• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вышивка

Найдено 73 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Душевные украшения
Сегодня мы с вами будем создавать броши-цветки своими руками. Если вы уже посмотрели мой видео мастер-класс, то сможете вышить несколько цветочков гладью. А если Вы уже давно вышиваете, но еще не пробовали делать из вышивки украшения, то сегодня я вам покажу и подробно опишу под фото, что и как мы ...
Вышиваем новогодние украшения
Вышиваем новогодние украшения – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем новогодние украшения

Вышиваем новогодние украшения
Винтажный стиль. Вышивка
Готовой подходящей по размеру и тематике вышивки у меня не было, поэтому я взяла кусочек канвы №16 — красной, в винтажном стиле (неравномерного прокраса) и подходящую по размеру и теме схему для вышивки (новогодний гном). Если у вас тоже нет готовой вышивки, кроме перечисленных выше ...
Мастерим конверт с вышивкой для хранения вышивальных процессов
Мастерим конверт с вышивкой для хранения вышивальных процессов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим конверт с вышивкой для хранения вышивальных процессов

Мастерим конверт с вышивкой для хранения вышивальных процессов
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить простой конверт с вышивкой для хранения вышивальных процессов. Для начала отрезаем лишнюю ткань от вышивки. Укрепляем ее с изнаночной стороны клеевым флизелином Затем пришьем по бокам вышивки полоски ткани одинаковой ширины. После измеряем полученную ...
Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту!
Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту! – статья о рукоделии и творчестве

Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту!

Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту!
Юлия Жданова
Поговорим о вышивке, неважно какой — крестиком, гладью, лентами и т.д.! По завершении работы всегда встает вопрос — а как оформить небольшие вышитые мотивы?Я предлагаю очень 2 простых способа!Для работы мне потребовалось:Для этого мне понадобилось:тонкий картонджутовое, отбеленное полотнокружево ...
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми

Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Зелюткина Мария
Пасхальные украшения своими руками. Мастер-класс от mariyasobolevskaia. Необходимые материалы:Основа пенопластовая - 7-9 см.Ткани: вышивка, хлопок, ткань для пэчворка, бархат.Карандаш или ручка с исчезающими чернилами.Канцелярский нож.Карандашный клей.Кружево, атласная лента.Бусины, полубусины. ...
Мастерим органайзер для мулине с вышивкой
Мастерим органайзер для мулине с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим органайзер для мулине с вышивкой

Мастерим органайзер для мулине с вышивкой
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как оформить вышивку в органайзер для мулине.Для начала отрезаем лишнюю ткань у вышивки. Измеряем нашу вышивку и отрезаем два круга из фетра диаметром на 1-2 см больше размеров вышивки.Теперь размещаем на изнаночной стороне вышивки клеевой флизелин, сверху фетр и с ...
Мастерим бумажные закладки с вышитой вставкой
Мастерим бумажные закладки с вышитой вставкой – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим бумажные закладки с вышитой вставкой

Мастерим бумажные закладки с вышитой вставкой
Индира "Рисуем на канве"
  В этом мастер-классе я расскажу, как легко и быстро сделать закладки с вышитой вставкой. Для начала измеряем длину и ширину нашей вышивки. Оставляем по бокам около 2-х сантиметров и отрезаем лишнее от ткани. Теперь надо определить размеры будущей закладки. Я прибавила по 2 см по бокам и ...
Как нарастить нить при обшивке края
Как нарастить нить при обшивке края – статья о рукоделии и творчестве

Как нарастить нить при обшивке края

Как нарастить нить при обшивке края
Жанна Панцерова
Это простой мастер класс, который позволит вам сделать вышивку аккуратной. Каждая из нас при вышивке и обработке края изделия сталкивается с проблемой, когда требуется заменить нить в работе. Хочется, чтобы работа выглядела аккуратно и в ней не было лишних стежков, которые, увы, ее не украшают.
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Аутфит для блайз. Часть 4. Декор – статья о рукоделии и творчестве

Аутфит для блайз. Часть 4. Декор

Аутфит для блайз. Часть 4. Декор
Kateika Dolls
Сегодня у нас завершающий этап в создании большого аутфита для Блайз, и мы украшаем ранее сшитый комплект. Украсить вы можете его абсолютно так, как вам этого захочется, я лишь показываю и предлагаю свой вариант. Для декорирования вам понадобятся: термостразы, рюши, термотрансферы, нашивки, и прочее ...
Как оформить вышивку в пяльца
Как оформить вышивку в пяльца – статья о рукоделии и творчестве

Как оформить вышивку в пяльца

Как оформить вышивку в пяльца
Tatar Handmade. Тамбурная вышивка.
  Отутюжьте вышивку с изнаночной стороны, подложив под вышивку махровое полотенце. Положите внутреннее кольцо пялец на фетр, обведите изнутри и вырежьте. Это подкладка. Положите внутреннее кольцо пялец на фетр, обведите снаружи и вырежьте. Это задник. Запяльте вышивку и подрежьте ...
Шьем сумку для покупок с вышивкой
Шьем сумку для покупок с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку для покупок с вышивкой

Шьем сумку для покупок с вышивкой
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить сумку для покупок с вышивкой. Необходимые материалы: вышивка; ткань; флизелин;  ножницы; линейка; нитки. Для начала отрежем лишнюю ткань у вышивки, для этого отмерим от краев вышивки необходимое расстояние, учитывая припуски на швы. Отрезаем ...
Шьем мешочек с вышивкой Зайка
Шьем мешочек с вышивкой Зайка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мешочек с вышивкой Зайка

Шьем мешочек с вышивкой Зайка
Teddyanvi
Надеюсь, что вам, как и мне, нравятся мешочки, которые можно использовать как для подарка, для конфет, для сушеных трав и т.д. Не так давно я участвовала в совместном вышивании, и у меня получилась такая замечательная зайка (хотя на самом деле это все-таки мишка в костюмчике зайки). А затем пришла ...