• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер делика (delica)

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Новые
Плетем брошь из бисера «Диана». Мастер-класс
Плетем брошь из бисера «Диана». Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Плетем брошь из бисера «Диана». Мастер-класс

Плетем брошь из бисера «Диана». Мастер-класс
Мирослава Данукова
Предлагаю вашему вниманию детальный видео мастер-класс, благодаря которому у вас точно получится сделать собственными руками такую симпатичную брошку.  Это украшение можно использовать: и как брошь, и как пуговицу, и как кулончик. Оно не будет перегружать ваш образ но однозначно будет ...
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером

Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Valery Украшения ручной работы
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Видео мастер-класс: создаем комплект украшений из бисера «Подружка невесты». Часть 2
Видео мастер-класс: создаем комплект украшений из бисера «Подружка невесты». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: создаем комплект украшений из бисера «Подружка невесты». Часть 2

Видео мастер-класс: создаем комплект украшений из бисера «Подружка невесты». Часть 2
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс — комплект украшений «Подружка невесты», который является продолжением мастер-класса, посвященного серьгам «Подружка невесты». Теперь нам предстоит научиться создавать другие украшения, используя тот же основной элемент. Мастер-класс содержит схемы соединения ...
Видео мастер-класс: плетем эффектные серьги из бисера
Видео мастер-класс: плетем эффектные серьги из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: плетем эффектные серьги из бисера

Видео мастер-класс: плетем эффектные серьги из бисера
Факультет рукоделия
В этом мастер-классе я очень подробно показала, как сплести из бисера такие шикарные сережки своими руками. У вас точно получится сделать такие украшения, и тогда все комплименты будут направлены только вам.  Материалы для работы: 1. Бисер чешский Preciosa 59145, 13780, 46113, 46102.2. Мононить 0, ...
Делаем снежинку из бисера в технике «ндебеле»
Делаем снежинку из бисера в технике «ндебеле» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем снежинку из бисера в технике «ндебеле»

Делаем снежинку из бисера в технике «ндебеле»
Ваш маленький Хранитель
Зима — прекрасное время года. Она приходит, меняя город до неузнаваемости, ложится снегом на дороги, деревья, дома, мосты, придавая им совершенно иной вид. Зимой тропинки становятся уже и извилистее, люди ходят быстрее и смотрят иначе. Зима — это особая магия. Очарование горящего камина и вкус ...
Создаем брошь «Снежинка» из сутажа
Создаем брошь «Снежинка» из сутажа – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Снежинка» из сутажа

Создаем брошь «Снежинка» из сутажа
Украшения из сутажа. Настя Брагина
Предлагаю вам выполнить простую, но в то же время необычную и изящную брошь «Снежинка». Для ее изготовления понадобится: - сутаж белорусский; - риволи Swarovski 14мм Crystal, 1шт; - шатоны Swarovski 4мм Crystal,  6шт; - жемчуг Swarovski 3мм White, 12шт; - бисер японский Delica 11разм. ...
Создаем мешочек-сумочку из бархата с кристаллами Swarovski
Создаем мешочек-сумочку из бархата с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мешочек-сумочку из бархата с кристаллами Swarovski

Создаем мешочек-сумочку из бархата с кристаллами Swarovski
Редактор
До Нового года осталось всего полтора месяца, значит, уже стоит продумать наряд к предстоящим праздникам и подготовить подарки для самых любимых. А поможет вам в этом подробный урок настоящего мастера своего дела — Рины Присяжнюк — амбассадора Swarovski Create Your Style, дважды лауреата гран-при ...
Создаем нежный кулон «English rose»
Создаем нежный кулон «English rose» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем нежный кулон «English rose»

Создаем нежный кулон «English rose»
Авторская студия Марии Лебедевой
Предлагаю вам попробовать создать нежный кулон с чайными розами в осенней цветовой гамме. Стиль «английская роза» — это мягкая цветовая палитра в макияже и одежде. Основные правила стиля — пастельные тона, винтаж и, конечно же, розы! Этот стиль зародился в Британии в те времена, когда Джейн Остин ...
Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»
Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»

Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»
Nibelung Design Украшения из бисера
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вышивке серебряных серег «Осенние дожди». Для работы нам понадобится: 1. Бисер Miyuki delica 11/0 серебристый гальванизированный. 2. Бисер Miyuki 15/0 серебристый гальванизированный. 3. Бисер Toho 15/0 голубой прозрачный. 4. Стеклянные ...
Оплетение кабошона «Маркиза»
Оплетение кабошона «Маркиза» – статья о рукоделии и творчестве

Оплетение кабошона «Маркиза»

Оплетение кабошона «Маркиза»
Елена
Этот мастер-класс — шпаргалка для оплетения кабошонов с двумя вершинами «маркизы». Оплетать будем мозаикой.  Необходимые материалы: 1. Кабошон в форме «маркиз». 2. Бисер Delica 11/0. 3. Бисер японский 15/0. 4. Тонкие нитки. Иголка №12-№15.   Далее приведу расчет бисера в таблице. Что это ...
Мастер-класс: создаем свадебные серьги из бисера и кристаллов Swarovski
Мастер-класс: создаем свадебные серьги из бисера и кристаллов Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем свадебные серьги из бисера и кристаллов Swarovski

Мастер-класс: создаем свадебные серьги из бисера и кристаллов Swarovski
dashatart
Когда я выходила замуж, то мне пришлось обойти не один магазин, чтобы выбрать идеальное украшение к свадебному платью! Сегодня я создаю украшения сама. И в этом мастер-классе, я пошагово опишу, как своими руками создать свадебные серьги в технике оплетения риволи.             Для этого нам ...
Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера
Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера

Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера
Mariya Kosheleva
Сейчас проходит тематическая неделя «Белым-бело», а у меня как раз в процессе проект в белом цвете, и пока я немного в сомнениях и раздумьях насчет многих деталей, решила провести свой первый несложный мастер-класс. Надеюсь, я достаточно понятно все расписала и подробно сфотографировала :) Если у ...