• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом очки

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем переносной очаг с крышкой
Делаем переносной очаг с крышкой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем переносной очаг с крышкой

Делаем переносной очаг с крышкой
Кузня fiere_work
Уличный камин-очаг-гриль-барбекю — отличная штука, актуальная в любое время года.  Показал в видео последовательно весь процесс изготовления. Очаг делался на заказ — авторская модель. Конечно, мастер-класс по изготовлению такой костровой чаши — довольно сложный, но дорогу осилит идущий. И ...
Варим кастильское мыло «полухолодным» способом
Варим кастильское мыло «полухолодным» способом – статья о рукоделии и творчестве

Варим кастильское мыло «полухолодным» способом

Варим кастильское мыло «полухолодным» способом
Мастерская Raven's Craft
Все мы любим хорошие и качественные вещи и часто сталкиваемся с тем, что того, что мы хотим, в продаже нет, либо оно далеко/дорого/не того цвета/что-то ещё с ним не так. И тогда, засучив рукава и напрягая мозг, мы начинаем воплощать в жизнь древний принцип «если хочешь что-то сделать хорошо, сделай ...
Делаем милого снеговичка-помощника
Делаем милого снеговичка-помощника – статья о рукоделии и творчестве

Делаем милого снеговичка-помощника

Делаем милого снеговичка-помощника
Настенька
Скоро Новый год! Красота огней, запах ёлки и мандаринок, сладости и горячий чай. В предвкушении волшебства и подарков, представляю вашему вниманию, мой первый мастер-класс "Снеговичок-помощник " — милый пухляш, который никого не оставит равнодушным. Почему помощник, спросите вы —- вся ...
Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях
Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях

Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях
Мыло Маркет
Этот пост целиком и полностью посвящается изготовлению натурального мыла с нуля в домашних условиях. Сегодня мы будем готовить мыло с нуля на основе зеленого чая Улун. На фото то, что нам потребуется для этого. Создание мыла с нуля — процесс очень кропотливый и требует максимальной сноровки и ...
Изготавливаем шампуневое бельди на соке рябины с березовым дегтем
Изготавливаем шампуневое бельди на соке рябины с березовым дегтем – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем шампуневое бельди на соке рябины с березовым дегтем

Изготавливаем шампуневое бельди на соке рябины с березовым дегтем
Елена Брежнева B.L.
Для меня осень — это лес, согретый последними лучиками теплого солнца, это яркие огоньки ягод рябины и танцующие на ветру листочки берез. Эту осень я запечатлела в шампуневом бельди, сваренном на соке рябины с добавлением березового дегтя. Шампуневое бельди — это мягкое калийное мыло с нуля, ...
Как сделать бизиборд для внука
Как сделать бизиборд для внука – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать бизиборд для внука

Как сделать бизиборд для внука
"Maki" Avtorskaya odezhda
Примерно за месяц до дня рождения моего внука Елисея дочка намекнула мне, что видела в интернет-магазине детскую интерактивную игру «Бизиборд», но она стоит дорого  5000 рублей. У кого есть дети, меня сразу поймут, намек был понят бабушкой, то есть мной. Дети всегда намекают и ждут реакцию родителей ...
Как я варю бельди с натуральным шелком
Как я варю бельди с натуральным шелком – статья о рукоделии и творчестве

Как я варю бельди с натуральным шелком

Как я варю бельди с натуральным шелком
Елена Брежнева B.L.
Наверное, вам часто встречались надписи «мыло с шелком», «шелковое мыло»? Чаще всего, это не рекламный ход мастера, который хочет привить своему изделию особенные свойства, это факт, ведь в мыло с нуля в процессе приготовления можно добавлять настоящее шелковое волокно или коконы, которые ...
Варим мыло с нуля (с овсянкой)
Варим мыло с нуля (с овсянкой) – статья о рукоделии и творчестве

Варим мыло с нуля (с овсянкой)

Варим мыло с нуля (с овсянкой)
Живая косметика aroma kitchen
Это мой первый мастер-класс, которым я здесь делюсь :) Строго не судите! Для опытных мыловаров возможно все будет знакомо, а новички, возможно, смогут подчеркнуть что-то новое для себя. Мыло сварено горячим способом. 1. Первое с чего мы начнем… это техника безопасности. Да-да, вот такая маска просто ...
Делаем сувенирную мини-пирамидку
Делаем сувенирную мини-пирамидку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сувенирную мини-пирамидку

Делаем сувенирную мини-пирамидку
Raduga-grad
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению сувенирной мини-пирамидки. 1 шаг. Для начала нам нужна идея. Лично мне очень понравилось удивительное природное явление — две радуги. Плюс на Ярмарке мастеров сейчас проходит неделя микромира, поэтому решение, что делать, приходит ...
Воздушный букет из одуванчиков
Воздушный букет из одуванчиков – статья о рукоделии и творчестве

Воздушный букет из одуванчиков

Воздушный букет из одуванчиков
E t i c a
Друзья! Приглашаю вас сотворить совершенно фантастический букет из одуванчиков , который будет стоять у вас до следующей весны . В прошлом году, например, такой букет я подарила подруге на день рожденья, ну вместе с вазой, разумеется.  А только так. Без вариантов) Пришлось, конечно, нам с Тёмой   ...
Игрушка из живых цветов своими руками
Игрушка из живых цветов своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка из живых цветов своими руками

Игрушка из живых цветов своими руками
Елена @selena.dolls
Сегодня расскажу вам как сделать такого ежика! На основе этого мастер-класса вы сможете сделать и другие игрушки-зверушки.Итак, что нам нужно.1. Цветы (хризантема сорта stallion ( 5 веток), Prisma или Flarisse Spray( 10-15 веток, зависит от пышности).      Prisma или Flarisse Spray можно заменить ...
"Роза северных морей". Мыловарение с нуля горячим способом.
"Роза северных морей". Мыловарение с нуля горячим способом. – статья о рукоделии и творчестве

"Роза северных морей". Мыловарение с нуля горячим способом.

"Роза северных морей". Мыловарение с нуля горячим способом.
Кошкин дом.
    В наше время нет недостатка в мыле. Поэтому, когда узнают, что я варю его дома, всегда спрашивают: «Зачем, если в магазинах такой большой выбор?»    Часто то, что мы покупаем в магазине, бывает далеко не лучшего качества и содержит вредные для здоровья добавки. Возьмите любой кусок ...