• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пульверизатор

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Новые
Зимний пленэр акварелью
Зимний пленэр  акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Зимний пленэр акварелью

Зимний пленэр акварелью
Анастасия Акварель с душой
  Здравствуйте дорогие друзья, пока зима не кончилась хочу рассказать вам как можно сходить на пленэр с акварельными красками. К любому пленэру нужно готовиться, тем более к зимнему. В первую очередь нужен мольберт, кисти, краски, бумага и особенный ингредиент, который не позволит воде ...
Новогодняя ель акварелью
Новогодняя ель акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя ель акварелью

Новогодняя ель акварелью
Анастасия Акварель с душой
В эти волшебные, праздничные дни хотела поделиться с вами процессом рисования новогоднего сюжета. Для этого нам понадобится: акварельная бумага (желательно хлопковая), у меня фирма baohong, пластиковый планшет (я использую доску для лепки из пластилина) кисти из натурального ворса и плоские ...
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Durygina Elena
Здравствуйте, дорогие друзья. Для тех, кто любит мокрое валяние из шерсти мериноса, и кто даже не знаком с этим видом творчества, я предлагаю мастер-класс по валянию уютного, нежного декоративного воротника с рисунком зайчика. Такой воротничок может стать  неповторимым подарком на Новый год ...
Делаем фотореквизит из сухоцветов
Делаем фотореквизит из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фотореквизит из сухоцветов

Делаем фотореквизит из сухоцветов
Разнотравье. Вышивка. Мастер-классы.
Хочу показать вам простой способ обработки сухоцветов для использования в качестве фотореквизита.Я собрала в поле вот такой симпатичный букетик засохших трав. Травки были очень пыльными и могли бы испачкать мой фотофон и некрасиво смотреться на фото. Я решила их покрасить. Для начала я промыла ...
Пишем горный пейзаж акварелью
Пишем горный пейзаж акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Пишем горный пейзаж акварелью

Пишем горный пейзаж акварелью
Елисеева Татьяна
Сегодня я поделюсь с вами очень интересным и полезным мастер-классом о том, как рисовать акварелью горный пейзаж. Референс работы я прикрепляю. Мы будем работать в смешанной технике, использовать приемы как однослойного письма, так и писать по-сырому. Этот материал будет интересен и начинающим ...
Изучаем тонкости покраски дерева
Изучаем тонкости покраски дерева – статья о рукоделии и творчестве

Изучаем тонкости покраски дерева

Изучаем тонкости покраски дерева
HOUSE WELDER'S
Как мы красим дерево Хочу рассказать немного о нашей покраске дерева. Скажу сразу, фотографии сделаны в момент рабочего процесса, поэтому чистенького оборудования или постановочных фото не будет. Начну с того, что для покраски требуется очень много ингредиентов. Обо всем по порядку. Для покраски ...
Создаем абстрактную картину с помощью акрила и воды
Создаем абстрактную картину с помощью акрила и воды – статья о рукоделии и творчестве

Создаем абстрактную картину с помощью акрила и воды

Создаем абстрактную картину с помощью акрила и воды
Таслима "В мире светлых картин"
Друзья, в данном видео вместе разольем акрил, смешанный с водой, на холсте галерейной натяжки размерами 40*50см. До этого я разлила акриловую заливку на этом холсте, после оставила холст под наклоном, сама этого не заметив, и вся краска благополучно с него стекла, оставив после себя фиолетово-серо- ...
Мастер-класс по батику «Краски осени»
Мастер-класс по батику «Краски осени» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по батику «Краски осени»

Мастер-класс по батику «Краски осени»
Ирина Рудницкая. Батик.
Представляю мастер-класс по росписи шёлкового платка. Платок задуман как набрызг, в технике свободной росписи по соли, холодный батик. Я уже делала несколько таких работ. Ну, все, как обычно — рама, шёлк, кнопки, соль, вода, краски, кисти. Сейчас я не делаю солевой раствор, просто мочу ткань из& ...
Валяем сувенирные валенки «Подарок Деду Морозу»
Валяем сувенирные валенки «Подарок Деду Морозу» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем сувенирные валенки «Подарок Деду Морозу»

Валяем сувенирные валенки «Подарок Деду Морозу»
TanyaSalina (Татьяна Салина)
Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер-класс по валянию Сувенирных валенок.Эту тему я повторяю с 2010 года традиционно под Новый год.Большое спасибо Елене Кузнецовой (многим известной под ником Самодивка) за организацию съемки мастер-класса. Для моих учеников — я никуда не пропала, только ...
Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани
Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани – статья о рукоделии и творчестве

Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани

Как расписать обычную футболку акриловыми красками по ткани
SPACEGEMS
Сегодня я бы хотела поделиться с вами еще одним приемом росписи по ткани. Такой способ будет под силу абсолютно всем. Это роспись на мокрой ткани. Основной рисунок при такой работе похож, скорее, на эскиз, чем на картину. Главное здесь — разобраться, какой цвет может получиться при накладке одной ...
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки – статья о рукоделии и творчестве

Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки

Легкий способ состаривания бумаги для изготовления записной книжки
Jardin secret блокноты и украшения
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по тонированию-состариванию бумаги. На мой взгляд, это один из самых легких и простых способов состаривания бумаги. Его очевидное преимущество в том, что процесс окрашивания осуществляется в домашних условиях, с использованием самых обычных и доступных каждому ...
Рисуем акварелью волшебный лес с оленем
Рисуем акварелью волшебный лес с оленем – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем акварелью волшебный лес с оленем

Рисуем акварелью волшебный лес с оленем
Circle. Круглые картины.
Сегодня рисуем сказочный лес и погружаемся в его тайны. Наши помощники: акварель, белая гуашь, бумага для акварели, кисти (одна плоская, вторая тоненькая), планшет, скотч, карандаш, ластик, пульверизатор, губка для мытья посуды, пищевая пленка, калька, спирт и соль. Шаг 1:  Подготовительный рисунок. ...