• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ёлочный шарик

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Портрет малыша Йоды на ёлочном шаре
Портрет малыша Йоды на ёлочном шаре – статья о рукоделии и творчестве

Портрет малыша Йоды на ёлочном шаре

Портрет малыша Йоды на ёлочном шаре
Christmas Art
Портрет на ёлочном шаре малыша ЙодыПоследний портрет на елочном шаре из серии портретов по мотивам вселенной Star Wars. В этот раз решила взять всем понравившегося героя нового сериала Мандалорец (Mandalorian) — Малыша Йоду (The Child).Выполняла портрет я в следующих этапах:Грунт шара (стекло) — ...
Роспись одним мазком — осенний натюрморт с тыквами
Роспись одним мазком — осенний натюрморт с тыквами – статья о рукоделии и творчестве

Роспись одним мазком — осенний натюрморт с тыквами

Роспись одним мазком — осенний натюрморт с тыквами
Christmas Art
Наконец дошли руки до осенне-зимнего мастер класс по технике one stroke, или роспись одним мазком, или роспись двойным мазком. Ну и ответим на вопрос, как рисовать акриловыми красками не только розу, но и тыкву!) Как всегда, в объективе вы увидите елочный шарик, ну и в этот раз я расскажу о технике ...
Рисуем портрет на елочном шаре Люк Скайуокер
Рисуем портрет на елочном шаре Люк Скайуокер – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем портрет на елочном шаре Люк Скайуокер

Рисуем портрет на елочном шаре Люк Скайуокер
Christmas Art
Потихоньку продолжаю создавать серию уникальных портретов на елочных шарах с героями вселенной Звездных Войн Star Wars. В этот раз представляю вашему вниманию портрет Люка Скайуокера (Luke Skywalker). Сейчас к сожалению мало времени делать какие либо обзоры или лекции... У нас в мастерской полным ...
Портрет Дарт Вейдера на елочном шаре масло, живопись
Портрет Дарт Вейдера на елочном шаре масло, живопись – статья о рукоделии и творчестве

Портрет Дарт Вейдера на елочном шаре масло, живопись

Портрет Дарт Вейдера на елочном шаре масло, живопись
Christmas Art
Продолжаю серию портретов на елочных шарах по вселенной звездный войн (Star Wars) В этот раз выбор пал на Дарта Вейдера - Лорда ситхов. Выполняла я его в следующих этапах: Грунтовка елочного шара (стекло) — грунтовка в этот раз помогала не только с тем что закрепляла готовую работу на елочном ...
Расписываем масляными красками елочный шарик. Миниатюрная живопись
Расписываем масляными красками елочный шарик. Миниатюрная живопись – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем масляными красками елочный шарик. Миниатюрная живопись

Расписываем масляными красками елочный шарик. Миниатюрная живопись
Christmas Art
Я продолжаю серию портретов по фселенной (книгам) о Гарри Поттере. В этот раз хочу с вами поделиться милым домашним эльфом Добби. Выполняла я его в следующих этапах: нанесение рисунка карандашем на загрунтованный шар; подмалевок; прорисовка. Следующие материалы я использовала: елочный шарик; ...
Создаем миниатюрный портрет Волан де Морта масляными красками
Создаем миниатюрный портрет Волан де Морта масляными красками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем миниатюрный портрет Волан де Морта масляными красками

Создаем миниатюрный портрет Волан де Морта масляными красками
Christmas Art
Долгое время я ничего не выкладывала в этой рубрике, хотя отснятый материал есть, но нет времени его обработать и выложить. В данный момент у меня большая часть времени уходит на подготовку к Пасхе, но чтобы не забывать чем на самом деле мы занимаемся вашему вниманию я предстваляю очередной ...
Корзинка с фиалками: роспись акриловыми красками
Корзинка с фиалками: роспись акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве

Корзинка с фиалками: роспись акриловыми красками

Корзинка с фиалками: роспись акриловыми красками
Christmas Art
В этом демонстрационном мастер-классе я продолжаю ныне популярную летней теме цветов — корзинка с цветами фиалок. Этапы работы: Приклеить глиняную заготовку цветка; Карандашный набросок Роспись — подмалевок Роспись — прорисовка Декор контурами Использованные материалы: Елочный игрушка — шарик ...
Вяжем крючком елочный шарик из бисера
Вяжем крючком елочный шарик из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком елочный шарик из бисера

Вяжем крючком елочный шарик из бисера
Ирина Рудевич. Вязание бисером
Давно у меня просили сделать мастер-класс по вязанию шарика — ловите :) Мастер-клас подойдет тем, кто минимально владеет крючком — умеет вязать воздушные петли и столбики без накида.Если вы никогда не вязали, то посмотрите видео — там нет ничего сложного, можно и попробовать ради такой красоты! ...
Мезенская роспись на елочной игрушке: народные промыслы России
Мезенская роспись на елочной игрушке: народные промыслы России – статья о рукоделии и творчестве

Мезенская роспись на елочной игрушке: народные промыслы России

Мезенская роспись на елочной игрушке: народные промыслы России
Christmas Art
В продолжении темы о народных промыслах России представляю вашему вниманию очередной мастер-класс. Посвящен он Мезенской росписи.  Этапы работы: Карандашный набросок; Роспись — подмалевок; Роспись — прорисовка; Декор контурами. Использованные материалы: Елочный игрушка — шарик стеклянный; ...
Роспись двойным мазком корзинки с ягодами на елочным шаре
Роспись двойным мазком корзинки с ягодами на елочным шаре – статья о рукоделии и творчестве

Роспись двойным мазком корзинки с ягодами на елочным шаре

Роспись двойным мазком корзинки с ягодами на елочным шаре
Christmas Art
Делюсь с вами очередным мастер-классом по росписи one stroke / двойной мазок , теперь на деревянном елочном шаре! А ниже расскажу о нюансах работы с деревом.На днях пришлось лакировать шкатулку, которую не я расписывала. Это занятие меня и сподвигло сделать пост о грунтовке пористых изделий. Многие, ...
Рисуем архитектуру: Елочный шар «ВДНХ, павильон 63»
Рисуем архитектуру: Елочный шар «ВДНХ, павильон 63» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем архитектуру: Елочный шар «ВДНХ, павильон 63»

Рисуем архитектуру: Елочный шар «ВДНХ, павильон 63»
Christmas Art
Давно не выкладывала никаких видео. Связано это не только с тем, что занимает много времени, но и с тем, что я сейчас активно готовлюсь к выставке, где будут выставляться елочные игрушки с пейзажами ВДНХ. И как раз на этом видео я работаю над павильоном 63 «Обслуживание сельхозтехники», а сейчас это ...
Рисуем на шарике миниатюрный портрет Хагрида из Гарри Поттера
Рисуем на шарике миниатюрный портрет Хагрида из Гарри Поттера – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем на шарике миниатюрный портрет Хагрида из Гарри Поттера

Рисуем на шарике миниатюрный портрет Хагрида из Гарри Поттера
Christmas Art
Очередной мастер-класс почти готов, а вам вдогонку я отправляю очередной демонстративный мастер-класс по написанию миниатюрного портрета героя книг о Гарри Поттере — Хагрида. Следующие материалы я использовала: елочный шарик масляные краски XL Pebeo Vernis brilliant Pebeo Deco 3d Pebeo Следующие ...