• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом подставка

Найдено 23 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца
Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца

Мастер-класс по декорированию Пасхального яйца
Рина Рыбакова
Рада представить свой новый мастер-класс! Сегодня мы задекорируем пасхальное яйцо, которое украсит любой праздничный стол, очень трогательное и по-настоящему весеннее. Приступим!   Для этого мастер-класса вам понадобится: деревянные заготовки, яйцо и подставка; холодный фарфор; акрил ...
Делаем подставку под телефон
Делаем подставку под телефон – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подставку под телефон

Делаем подставку под телефон
vaxrushev.vladimir
Итак, начинаем мастер-класс по изготовлению подставки под телефон из массива древесины вяз.Берём заготовку, которая выглядит вот так. Размер приблизительно 35*12*3см.Заготовка высушена до столярной влажности 6-8%.Размечаем на нужные размеры линейка, карандаш.Нарезаем на заготовки, очень крепкая ...
Вешалка для одежды из ствола дерева
Вешалка для одежды из ствола дерева – статья о рукоделии и творчестве

Вешалка для одежды из ствола дерева

Вешалка для одежды из ствола дерева
Ольга Сахарова
В итоге получится вешалка для верхней одежды по цене подставки для елки! ;)Мы спилили на дачном участке подросшие ивы. Я задумалась, что можно сделать из такого материала. Решила, что в дом нужна вешалка для верхней одежды. Раз решила, значит надо делать. :)) = = Необходимые материалы для крафта:- ...
Мастерим подсвечник «Месяц» из коры
Мастерим подсвечник «Месяц» из коры – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подсвечник «Месяц» из коры

Мастерим подсвечник «Месяц» из коры
AB hand-made
Сегодня будем делать обычную вещь из необычных вещей — это подсвечник в виде месяца из коры. Для создания такого подсвечника понадобится:пенополистерол;шаблон месяца;деревянная подставка или деревянный подсвечник на который можно прикрепить конструкцию;кора дерева любого с глубокой рельефной ...
Бонсай из проволоки и камней своими руками
Бонсай из проволоки и камней своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Бонсай из проволоки и камней своими руками

Бонсай из проволоки и камней своими руками
Marina Larina
В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать своими руками бонсай из проволоки и каменной крошки. Высота этого миниатюрного дерева 10 см. Я использовала бусины-камешки голубого цвета и проволоку серебристого цвета.  Для изготовления такого дерева потребуется материалы и инструменты: проволока ...
Небольшой мастер-класс по созданию мини-манекена
Небольшой мастер-класс по созданию мини-манекена – статья о рукоделии и творчестве

Небольшой мастер-класс по созданию мини-манекена

Небольшой мастер-класс по созданию мини-манекена
Doll's therapy
Одна из моих выкроек мини-манекена и небольшой мастер-класс по его созданию. Для изготовления мини-манекена вам понадобятся:— выкройка;— ткань (предпочитаю плотную, чтобы избежать лишних телодвижений :);— дублерин;— наполнитель (у меня холлофайбер);— переплётный картон;— подставка;— ножницы, игла, ...
Видео мастер-класс: делаем мыло «Глаз»
Видео мастер-класс: делаем мыло «Глаз» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем мыло «Глаз»

Видео мастер-класс: делаем мыло «Глаз»
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать мыло в форме глаза.
Видео мастер-класс: Как резать камень дома. Горный хрусталь
Видео мастер-класс: Как резать камень дома. Горный хрусталь – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Как резать камень дома. Горный хрусталь

Видео мастер-класс: Как резать камень дома. Горный хрусталь
Сергей Костюков
Резка камня в домашних условиях.Если нет специального оборудования для обработки камня, то можно справиться с помощью гравёра, но пальцы должны быть крепкими и нужно проявлять большую аккураность в резке кристалла. Инструменты:1. Гравёр.2. Отрезные алмазные диски диаметром 25 мм и 30 мм.3. Держатель ...
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 2
Ирина Подкуйко
В первой части мастер-класса мы начали создавать текстильную куклу сову. Продолжим работу!  Этап 3. Одежда и декор Из полимерной глины вылепливаем носик и запекаем в духовке согласно инструкции на упаковке глины. У меня не было желтой глины, поэтому я слепила из белой, запекла и покрасила желтой ...
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1
Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1

Мастер-класс "Мудрая сова". Часть 1
Ирина Подкуйко
    Нам понадобятся следующие материалы: Кусочек белой бязи для тельца. Кусочек черного хлопка для мантии и шапочки, я использовала лен, так же подойдет флис. Клеевая ткань, клей «Титан». Наполнитель, я использовала мелкий холлофайбер, синтепоном тоже хорошо наполнять. Нитки «Ирис» для вышивания ...
Декорируем подставку для бумажного блока
Декорируем подставку для бумажного блока – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем подставку для бумажного блока

Декорируем подставку для бумажного блока
PolinaRumka
Вот такую подставку для бумажных блоков сделала я. Итак, начнем.  Для такой подставки мне понадобились: 1. Основа, то есть, сама подставка (на фото она уже загрунтована). 2. Салфетки (про них напишу ниже). 3. Грунт. 4. Губка.  5. Кисть (у меня специально для декупажа). 6. Клей ПВА. 7. Ножницы, ...
Как сделать ключницу в деревенском стиле
Как сделать ключницу в деревенском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ключницу в деревенском стиле

Как сделать ключницу в деревенском стиле
Светлана. Арт- студия "beauty"
Для работы нам понадобятся следующие материалы: - заготовки из дерева — 2 шт, любого размера (у меня — 12 см*25 см); - краска (лучше, что бы она была пастельного тона); - крючки — 4 шт; - стаканчики с креплением —2 шт; - клей «Момент кристалл»; - сухие ветки; - элементы для декора (кружево, ленты, ...