• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом швензы

Найдено 326 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями
Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями – статья о рукоделии и творчестве

Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями

Создаем весенний комплект украшений из бисера twin с двумя отверстиями
Окунева Алиса
Для создания интересных сережек из бисера с двумя отверстиями мне понадобились: бисер twin (с двумя отверстиями) белого цвета; бисер золотистый 11 размера; 2 швензы; 2 протектора 5x4x1мм; 2 бусины капли 6x14мм; нитки для бисероплетения; бисерная игла. Итак, приступим к созданию весеннего ...
Мастер-класс «Ремонт швенз»
Мастер-класс  «Ремонт швенз» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Ремонт швенз»

Мастер-класс «Ремонт швенз»
Vita Marso shop (Вита Марсо)
В этом видео я показываю и объясняю, как легко можно исправить небольшие неисправности в швензах, которые не являются браком. Отрегулировать швензы прежде чем использовать в работе очень важно. В дальнейшем это поможет вам производить ремонт любых готовых изделий.
Серьги-елочки из бисера на Новый год своими руками
Серьги-елочки из бисера на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Серьги-елочки из бисера на Новый год своими руками

Серьги-елочки из бисера на Новый год своими руками
Бисерный Луч ✽ Браслеты из бисера
Добрый день. Это мастер-класс по плетению из бисера новогодних сережек в форме елочки.Подойдет для мастериц, уже имеющих навык бисероплетения, а также упорным новичкам, которые готовы получить новый опыт. Тип плетения - кирпичиком, надежно и добротно. Надеюсь, вы знакомы с этой техникой, я не буду ...
Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс
Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс

Как сделать весенние серьги. Видео мастер-класс
Анна Брагинская
В этом мастер-классе покажу, как сделать ультрамодные, длинные сережки к браслету «Весеннее настроение» из предыдущего мастер-класса. Кто еще не видел, как сделать браслет — добро пожаловать в блог на моей странице.Серьги «Весенние цветочки» делаются по той же технологии, что и браслет, в технике ...
Создаем летние серьги «Морской бриз» из перламутра и жемчуга
Создаем летние серьги  «Морской бриз» из перламутра и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Создаем летние серьги «Морской бриз» из перламутра и жемчуга

Создаем летние серьги «Морской бриз» из перламутра и жемчуга
Елена Краппи. Украшения из камней.
Здравствуйте, мастерицы!Сегодня мы с вами соберем эффектные серьги из плетеного элемента и хлопкового жемчуга. Плетеный ромбовидный элемент создается из перламутровых бусин, жемчуга и бисера. Изучив этот мастер-класс, вы освоите основы плетения из бисера и бусин и, при желании, соберете легкие ...
Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»
Серьги своими руками  «Апельсин и шоколад» – статья о рукоделии и творчестве

Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»

Серьги своими руками «Апельсин и шоколад»
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Здравствуйте!Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию плетеных сережек "Апельсин и шоколад"Для украшения я использовала бусины под жемчуг 4 и 6 мм, бисер чешский 11/0, капроновую нить и швензы.Набираем бусину 4 мм+6мм+з бусины 4 ммПроходим через первую набранную бусину 4 ...
Вязаные варежки-сережки
Вязаные варежки-сережки – статья о рукоделии и творчестве

Вязаные варежки-сережки

Вязаные варежки-сережки
Knittoria
Варежки связаны на основе схемы из книги «Miniature knit collection». Вам понадобится совсем немного тонкой шерстяной пряжи. Варежки на фото из старой шерсти, скрученной из двух ниток. Раскрутила и связала из одной. Спицы № 1,5 длинные круговые, кажется, «Гамма». Тросик мягкий и сами ...
Как сделать крупные серьги из бисера к новому году
Как сделать крупные серьги из бисера к новому году – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать крупные серьги из бисера к новому году

Как сделать крупные серьги из бисера к новому году
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Предлагаю мастер-класс по созданию крупных серег из бисера под кодовым названием «не 50 оттенков серого». Я использовала чешский бисер супер дую, нескольких оттенков; бисер 11 размера, леску, ножницы, иглу и швензы. Набираем 6 бисерин супердуо чередуя их с обычным бисером 11 размера.   ...
Как сделать новогодние серьги из бусин и меха
Как сделать новогодние серьги из бусин и меха – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать новогодние серьги из бусин и меха

Как сделать новогодние серьги из бусин и меха
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Сегодня сделаем серьги на новогоднюю вечеринку с норковыми помпонами. Серьги сделать очень легко, и в них вы будете неотразимы! Серьги легки, объемные за счет меховых норковых помпонов. Делаются очень быстро, у меня ушло 7 минут на пару. Приятного творчества!
Серьги на праздник своими руками. Бисероплетение для начинающих
Серьги на праздник своими руками. Бисероплетение для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Серьги на праздник своими руками. Бисероплетение для начинающих

Серьги на праздник своими руками. Бисероплетение для начинающих
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я люблю показывать украшения, которые легко и быстро плетутся, а выглядят на миллион. Поэтому сегодня хочу предложить вам создать своими руками шикарные серьги, из риволи и бусин.Поверьте, в таком украшении, вы будете звездой вечера. И как подарок, оценят многие.Все материалы доступные. А само ...
Царские серьги из бисера своими руками. Мастер-класс
Царские серьги из бисера своими руками. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Царские серьги из бисера своими руками. Мастер-класс

Царские серьги из бисера своими руками. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Серьги из бисера на праздник — легко, а главное лучше чем в магазине.Попробуйте создать самостоятельно шикарные серьги из бусин и бисера. Колпачки в технике бисероплетения отлично дополнят и бусины в виде капли и тканевые кисти. Плетется очень легко и быстро. Вы всегда сможете создать красивое ...
Серьги с бусинами под малахит
Серьги с бусинами под малахит – статья о рукоделии и творчестве

Серьги с бусинами под малахит

Серьги с бусинами под малахит
Анна Пупляева. Броши Браслеты Колье
Для создания сережек я использовала бусины под малахит 4 мм, для серединки бусину 8 мм, швензы, плела на капроновых нитях 50к.Наберите 5 бусин 4 мм.Замкните их в кольцо. Можно пройти по бусинам два раза.Наберите 4 бусины и замкните их в кольцо, используя в качестве пятой бусины, бусину из ...