• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фен

Найдено 104 публикации с этим материалом

Новые
Цианотипия на стекле
Цианотипия на стекле – статья о рукоделии и творчестве

Цианотипия на стекле

Цианотипия на стекле
ФотоСецессион
Цианотипия набирает все большую популярность. Кого-то процесс привлекает сравнительной простотой и экономичностью, кому-то просто нравится глубокий насыщенный синий. Еще одно достоинство цианотипии — универсальность. Реактивы не слишком требовательны к поверхности - печатать можно практически на чем ...
Море исландии в рамке
Море исландии в рамке – статья о рукоделии и творчестве

Море исландии в рамке

Море исландии в рамке
Мастерская Подарок Каждому
Вы знаете, я очень соскучилась по морю! И мне захотелось иметь его рядышком всегда! Море можно создать разными способами, но лучше всего оно выходит из эпоксидной смолы! Смотрится как настоящее, живое! Кажется, что можно пробежаться по пляжу босиком. :) Что я использовала для создания моря. ...
Реставрируем трещину на столешнице
Реставрируем трещину на столешнице – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем трещину на столешнице

Реставрируем трещину на столешнице
Кузня fiere_work
Реставрация столешницы из «дуба», вернее, трещины на столешнице при помощи клея, фена и наждачки.В моем случае задействована орбитальная шлифмашина, но в принципе это можно сделать и вручную — в случае той же шкатулки.Клей подойдет любой — из разряда «супер-клей», я использовал «Космофен».Если ...
Городской пейзаж акварелью: Прага
Городской пейзаж акварелью: Прага – статья о рукоделии и творчестве

Городской пейзаж акварелью: Прага

Городской пейзаж акварелью: Прага
Наталья Токарева
(Во всем тексте: сначала описание, а под ним — картинка из этого описания).Первое: нарисуйте карандашный эскиз на листе. Вы можете перевести его с монитора вашего компьютера или любым другим способом, который облегчит вам рисование сложной архитектуры и перспективы.Линии эскиза должны быть четкими и ...
Рисуем книжную акварельную закладку «Закат»
Рисуем книжную акварельную закладку  «Закат» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем книжную акварельную закладку «Закат»

Рисуем книжную акварельную закладку «Закат»
My Gogol
Благодаря этому мастер-классу вы научитесь рисовать собственную неповторимую закладку для книг.Все, что вам нужно, это акварель, плотная акварельная бумага, малярный скотч, белая гуашь, чёрная гелевая ручка и кисточки.
Создаем простой флюид-арт
Создаем простой флюид-арт – статья о рукоделии и творчестве

Создаем простой флюид-арт

Создаем простой флюид-арт
Интерьерные картины
Сделайте красивый и неповторимый подарок своими руками за 30 мин. Все очень просто. Застелите картон или другую рабочую поверхность полиэтиленовой пленкой. Закрепите пленку скотчем со всех сторон. В стаканчики налейте акриловые краски. Не нужно много, по 10 мл достаточно. Добавьте к краске клей ПВА ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка картины «Синий лес»

Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР»
Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР»

Мастерим подарок бате от трёх сыновей — футболка «ТЮГР»
Александра Кудряшова
Недавно наша семья отметила день рождения моего мужа! :) Мы с детками для него сделали подарок и засняли процесс. Получился небольшой мастер-класс. В подобной технике росписи, с использованием трафаретов, можно сделать много красивых футболочек, сумочек. Это не слишком сложно, справятся даже детки. ...
Расписываем футболку «Ночной кот»
Расписываем футболку «Ночной кот» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем футболку «Ночной кот»

Расписываем футболку «Ночной кот»
Александра Кудряшова
Меня часто спрашивают как я мотивирую детей на творчество? Особенно сейчас когда самое интересное для детей это сидеть на диване и пялится в свой телефон/смартфон/айфон. :)Во первых я разумно ограничиваю продолжительность таких сеансов (есть сейчас и такие приложения) и ни когда не заставляю деток ...
Как бороться с пятнами на футболке — ловкость рук и немного смекалки
Как бороться с пятнами на футболке — ловкость рук и немного смекалки – статья о рукоделии и творчестве

Как бороться с пятнами на футболке — ловкость рук и немного смекалки

Как бороться с пятнами на футболке — ловкость рук и немного смекалки
Александра Кудряшова
В прошлом видео Кирилл поделился одним методом борьбы с пятнами на футболках, а сегодня второй мой сын — Константин покажет вам другой метод! А впереди ещё мастер-класс и от третьего, старшего сына, так что подписываемся и ждём новых видео! :) «Больше пятен, больше!!!» — говорила мама :) Самый ...
Превращаем пятнышко на футболке в слона
Превращаем пятнышко на футболке в слона – статья о рукоделии и творчестве

Превращаем пятнышко на футболке в слона

Превращаем пятнышко на футболке в слона
Александра Кудряшова
  Когда у тебя много деток, часто появляется целая куча однотонных футболок, которые одели пару раз «на выход», но после их можно носить только лишь как домашние. Дети есть дети, не все аккуратно кушают, может пойти кровь из носа или вообще непонятно откуда берутся маленькие или большие ...
Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Мастер-класс  «Роспись футболки Микки Маус» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»

Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Swallow.arts | Оля | Роспись одежды
Меня зовут Ольга,я занимаюсь росписью одежды.Я решила поделиться с вами моим первым мастер-классом по росписи одежды. Я обожаю превращать обычные вещи в искусство. :) И хочу поделиться своим опытом с вами.Итак, начнём!В сегодняшнем мастер-классе будем с вами расписывать белую базовую футболку с ...