• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом подвески

Найдено 53 публикации с этим материалом

Новые
Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Колье-чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Колье-чокер с весенним настроением своими руками

Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До весны остаётся совсем немного, и мы её очень-очень ждём. Давайте наполним радостью творчества оставшиеся зимние вечера и сделаем для себя любимой нежный весенний комплект украшений. Как всегда, заглянем в коробку со старыми и надоевшими бусами и браслетами. Вот что я нашла: короткие зелёные бусы ...
Простые чокеры своими руками
Простые чокеры своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Простые чокеры своими руками

Простые чокеры своими руками
Irish-flo украшения с цветами
Для всех, кто хочет сделать к весне и к лету, да просто для настроения — несложное и только ваше украшение на шею 🥰 Возможно, вы сделаете свой чокер только один раз, только один раз его наденете и больше не вернетесь к этой теме, но улыбающаяся «галочка» в душе уже останется.Все ...
Новогодние игрушки своими руками на ёлку
Новогодние игрушки своими руками на ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку

Новогодние игрушки своими руками на ёлку
TALIA 📿 ТАЛИЯ
В преддверии новогодних праздников время всегда поджимает. Вот я и хочу поделиться с вами идеей как за считанные минуты без особых усилий сделать игрушки для вашей ёлочки. Идея очень простая, но она открывает творческий простор для вашей фантазии.Я буду использовать:остаток пряжи, в составе которой ...
Декор рамки под рисунок
Декор рамки под рисунок – статья о рукоделии и творчестве

Декор рамки под рисунок

Декор рамки под рисунок
AB hand-made
Сегодня будет видео о том как можно из обычной рамки для фото сделать тематическую под рисунок. У меня вот такой рисунок с Посейдоном, который будут дарить, но подходящую к нему рамку не нашли, а вернее нашли самую обычную пластиковую. Рамку я разбираю и буду её декорировать. Для декорирования рамки ...
Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу
Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу – статья о рукоделии и творчестве

Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу

Подарок к Новому году — пошаговый урок как сделать игольницу
Екатерина_чайнички
Новый год — волшебство... Как хочется сделать этот день необычным, порадовать чем-то особенным, но при этом ещё и функциональным, своих близких, друзей, коллег... Пошаговое описание поможет сделать вам достаточно просто новогоднюю игольницу, которая непременно подарит тёплое настроение вашему ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф

Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Как собрать украшение, быстро и легко
Как собрать украшение, быстро и легко – статья о рукоделии и творчестве

Как собрать украшение, быстро и легко

Как собрать украшение, быстро и легко
ГЕРБАРИКА
Сегодня хочу поделиться с Вами, как легко и быстро можно собрать украшение и прикрепить к ним бейл. Для этого нам понадобятся: -пассатижи -бейл -колечки соединительные при необходимости -кусочек мягкой ткани -кулоны или подвески Давайте приступим. Возьмите кулон, мягкую тряпочку, чтоб не ...
Создаем шторы из бусин
Создаем шторы из бусин – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шторы из бусин

Создаем шторы из бусин
Былкова Наталья
Вам потребуется: плоскогубцы с тонкими концами, линейка, дрель с тонким сверлом 2-3 мм, проволока с покрытием (проволока без покрытия для штор из бусин не подходит: если вы согнете случайно такую проволоку, вам не удастся выпрямить ее, нить будет смотреться неаккуратно), бусины акриловые граненые 12 ...
Создаем серьги и подвески из рога
Создаем серьги и подвески из рога – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги и подвески из рога

Создаем серьги и подвески из рога
Екатерина Макарова
Для изготовления таких серег вам нужно: - рога :) - то чем будите отпиливать :) - швензы; - штифты; - эпоксидный клей; - бор машинки (или можно шлифовать полировать вручную) для этого купите шкурку от крупной до самой мелкой, а лучше губку-шкурку-удобнее; - сверло толщиной = штифту; - терпение и ...
Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками
Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками

Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками
chudo tkany
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Видео мастер-класс: делаем обложку на блокнот рукодельницы
Видео мастер-класс: делаем обложку на блокнот рукодельницы – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем обложку на блокнот рукодельницы

Видео мастер-класс: делаем обложку на блокнот рукодельницы
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Сегодня хочу поделиться с вами своим видео из серии "Как я это делаю", будем создавать обложку на блокнот рукодельницы. Для работы нам понадобится:  - готовый блок для блокнота. Как его сделать, можно посмотреть здесь; - заготовка для обложки блокнота. Как ее сделать, смотрите здесь; - ...
Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками
Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками – статья о рукоделии и творчестве

Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками

Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как сделать простые новогодние серьги со снежинками и хрустальными бусинами своими руками.Это не займёт у вас больше 10 минут!Мастер-класс предназначен для начинающих.Вам понадобится:- 2 подвески-снежинки;- 8 хрустальных (стеклянных) бусин;- 2 соединительных колечка;- 8 ...