• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом термотрансферная бумага

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс: печать на фетре
Мастер-класс: печать на фетре – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: печать на фетре

Мастер-класс: печать на фетре
Юлия
Рассматривая образцы игр с красивыми рисунками, у меня родилась идея попробовать перенести яркие и красочные изображения на фетр Есть простой способ такой печати дома. Единственно, сложные рисунки выполнить не получится. Для печати нужно: струйный или лазерный принтер, обыкновенный утюг, ...
Делаем в домашних условиях персональные бирочки на атласной ленте
Делаем в домашних условиях персональные бирочки на атласной ленте – статья о рукоделии и творчестве

Делаем в домашних условиях персональные бирочки на атласной ленте

Делаем в домашних условиях персональные бирочки на атласной ленте
Яна Кириченко (Kiri Decor)
Некоторые удивляются и восхищаются, когда видят мои персональные бирочки. А когда я говорю, что и их тоже делаю сама, то немного округляют глаза :)  На самом деле, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. И бирки вполне реально сделать самому, дома. А здесь, на Ярмарке Мастеров, ...
Печать на ткани с использованием термотрансферной бумаги
Печать на ткани с использованием термотрансферной бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Печать на ткани с использованием термотрансферной бумаги

Печать на ткани с использованием термотрансферной бумаги
Светлана
Хочу представить вашему вниманию небольшую инструкцию, при помощи которой вы научитесь переносить рисунок на ткань/фетр.  Выбираем картинку, которую будем переносить на ткань/фетр. Хочу отметить, что печать позитивная, а это значит, что перед началом работы картинку необходимо зеркально ...
Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс
Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс

Подарок второй половинке: подушка для автомобиля с принтом. Видео мастер-класс
Инна Мейрабян
Дорогие читатели, меня зовут Инна Мейрабян, я занимаюсь декором интерьеров, при этом задействую очень многие приемы и техники. Последнее время меня увлек декор при помощи интерьерных надписей. За рубежом это тренд уже нескольких лет. Море идей просто захватило мою голову, тем более, что осуществить ...
Изготавливаем бирку на одежду своими руками
Изготавливаем бирку на одежду своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем бирку на одежду своими руками

Изготавливаем бирку на одежду своими руками
Vintage For You / Винтаж для Вас
Нам понадобятся: Принтер. Adobe Photoshop. Термотрансферная бумага. Ткань светлая хлопчатобумажная или вещь.  Картинка с нужным нам изображением. Ножницы. Мой мастер-класс будет на примере бирки на одежду ребёнка в садик, но также вы можете использовать данный метод для изготовления своих ...
Шьем костюм снежинки
Шьем костюм снежинки – статья о рукоделии и творчестве

Шьем костюм снежинки

Шьем костюм снежинки
Маргарита
Когда в доме появляется маленький ребенок, то отношение к столь уже привычному, обыденному Новому году кардинально меняется. Хочется подарить сказку и постепенно зажигаешься и сам уже ждешь чудес и волшебства! Ну и как же обойти стороной новогодний наряд?  Сегодня мы будем создавать простой, но ...
Мастерим «лоскутные» новогодние игрушки из папье-маше и ткани
Мастерим «лоскутные» новогодние игрушки из папье-маше и ткани – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим «лоскутные» новогодние игрушки из папье-маше и ткани

Мастерим «лоскутные» новогодние игрушки из папье-маше и ткани
Надежда Перепелица
Предлагаю смастерить новогодние игрушки — петушков и ёлочные украшения — из папье-маше и ткани. Мастер-класс хорош тем, что всё делается очень просто и из доступных материалов, которые найдутся практически в каждом доме. Единственная сложность, которая может возникнуть — это наличие цветного ...
Декорируем торшер в винтажном стиле
Декорируем торшер в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем торшер в винтажном стиле

Декорируем торшер в винтажном стиле
Инна Мейрабян
Сегодня я расскажу вам, как легко и быстро декорировать торшер в стиле Винтаж. Для декора нам понадобится: - деревянная заготовка ножки для лампы; - абажур; - вязаные салфетки; - ткань; - кружево; - джутовый шпагат; - декоративные элементы; - термотрансферная бумага; - меловая краска; - ...
Готовимся к отпуску и шьем дорожный органайзер для нижнего белья
Готовимся к отпуску и шьем дорожный органайзер для нижнего белья – статья о рукоделии и творчестве

Готовимся к отпуску и шьем дорожный органайзер для нижнего белья

Готовимся к отпуску и шьем дорожный органайзер для нижнего белья
Уют в мелочах. Галина
В дороге нижнее белье обычно теснится в каких-то пакетах, неудобных косметичках. А поскольку впереди лето, отпуск, я решила поделиться с вами идеей изготовления простой сумки для белья. Понадобится ткань для наружной и внутренней частей, 1 молния + еще парочка для кармашков, декор для отделки — в ...
Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст
Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст

Создаем брошку-матрёшку: используем крепление кристаллов без каст
Niakrise (Вера)
Хочу поделиться ещё одним вариантом создания матрёшки. Основная цель мастер-класса — показать, как можно надёжно крепить кристаллы разных форм и размеров без каст. А ещё поделюсь идеей, как «нарисовать» личико матрёшке, если художник из вас не очень хороший. Матрёшечку мы сделаем от начала до конца, ...
Изготовление этикеток на изделия ручной работы. Теория
Изготовление этикеток на изделия ручной работы. Теория – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление этикеток на изделия ручной работы. Теория

Изготовление этикеток на изделия ручной работы. Теория
Нимченко Анна
Просмотрев два мастер-класса: Анастасии «Делаем этикетки на термотрансферной бумаге с помощью лазерного принтера» и от Натальи Костиковой  «Этикетки с применением термотрансферной бумаги», решила осветить техническую сторону изготовления самих надписей. Для работы я использую простой редактор Paint. ...
"Скрапбукинг на подушке"
"Скрапбукинг на подушке" – статья о рукоделии и творчестве

"Скрапбукинг на подушке"

"Скрапбукинг на подушке"
ShanTee
На самом деле очень простой, но очень интересный процесс)) Этот МК будет полезен всем, кто болен декором, кто любит скрап и шитье одновременно, и всем тем, кто любит делать подарки своим близким и друзьям ))   Что понадобилось: - Ткань (у меня - хлопок) - Лоскутки (любые) для ярких акцентов - ...