• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом брадс

Найдено 63 публикации с этим материалом

Новые
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.
Мышки-закладки из фетра своими руками
Мышки-закладки из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мышки-закладки из фетра своими руками

Мышки-закладки из фетра своими руками
Олеся Юрлова
Хочу предложить вам сшить вот такие закладки из жёсткого корейского фетра. В прошлом году мы со своими закладками произвели фурор в классе. Дело дошло до того, что мне пришлось сшить дополнительно две в подарок для открытого урока. Это были маленькие призы за активное участие в презентации на уроке ...
Мастерим «Колесо обозрения» с детьми
Мастерим «Колесо обозрения» с детьми – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим «Колесо обозрения» с детьми

Мастерим «Колесо обозрения» с детьми
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Приближается лето и праздник — День защиты детей. А какой детский праздник без «Колеса обозрения»? Предлагаю вместе с родителями и детьми сделать своими руками этот аттракцион и прокатить первых посетителей. Для мастер-класса понадобятся самые простые материалы: картон; гофрокартон;втулки.Втулки ...
Как сделать фоторамку своими руками
Как сделать фоторамку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать фоторамку своими руками

Как сделать фоторамку своими руками
Светлана Должина
  Подготовила для вас мастер-класс по фоторамке, может кому пригодится   Нам понадобится: Переплетный картон; флис; ткань; клей ПВА; клей Помпон; скрапбумага; брадсы; анкеры; цветы; листики для декора. ⠀ Делаем рамку для фотографии размером 15 см, вырезаем ...
Делаем открытку «Magical day»
Делаем открытку «Magical day» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем открытку «Magical day»

Делаем открытку «Magical day»
Silly Unicorn
Мастер класс по созданию открытки «Magical day». Инструменты и материалы: 1) Клей: В работе использовно два вида клея — Tacky Glue и Клей момент. Можно использовать только 1 вид клея. Я клеила фон на клей момент, а детали на Tacky Glue, так как он на больших поверхностях ведет бумагу. 2) Скруглитель ...
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку

Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку
Ольга Крутова
В данном мастер-классе я покажу, как вышить и собрать игольницу-книжку на основе из пластиковой канвы.Для работы нам понадобится: пластиковая канва — 2 прямоугольника 27 (ширина) Х 39 (длина) клеточек (если будете вышивать узором, как у меня) (для этой игольницы я использовала канву 14 каунта); ...
Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг
Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг

Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг
Анастасия Чиркова
Выкладываю мастер-класс по созданию новогодней открытки с минимальным количеством материалов!Нам потребуется: 1) 2 листа для фона; 2) вырубка (2 салфетки) и листики; 3) основная картинка; 4) украшения (звезды, деревянные заготовки, брадсы, клеевые камушки). Помимо всего этого я использовала клей, ...
Шьем обновки для кукол: три маленькие сумочки
Шьем обновки для кукол: три маленькие сумочки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем обновки для кукол: три маленькие сумочки

Шьем обновки для кукол: три маленькие сумочки
TULIP Термотрансферы - временно закрыт.
Продолжаем обновлять гардеробы маленьких модниц! На прошлой неделе мы шили свитшот для куклы, а теперь пора добавить что-нибудь из аксессуаров. Сегодня мы с вами сделаем три милых кукольных сумочки, все они будут разными, хоть и шить будем по одной выкройке. Размер каждой сумочки — 5 на 6 см, ...
Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками
Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками

Видео мастер-класс: делаем страничку детского скрап-альбома своими руками
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Сегодня хочу презентовать небольшой пошаговый мастер-класс по изготовлению страницы детского фотоальбома. Для сегодняшнего мастер-класса нам понадобятся: — скрап-бумага;— скрап-карточка «Винни Пух» или любая карточка или высечка;— клей «Момент»;— чипборд, пуговицы, брадсы, высечки и любые другие ...
Как я делаю обложку с шейкером для тревелбука
Как я делаю обложку с шейкером для тревелбука – статья о рукоделии и творчестве

Как я делаю обложку с шейкером для тревелбука

Как я делаю обложку с шейкером для тревелбука
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Хочу показать вам, как я делаю обложку с шейкером для тревелбука. 1. Беру переплетный картон (для тревелбука же максимально твердой должна быть обложка), вырезаю две детали нужного формата. У меня А5, то есть 210*150 мм. 2. Обтягиваю тканью. Подробно на этой части останавливаться не буду, так как ...
Создаем оригинальную открытку с вышивкой
Создаем оригинальную открытку с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальную открытку с вышивкой

Создаем оригинальную открытку с вышивкой
Юлия Беляева
Недавно я увлеклась созданием открыток с вышивкой, это выглядит довольно оригинально и делает открытку более «ручной» :)  В этом мастер-классе покажу, как оформить вышивку без рамок, так как сама вышивка и есть рамка. Уж очень она мне понравилась, хотя я и не догадывалась что на бэк уйдет даже ...
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби – статья о рукоделии и творчестве

Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби

Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Ольга Санникова
Красиво обставленный сад или ржавые, забытые в спешке инструменты. Деревянные горшки с саженцами, комья земли. Садовые гномы, выглядывающие из-за лопуха. Или потемневший от времени скворечник. Может, оставленная кем-то тачка, наполненная дарами природы...Что придумалось вам? Я предлагаю вдохновиться ...