• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пинцеты

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем двусторонний кулон в космическом стиле

Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Как делается византийская перегородчатая эмаль
Как делается византийская перегородчатая эмаль – статья о рукоделии и творчестве

Как делается византийская перегородчатая эмаль

Как делается византийская перегородчатая эмаль
Юрий Бессолов ювелир
Уважаемые мастера, рукодельники и любители ювелирного искусства, сегодня я хочу вас познакомить с классической древнейшей техникой византийской перегородчатой эмали. К великому сожалению, знакотов и ценителей её осталось немного. Мало кто себе представляет как сложно всё это делается. Я покажу ...
Секреты создания мишки Тедди
Секреты создания мишки Тедди – статья о рукоделии и творчестве

Секреты создания мишки Тедди

Секреты создания мишки Тедди
Игрушки для души... МД (dreams4you)
Решилась рассказать и показать как работаю над мишками Тедди. Это очень подробный рассказ о работе над Тедди, со всеми секретиками и нюансами. Возможно, кому-то будет интересно как рождаются мои мишки. Принцип работы один для разных мишек — выкройки и материалы разные. Выкройки строю или по ...
Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань
Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань – статья о рукоделии и творчестве

Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань

Авторский видео мастер-класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань
Борис
Авторский мастер класс от Бориса Матвеева по изготовлению рюмок из серебра в технике филигрань.Author's master class from Boris Matveyev in manufacturing glasses from silver filigree.  
Как оформить стеклянный кабошон в оправу «глухой каст»
Как оформить стеклянный кабошон в оправу «глухой каст» – статья о рукоделии и творчестве

Как оформить стеклянный кабошон в оправу «глухой каст»

Как оформить стеклянный кабошон в оправу «глухой каст»
Сны леса
Я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по оформлению стеклянного кабошона в серебряную оправу — глухой каст. В мастер-классе я рассказываю только о серебряных работах с готовым кабошоном. Мастер-класс рассчитан на тех, кто начинает работать с серебром и фотографии процесса, может быть, ...
Делаем подсолнухи из пластиковой бутылки
Делаем подсолнухи из пластиковой бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подсолнухи из пластиковой бутылки

Делаем подсолнухи из пластиковой бутылки
Галина Весенняя
За эти выходные родился солнечный-подсолнечный браслетик, и сейчас я научу вас делать такие подсолнушки. Материалы: ножницы маленькие; плоскогубцы; круглогубцы; пинцеты; шило; свеча; спички; бисер; мононить; леска; проволока или клей момент; бутылки.   А это я приятное с приятным соединяю. Отдых и ...
Создаем кулончик из бутылочного пластика
Создаем кулончик из бутылочного пластика – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулончик из бутылочного пластика

Создаем кулончик из бутылочного пластика
Галина Весенняя
Сделаем вот такой кулончик :) Сразу предупрежу — это капризный материал, абсолютно одинаковые детали сделать нереально, а то и вовсе можно запросто запортачить, приблизив слишком близко к огню.   Итак начнем. Для такого кулончика лучше всего подходит самая нижняя часть бутылки с выпуклостями. ...