• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом 100% мерсеризованный хлопок

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как быстро украсить шляпку махровым цветком
Как быстро украсить шляпку махровым цветком – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро украсить шляпку махровым цветком

Как быстро украсить шляпку махровым цветком
*°•Helga•°*
Как быстро и симпатично декорировать изделие? Предлагаю вам небольшой мастер-класс по созданию махрового цветка, который может стать интересной деталью ваших изделий!Нам понадобится немного пряжи, я буду использовать в данном случаее пряжу PELICAN (Vita Cotton) в два сложения и крючок 1,5.     Итак, ...
Безотрывное вязание для совершенных чайников
Безотрывное вязание для совершенных чайников – статья о рукоделии и творчестве

Безотрывное вязание для совершенных чайников

Безотрывное вязание для совершенных чайников
МалинаXXL
Осанна! Это случилось!Сегодня, в пять утра, на свежую голову, я таки победила безотрывное вязание.До этого на моей совести куча заправленных ниточек - только в том топе, образец которого на фото, уже 55 обрезных мотивов!Я долго пыталась справиться с задачей, но к моему огромному сожалению, все ...
Пинетки крючком для начинающих
Пинетки крючком для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Пинетки крючком для начинающих

Пинетки крючком для начинающих
Крестильные наборы Baby-VipCrochet
Добрый день всем начинающим вязать пинеткиЧто такое пинетки? Для чего нужны пинетки? Какими бывают пинетки?Статья о пинетках зрела давно. Я активный вязальщик, мастер и к тому же блоггер и многие девочки, мамы и бабушки зачастую задают много вопросов о пинетках.Вяжу для детей я уже более 5 лет, и за ...
Как обновить сапоги: обвязываем нитками
Как обновить сапоги: обвязываем нитками – статья о рукоделии и творчестве

Как обновить сапоги: обвязываем нитками

Как обновить сапоги: обвязываем нитками
Светлана Дергунова
У моих старых сапог слезла вся краска. Выбрасывать не хотела — уж очень колодка удобная, решила обновить. Нитки — мерсеризованный хлопок, на него грязь не так сильно пристает, а то, что пристало, отчищается легче; крючок подходящий. И приступаем. Начинаем вязать столбиками без накида, с носка, ...
Вязаный Новогодний дракончик
Вязаный Новогодний дракончик – статья о рукоделии и творчестве

Вязаный Новогодний дракончик

Вязаный Новогодний дракончик
Анна
Описание вязания дракончика. Нам понадобится: Пряжа зеленая ( у меня хлопок 100%, 250 м в 100гр) Пряжа желтая более тонкая ( 250м в 50гр) Крючок № 2 Наполнитель Бусины Фетр [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i429/1111/a6/aec496a15ecf.jpg.html][IMG]https://cs6.livemaster.ru/storage/ ...