• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом одуванчики

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Сезонный одуванчиковый декор. Плетем венок
Сезонный одуванчиковый декор. Плетем венок – статья о рукоделии и творчестве

Сезонный одуванчиковый декор. Плетем венок

Сезонный одуванчиковый декор. Плетем венок
Maniko (Игрушки и флористика)
В нашей средней полосе России сейчас еще можно собрать много-много одуванчиков, которые отцвели и готовятся распустить свои белые шарики. А значит нам, творческим товарищам, можно сделать необычный и очень весёлый декор на стену!  Предлагаю соорудить такой прямо сейчас. Это быстро и ...
Сохраняем одуванчики на зиму
Сохраняем одуванчики на зиму – статья о рукоделии и творчестве

Сохраняем одуванчики на зиму

Сохраняем одуванчики на зиму
Виктория Сальникова
Наступает пора одуванчиков, и для тех, кто хочет сохранить их невероятную белую шапку и украсить ими свой дом, я предлагаю маленькое видео о том, как это сделать.Для работы нам будет нужно:проволокалак для волосёмкость, где одуванчики будут стоятьи сами одуванчики.С начала белую шапку одуванчиков ...
Делаем новогоднее украшение «Привет из лета»
Делаем новогоднее украшение «Привет из лета» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднее украшение «Привет из лета»

Делаем новогоднее украшение «Привет из лета»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Наверное, вы удивились, почему я предлагаю вам сделать ёлочное украшение в мае.Но именно сейчас цветут одуванчики, которые нужны нам для работы.И именно они дадут нам возможность сделать воздушное необычное украшение.Материалов — меньше не бывает.Лишь настоящие цветы одуванчика и прозрачная сфера. ...
Воздушный букет из одуванчиков
Воздушный букет из одуванчиков – статья о рукоделии и творчестве

Воздушный букет из одуванчиков

Воздушный букет из одуванчиков
E t i c a
Друзья! Приглашаю вас сотворить совершенно фантастический букет из одуванчиков , который будет стоять у вас до следующей весны . В прошлом году, например, такой букет я подарила подруге на день рожденья, ну вместе с вазой, разумеется.  А только так. Без вариантов) Пришлось, конечно, нам с Тёмой   ...
Создаем кулон с летними воспоминаниями
Создаем кулон с летними воспоминаниями – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулон с летними воспоминаниями

Создаем кулон с летними воспоминаниями
Happy things bijou
Когда погода за окном перестала походить на лето, я наконец, добралась до обработки фотографий с одуванчиками. Содержимое бутылочки может быть каким угодно - песок с любимого пляжа, веточки лаванды, найденный 4х листный клевер - то, что в долгие зимние вечера будет согревать воспоминаниями.     ...