• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом наждачная бумага

Найдена 921 публикация с этим материалом

Новые
Трендовая картина из гипса и ткани
Трендовая картина из гипса и ткани – статья о рукоделии и творчестве

Трендовая картина из гипса и ткани

Трендовая картина из гипса и ткани
Творческая мастерская М. Постниковой
Сегодня поделюсь с вами мастер-классом по созданию стильной интерьерной картины. Сразу предупреждаю, я пробовала разные способы создания аналогичных картин — этот способ понравился мне больше всего. Но это не означает, что другие способы хуже или не работают.На создание картины потребуется 2 дня: 1 ...
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова» – статья о рукоделии и творчестве

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»

Резьба по дереву шкатулки «Волшебные сказы Павла Бажова»
Кокорина Надежда
Сегодня в моем блоге видео мастер-класс, как создавалась резная шкатулка по сказам П. П. Бажова «Волшебные сказы Павла Бажова», это мини-версия шкатулочки. Большая шкатулка находится в народном музее Бажова в городе Полевской. Смонтирован весь процесс в одном видео! Интересно вспомнить, как она ...
Роспись деревянного подноса
Роспись деревянного подноса – статья о рукоделии и творчестве

Роспись деревянного подноса

Роспись деревянного подноса
Уютная мастерская Елизаветы Силовой
Роспись подноса - это процесс декорирования поверхности подноса различными изображениями и узорами;- Для начала, необходимо выбрать поднос, который вы хотите украсить;- Затем, подготовьте поверхность, очистив ее от пыли и грязи. Выберите дизайн, который вы хотите нарисовать на подносе (распечатайте ...
Вырезаем деревянную ложку
Вырезаем деревянную ложку – статья о рукоделии и творчестве

Вырезаем деревянную ложку

Вырезаем деревянную ложку
Деревянные ложки Юга России
Я вырезаю ложки из древесины, которую нахожу вокруг. Поваленные ветром деревья в роще, спиленные ветки в городе, подходящие доски на свалке — все то, что обычными людьми воспринимается как мусор, для меня может быть полезно. Очень многие просили меня рассказать о том, как я делаю деревянные ложки. ...
Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины
Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины – статья о рукоделии и творчестве

Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины

Восстанавливаем нож из дамасской стали от ржавчины
Кузница Назарова В.В.
В этой статье я расскажу, как восстановить нож из дамасской стали, как убрать ржавчину с клинка и как восстановить рисунок дамаска. Стоит в начале отметить, что мы будем работать с химией, поэтому соблюдайте технику безопасности, работайте в перчатках, а также не подносите руки к слизистым. Итак, ...
Восстанавливаем рисунок дамасской стали в домашних условиях
Восстанавливаем рисунок дамасской стали в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Восстанавливаем рисунок дамасской стали в домашних условиях

Восстанавливаем рисунок дамасской стали в домашних условиях
Кузница Назарова В.В.
Здравствуйте дорогие друзья, хотелось бы показать и объяснить, как можно восстановить дамасский нож, если он у вас пришел в определенную негодность - потускнел, либо заржавел и как это можно исправить в домашних условиях. Берем нож из дамаска, который мы сейчас попробуем восстановить. ...
Декор старинных часов
Декор старинных часов – статья о рукоделии и творчестве

Декор старинных часов

Декор старинных часов
Дизайн мебели(Decormebel)
Завершена работа над большим проектом - декорирование старинных часов. Заказчик связался с нами и попросил декорировать свои старые часы.Главная задача была в том, чтобы часы подходили под интерьер спальни, дизайн - на мое усмотрение. Вот так выглядит спальня заказчика.Вместе с заказчиком мы выбрали ...
Резьба по дереву шкатулки «Щелкунчик» . 3 часть
Резьба по дереву шкатулки  «Щелкунчик» . 3 часть – статья о рукоделии и творчестве

Резьба по дереву шкатулки «Щелкунчик» . 3 часть

Резьба по дереву шкатулки «Щелкунчик» . 3 часть
Кокорина Надежда
В этом видео представлен процесс изготовления резной шкатулке «Щелкунчик». Это третяя часть, будет также продолжение, как вырезать, тонировать, лакировать изделие. В этом видео показан процесс резьбы шкатулки.   Вы узнаете: 👉как рождается шкатулка от идеи до изготовления &# ...
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки

Расписываем Деда Мороза и Снегурочку в стиле дымковской игрушки
Sudarusska_Art
Здравствуйте, дорогие друзья! Этот мастер класс для детей и родителей! :-)Сегодня мы расписываем Снегурочку и деда Мороза. Ведь скоро Новогодние праздники! Надеюсь, в следующий раз мы вместе поучимся их лепить. А может, это будут какие-то другие фигурки, к другим праздникам? Или просто сказочные ...
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле

Кадомацу — новогодний декор для дома в японском стиле
10 бусин
Я давно увлекаюсь азиатскими культурами, поэтому на этот Новый год решила сделать что-то этакое. И мой выбор пал на кадомацу. Пара слов об этом экзотическом в наших широтах новогоднем декоре. Кадомацу («сосна у ворот») - главное традиционное украшение в Японии. Оно составляется из ...
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: яркие елочные шары
Надежда Драчёва
Совсем скоро волшебный праздник Новый Год! Мы все его любим, но особенно его ждут дети. Поэтому они с радостью присоединятся к изготовлению ярких елочных шаров, из обычных пластиковых шариков, которые есть у многих дома. Итак, нам понадобятся: 1.Шарики для сухого детского бассейна. Фото 1. &# ...
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками

Осенняя композиция с птичкой из папье-маше своими руками
ДЛЯ ДУШИ DIY
Желаю приятного просмотра и творческих успехов!