• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акварель

Найдено 469 публикаций с этим материалом

Новые
Техника могуфа. Воробей
Техника могуфа. Воробей – статья о рукоделии и творчестве

Техника могуфа. Воробей

Техника могуфа. Воробей
Елена
Предлагаю Вам сегодня нарисовать воробья в технике могуфа.Нам понадобится китайская тушь, минеральные краски, две небольшие кисточки для нанесения краски и ее растушёвывания, баночка с водой, палитра (простая белая тарелка) и конечно рисовая бумага для гун-би. У меня маленький листик, примерно ...
Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Экзотический африканский цветок акварелью, протея – статья о рукоделии и творчестве

Экзотический африканский цветок акварелью, протея

Экзотический африканский цветок акварелью, протея
Картины на Живописной улице
В этом мастер-классе я расскажу, как нарисовать акварельными красками экзотический цветок — протею. У протеи необыкновенно крупные цветы, и она очень популярна, как оранжерейное растение. Также протея является символом Южно-Африканской республики.Мастер-класс существует в двух форматах: видео и ...
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов – статья о рукоделии и творчестве

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов

Пасхальный кролик акварелью и гуашью, мастер-класс с подробным описанием шагов
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию пасхальной открытки акварелью.В России кролик не так распространен в качестве символа Пасхи, но мне кажется обычай изображать пушистого зверька на пасхальных открытках милым, поэтому на моей открытке помимо яиц будет присутствовать кролик.Мастер-класс ...
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете

Рисуем картину акварелью, Рыбацкая лодка в лунном свете
Картины на Живописной улице
Приветствую вас на мастер-классе по рисованию ночного пейзажа акварелью. Мы будем рисовать его не с нуля, а возьмем, как пример, замечательную гравюру японского художника Сёды Кохо, которая прикреплена к данной публикации и напишем ее акварельными красками.Мастер-класс можно посмотреть как в ...
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок

Рисуем картину с подсолнухами акварелью, подробный урок
Картины на Живописной улице
Приветствую вас!Мастер-класс «Рисуем картину с подсолнухами акварелью» можно посмотреть в формате видео и прочитать в формате статьи, которая расположена под роликом.Приятного вам погружения в творчество!1. В данном мастер-классе я расскажу, как поэтапно нарисовать красивую картину. Нам понадобятся ...
Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс
Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс

Рисуем тюльпаны к 8 марта акварелью, мастер-класс
Картины на Живописной улице
Приветствую вас, этот мастер-класс будет про рисование тюльпанов к 8 марта. Для участия в нем понадобятся следующие материалы и рекомендуемые цвета:Мастер-класс публикую в формате видео и дублирую в текстовом формате, для вашего удобства ниже.Начнем с листа бумаги и малярной ленты. Ленту необходимо ...
Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
Акварельный этюд  «Натюрморт с жёлтыми цветами»  часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1

Акварельный этюд «Натюрморт с жёлтыми цветами» часть 1
ART-мастерская Екатерины Куликовой
Здравствуйте ценители искусства и акварельной живописи! Меня зовут Екатерина, я художник - акварелист. На данный момент преподаю в Астраханском художественном училище имени П.А. Власова в городе Астрахань. Веду для студентов академический рисунок и живопись, пленэр. Несколько лет преподавала в ...
Как нарисовать дракона?
Как нарисовать дракона? – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать дракона?

Как нарисовать дракона?
Картины для уютного дома
Символ 2024 года - зеленый деревянный дракон. Давайте нарисуем его в смешанной технике, используя акварель, акрил и масляную пастель. Садитесь поудобнее и включайте мастер-класс! С вас лайк :)
Как нарисовать снег без белил?
Как нарисовать снег без белил? – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать снег без белил?

Как нарисовать снег без белил?
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Рисуем открытку без белил акварелью в интересной технике!Сложность средняя:-Дети школьного возраста-Для взрослых любого уровня подготовки Цель:-Знакомство с акварелью, техника заливка -Монохромность цветов в рисунке-Белый цвет нельзя брать, можно только в конце побрызгать гуашью на снежинки- ...
Дракончик акварелью
Дракончик акварелью – статья о рукоделии и творчестве

Дракончик акварелью

Дракончик акварелью
Елена
Предлагаю вам нарисовать дракончика. Тем более, что 2024 год будет годом дракона, а это уже скоро.Начнем с того, что подготовим материалы! Вам понадобится:Плотная бумага А4 или А3 (ватман или акварельная).Карандаш НВ.Ластик.Баночка с водой.Кисти белка № 8, 3.Акварель.Салфетки вытирать ...
Волшебный павлин
Волшебный павлин – статья о рукоделии и творчестве

Волшебный павлин

Волшебный павлин
Акварельное утро. Картины, открытки
На город опустилась осень с туманами и дождями, и сейчас особенно хочется волшебства и ярких красок.Предлагаю перенестись в мир цвета и сказки с помощью акварели.1. Найдем радующую глаз фотографию. В моём случае это ярко-синий павлин. Когда я рисовала серию открыток, во всеобщей сети нашлась ...
Роспись кукольного личика
Роспись кукольного личика – статья о рукоделии и творчестве

Роспись кукольного личика

Роспись кукольного личика
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Сегодня я хочу поделиться процессом росписи маленького кукольного личика.Этапы работы: Грунтовка поверхности 2-3 слоя.Высветленные выступающих мест: лоб, щеки, нос и подбородок.Роспись глаз.Роспись губ.румянаСпасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не забывайте поставить ЛАЙК, оставить ...