если у вас их не так много, то срока в 10 дней должно вам хватить. Хочу поделиться с вами, как я делала декупаж мини-комода с использованием пленки Freedecor и эффекта состаривания при помощи медиума. Что вам понадобиться для ...
Видео мастер-класс: декор деревянной шкатулки
Видео мастер-класс: декор деревянной шкатулки – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: декор деревянной шкатулки

Видео мастер-класс: декор деревянной шкатулки
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
Хочу поделиться видео, в котором я декорирую деревянную заготовку — маленькую шкатулочку, которая, кстати, есть в продаже в моем магазине. Приятного просмотра!  И еще немного фото готового результата: