• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом замок

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Новые
Собираем длинные бусы из разных бусин (остатков)
Собираем длинные бусы из разных бусин (остатков) – статья о рукоделии и творчестве

Собираем длинные бусы из разных бусин (остатков)

Собираем длинные бусы из разных бусин (остатков)
МагазинчиК СельбериЯ
Сегодня мы представляем вам небольшой мастер-класс по изготовлению длинных бус из самых разных бусин. Достаточно часто у мастеров и просто любителей украшений могут оставаться разные остатки бусин после сборки, воплощения разнообразных проектов и т.д. Возможно у вас есть бусы, которые вы просто ...
Делаем сундук из картона
Делаем сундук из картона – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сундук из картона

Делаем сундук из картона
HomeCraft`s
Как сделать сундук из картона? Очень просто!С помощью шпаклевки можно создать имитацию дерева.За основу я взяла коробку, срезала одну сторону, укрепила дно. Нарезала из картона полоски (дощечки) и приклеила их на коробку. Сделала крышку так же из картона. Обклеила все салфетками с клеем ПВА. ...
Мастерим органайзер — выставочный стенд для украшений
Мастерим органайзер — выставочный стенд для украшений – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим органайзер — выставочный стенд для украшений

Мастерим органайзер — выставочный стенд для украшений
Rose_Tailer
Я хочу поделиться своим опытом экстренной подготовки к своей первой серьезной выставке. История началась с того, что у меня был стол, на который я просто все выкладывала, а тут столы предоставляются, но места будет в обрез, т. к. на стол несколько человек. Что мне понадобилось: старая ...
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут

Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Авторские украшения (Мария)
Скоро День Святого Валентина, и, конечно, нам хочется порадовать наших возлюбленных подарками. Сегодня я покажу вам как сделать потрясающе красивый кулон в виде сердечка. Но наше сердечко будет не простое, а космическое со звездами и туманностями! Итак, нам понадобится: Стеклянная декоративная ...
Шьем брошку из текстиля
Шьем брошку из текстиля – статья о рукоделии и творчестве

Шьем брошку из текстиля

Шьем брошку из текстиля
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу, как сшить брошку своими руками из ткани Нам понадобится: 2 кружочка из ткани диаметр 5 см; 1 отрез  5см на 23 см; 2 кружочка из картона диаметром 3 см; Деревянная пуговка (или любая другая); Замок для брошки; Клей. Начнем: 1. Наносим клей на картон и приклеиваем на изнанку ...
Мини мастер-класс по созданию бантика из фетра
Мини мастер-класс по созданию бантика из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Мини мастер-класс по созданию бантика из фетра

Мини мастер-класс по созданию бантика из фетра
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу мастер-класс по созданию бантика из фетраЭто может быть заколки, резинка или как в нашем случае-брошка :)Нам понадобится: Фетр 3 полосочки размерами 4 на 13 см, 1,5 на 6 см, 3 на 9 см; Ножницы; Нитки в тон с иголкой (можно детали склеивать); Замочки (заколки, резинки). ...
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии – статья о рукоделии и творчестве

Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии

Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Вера Марченко. Primavera
Не ошибусь, если предположу, что все участницы форума постоянно или периодически носят такие украшения, как бусы, ожерелья. Иногда замочки приходят в негодность. А бусы любимые, расставаться с ними не хочется. Конечно, перебрать старые бусы, перенизать их на новую нить не сложно. А вот закрепить ...
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Делаем оригинальное колье «Единорог» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем оригинальное колье «Единорог»

Делаем оригинальное колье «Единорог»
Corneliasnow
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...
Закрываем концы бисерного жгута и прикрепляем замок
Закрываем концы бисерного жгута и прикрепляем замок – статья о рукоделии и творчестве

Закрываем концы бисерного жгута и прикрепляем замок

Закрываем концы бисерного жгута и прикрепляем замок
Регина Козырева
Видео мастер-класс о том, как я закрываю концы вязаного бисерного жгута. Во многих мастер-классах обычно идет подробное описание как вязать. Вот вы довязываете последний ряд, вяжете уже без бисера, отрезаете нить. Закрепляете ее... а дальше-то что?! Как закрепить застежку? Столкнувшись с этим, для ...
Как без убавок оплести бусинку небольшого диаметра
Как без убавок оплести бусинку небольшого диаметра – статья о рукоделии и творчестве

Как без убавок оплести бусинку небольшого диаметра

Как без убавок оплести бусинку небольшого диаметра
DanKABeads
Сегодня я хочу показать, как можно оплести бусину (даже небольшого диаметра — 6-8 мм) без убавок, то есть, сшивая две полубусины. Для работы нам понадобится: — бисер (чешский); — игла; — мононить (или леска, или нить в тон бисера — чтобы была не видна впоследствии); — шапочки для бусин — 2 штуки; — ...
Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками
Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками

Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками
Редактор
Хотите попробовать себя в роли настоящего дизайнера украшений? Создайте свой шедевр с помощью пошагового фотоурока, экспериментируйте с оттенками — и пусть уникальное изделие радует вас каждый день. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы представляем мастер-класс по созданию ...
Делаем колье-чокер за 15 минут
Делаем колье-чокер за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве

Делаем колье-чокер за 15 минут

Делаем колье-чокер за 15 минут
Мастерская для души PUSH-OK
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...