• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ваза

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем цветочный аксессуар для фотосессии
Делаем цветочный аксессуар для фотосессии – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветочный аксессуар для фотосессии

Делаем цветочный аксессуар для фотосессии
Кузня fiere_work
Как сделать "вечный букет" для фотосессий или сохранить подаренные цветы? Вот один из способов. В видео я подробно объясняю и показываю сам процесс. Берем тыкву, вырезаем в ней отверстие под стакан и вычищаем мякоть. Я хотел сохранить тыкву, поскольку знаю - из них делают фляги. Но процесс ...
Мастери подарок своими руками: декорируем вазу
Мастери подарок своими руками: декорируем вазу – статья о рукоделии и творчестве

Мастери подарок своими руками: декорируем вазу

Мастери подарок своими руками: декорируем вазу
МАРТТ.Мастерская hand made
Выбор подарка к празднику или Дню Рождения — дело нелёгкое… Что подарить своим близким, любимым или друзьям? Этот вопрос мучает нас обычно перед праздниками. Давно уже всем известно, что самый лучший подарок, — это подарок, сделанный своими руками от всего сердца. Итак, приступим: В ...
Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола
Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола

Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Специально для вас мои дорогие, мини мастер-класс, как собрать пасхальную композицию и сделать основу.У меня это лоза карагача сначала промяла ветки создавая окружность, плетётся легко.Использовала сухоцветы розы и гортензии,также пластиковые муляжи куриных и перепелиных яиц. Хотела оставить как ...
Подсвечник из вазы и природных материалов
Подсвечник из вазы и природных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Подсвечник из вазы и природных материалов

Подсвечник из вазы и природных материалов
Семейная мастерская Три Енота
Записывала этот мастер-класс в декабре, перед Новым годом. Он очень простой, а подсвечник получается волшебный и очень уютный. Он будет радовать вас не только в перод зимних праздников, но и в течение всего года. У техники, в которой выполнено изделие, нет никакого названия. Это было спонтанное ...
Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс
Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс

Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс
АВТОРСКИЕ КУКЛЫ. Анна Никитина
Сегодня я хочу поделиться с вами вариантом декорирования вазы с помощью дерева. Таким способом можно задекорировать любую емкость: начиная вазой и заканчивая ведром... Техника простая, справится даже начинающий. Итак, для работы нам потребуется: Сама ваза (в моем случае 3-х литровая банка); ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент

Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной лаванды в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления лаванды используются узкие ленты шириной 1,3 ...
Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины
Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины

Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины
domsolntsa
Вам хочется активности с утра, и ваша душа требует творений? Хотите ощутить себя создателям и окунуться в мир декора? Или вам хочется украсить свою любимую кухню, столешницу, комодик. Тогда это видео для вас. Вы не только создадите предмет декора, но и проведёте время с пользой. Обещаю, скучно не ...
Как сделать свой собственный пляж-флорариум
Как сделать свой собственный пляж-флорариум – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать свой собственный пляж-флорариум

Как сделать свой собственный пляж-флорариум
"Мильфлёр" цветочная мастерская
В этом году лето никак не хочет радовать нас солнечными днями и тёплой погодой. И, так как многие из нас не могут уехать к тёплому морю на весь мокрый период, я предлагаю сделать своими руками свой собственный пляж!  Итак, нам потребуется: ваза круглая, объёмом 2 литра; суккулент – любой, на ваш ...
Создаем вазочку «Осенние листья» с помощью инкрустации бисером и стразами
Создаем вазочку «Осенние листья» с помощью инкрустации бисером и стразами – статья о рукоделии и творчестве

Создаем вазочку «Осенние листья» с помощью инкрустации бисером и стразами

Создаем вазочку «Осенние листья» с помощью инкрустации бисером и стразами
Macrobiser (Инна Рогачева)
Осень — замечательное время года! Она дарит нам бесконечное множество поводов для вдохновения. Стоит взять в руки осенний листок, и творческая стихия уносит  тебя в страну фантазии и красоты.  Я предлагаю вам сегодня не просто запечатлеть красоту осенних листьев, а создать красивый и полезный ...
Создаем подушечку для обручальных колец «Айвори в серебре»
Создаем подушечку для обручальных колец «Айвори в серебре» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подушечку для обручальных колец «Айвори в серебре»

Создаем подушечку для обручальных колец «Айвори в серебре»
b.o.g.art
Подушечка для колец выполнена по индивидуальному заказу для русско-греческой свадьбы c заявкой на сочетание в работе трех цветов: айвори-лиловый-серебро.                  Нам понадобятся следующие материалы: сахарница диаметром по верху 11 см (в моем случае металлическая, посеребреная ...
Преображение стеклянной вазы с помощью витражных красок
Преображение стеклянной вазы с помощью витражных красок – статья о рукоделии и творчестве

Преображение стеклянной вазы с помощью витражных красок

Преображение стеклянной вазы с помощью витражных красок
Artforhome. Витражная роспись.
По теме витражной росписи написано достаточное количество разнообразных мастер-классов. Вот и я решила поделиться своим опытом с теми, кто хочет приобщиться к этому виду творчества. Заниматься витражной росписью не просто приятно. Время летит незаметно, а из  рук мастеров выходят исключительные ...
Ваза для цветов из пластиковой бутылки
Ваза для цветов из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Ваза для цветов из пластиковой бутылки

Ваза для цветов из пластиковой бутылки
сундучок фантазий
Сегодня я расскажу вам, как сделать вазу для цветов под пластиковую бутылку. Такая ваза удобна тем, что вы можете сделать ее в любой цветовой гамме, подобрав нужный вам цвет под ваш интерьер. Такую вазу можно поставить где угодно — в кухне, гостинной, спальне. Также вы можете взять такую вазу с ...