• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бумага для принтера

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор
Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор – статья о рукоделии и творчестве

Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор

Создаём Новогодний светильник из бумаги. Рождественский декор
Галчонка DIY
В преддверии Нового года, когда вовсю украшаем с детьми дом, ставим елку и клеим снежинки, хочу вам рассказать, как сделать волшебный светильник буквально за 5 минут, при этом из материалов вам понадобится только бумага, гирлянда и клей! Больше всего времени у меня ушло на вырезание деталей, а сам ...
Как сделать шар из бумаги без основы. Новогодний елочный шар
Как сделать шар из бумаги без основы. Новогодний елочный шар – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шар из бумаги без основы. Новогодний елочный шар

Как сделать шар из бумаги без основы. Новогодний елочный шар
Галина КусуДама
Сегодня хочу показать, как сделать один из любимых моих бумажных шаров — кусудаму Венус или Супершар. Шарики получаются очень легкие, можно сделать любого нужного размера. Модули белого шара я складывала из квадрата, который вырезала из формата А4.  Его можно сделать на любой праздник. В ...
Поделка Для Новогоднего Конкурса. Создаем Ёлку Из Бумаги
Поделка Для Новогоднего Конкурса. Создаем Ёлку Из Бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Поделка Для Новогоднего Конкурса. Создаем Ёлку Из Бумаги

Поделка Для Новогоднего Конкурса. Создаем Ёлку Из Бумаги
Галина КусуДама
Два года назад сделала 2 елочки в технике гофро оригами и подробный мастер-класс по ним (около 30 минут). За это время очень многие мои подписчики сделали по нему свои елочки — что меня очень радует! А некоторые, даже успешно участвовали с ними в новогодних конкурсах и заняли призовые места.  В ...
Как сделать нашивки на одежду, на примере шевронов «Крылья свободы». Видеоурок
Как сделать нашивки на одежду, на примере шевронов «Крылья свободы». Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать нашивки на одежду, на примере шевронов «Крылья свободы». Видеоурок

Как сделать нашивки на одежду, на примере шевронов «Крылья свободы». Видеоурок
Елена Коломийченко
Иногда муза или необходимость требуют сделать нашивку или аппликацию. На одежду, сумочку, книжечку или что-либо другое. Своего дизайну или дизайну определенного. Дабы придать индивидуальности или узнаваемости, или простого гламуру. В этом видео, я покажу как сделать из простой и повседневной одежды ...
Делаем колодки для кукольной обуви, или Снимаем слепок с кукольной ножки
Делаем колодки для кукольной обуви, или Снимаем слепок с кукольной ножки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем колодки для кукольной обуви, или Снимаем слепок с кукольной ножки

Делаем колодки для кукольной обуви, или Снимаем слепок с кукольной ножки
Натали Симкина (Nataliska hm)
Колодки пригодятся для самостоятельного изготовления обуви. Материалы: бумага для принтера, картон, жестянка от тюбика крема, клей по бумаге, шпатлевка акриловая по дереву, шкурка. 1. Оборачиваем ножку куклы пищевой пленкой, добавляем картонную стельку, сзади кусочек жестянки для защиты – там буду ...
Делаем большую книгу Бо-Бо из мультфильма «Доктор Плюшева»
Делаем большую книгу Бо-Бо из мультфильма «Доктор Плюшева» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем большую книгу Бо-Бо из мультфильма «Доктор Плюшева»

Делаем большую книгу Бо-Бо из мультфильма «Доктор Плюшева»
Елена Коломийченко
Если у вас в семье растет юный доктор или фанат диснеевского мультсериала, посвященного маленькому врачу игрушек по фамилии Плюшева, то данный мастер-класс для вас. Именно Большая книга «БО-БО» вместит все эпичные диагнозы, а так же сохранит все рецепты на так необходимые лекарства для вас и других ...
Делаем стойкую печать на ткани. Декор сумки для фанатов сериала «Игра престолов»
Делаем стойкую печать на ткани. Декор сумки для фанатов сериала «Игра престолов» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стойкую печать на ткани. Декор сумки для фанатов сериала «Игра престолов»

Делаем стойкую печать на ткани. Декор сумки для фанатов сериала «Игра престолов»
Елена Коломийченко
Продолжаем печать на ткани). Сегодня у нас декор сумки с Дайенерис Таргариен из культового сериала "Игра престолов". Такой декор подлежит машинной стирке при средних температурах и является съемным. Всем удачи в творчестве!
Реставрируем табурет в стиле аниме: видеоурок
Реставрируем табурет в стиле аниме: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем табурет в стиле аниме: видеоурок

Реставрируем табурет в стиле аниме: видеоурок
Елена Коломийченко
Если вы все еще боитесь переделывать мебель, то начните с маленького предмета, например, табурета. А если вы любите аниме, то используйте для переделки распечатки японской манги. Конечно, этот мастер-класс показывает реставрацию конкретного предмета мебели с конкретными проблемами, но уверена, что ...
Видео мастер-класс: создаем миниатюрный фотоальбом
Видео мастер-класс: создаем миниатюрный фотоальбом – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем миниатюрный фотоальбом

Видео мастер-класс: создаем миниатюрный фотоальбом
Artstudio.club
В этом видео я расскажу как можно изготовить старинный фотоальбом из подручных материалов.
Упаковка для подарка своими руками
Упаковка для подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Упаковка для подарка своими руками

Упаковка для подарка своими руками
Beauty stitch
С детства люблю упаковывать подарки и стараюсь, чтобы каждый раз упаковка не повторялась. Ведь каждый подарок особенный, и если он красиво упакован, то дарить его вдвойне приятно :) Я использовала уже много разной подарочной бумаги, как фабричной, так и самодельной. На этот раз я ее "получила& ...
Чистим швейную машину. Супер насадка для пылесоса
Чистим швейную машину. Супер насадка для пылесоса – статья о рукоделии и творчестве

Чистим швейную машину. Супер насадка для пылесоса

Чистим швейную машину. Супер насадка для пылесоса
Галина (Weaving workshop)
Сегодня еще один мастер-класс из серии «Очень просто». Полтора года назад со мной случилось радостное событие! Нет, я не о детях. Хотя это со мной тоже случилось дважды, но уже давно. Я о покупке новой швейной машины! Мечта сбылась! А на этот Новый год получила в подарок новый оверлок! Все, кто шьет ...
Свадебное подарочное шампанское
Свадебное подарочное шампанское – статья о рукоделии и творчестве

Свадебное подарочное шампанское

Свадебное подарочное шампанское
Светлана
Вы - самая красивая невеста и хотите, чтобы и детали на торжестве были идеальными и не такими как у всех? Или ваша любимая дочь, сестра, подруга выходит замуж и вы хотите сделать красивый и оригинальный подарок на свадьбу своими руками? Для решения этих задач я создала дизайн шампанского, которое ...