• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисерная игла

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Новые
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой – статья о рукоделии и творчестве

Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой

Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Algol_biser | Украшения из бисера |
Основы кирпичного плетения.Подробный пошаговый мастер-класс.Меня зовут Александра, я создаю бисерные украшения и хочу поделиться с вами основами кирпичного плетения. Давайте вместе сделаем брелок с кошечкой, а я вам помогу)Нам понадобится:Схема (обращаю ваше внимание, что данная схема не для ...
Делаем бахрому из ниток мулине
Делаем бахрому из ниток мулине – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бахрому из ниток мулине

Делаем бахрому из ниток мулине
StacyBrooch
Я не знаю, насколько такой способ существует и кто им пользуется, но я для себя его придумала сама.Однажды, я увидела брошь у одной мастерицы, в которой был такой элемент, как бахрома из ниток мулине. Смотрелось очень эффектно.Я мысленно придумала уже несколько брошей с бахромой, но вот как её ...
Делаем брошь-цветок из кожи
Делаем брошь-цветок из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь-цветок из кожи

Делаем брошь-цветок из кожи
Ирина Алымова
Брошь-цветок из натуральной кожи, с сердцевиной из бисера, бусин и натуральных камней. Подробный и наглядный мастер-класс без использования специальных инструментов и редких материалов.Для работы вам понадобятся:кусочки тонкой кожи;бисер, бусины, натуральные камни;фетр, картон, синтепон;нитки под ...
Вышиваем новогодние брошки: Елка и Снежинка
Вышиваем новогодние брошки: Елка и Снежинка – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем новогодние брошки: Елка и Снежинка

Вышиваем новогодние брошки: Елка и Снежинка
Рукодельные премудрости
Для изготовления брошки, возьмите кабошон с лицом. Нарисуйте на бумаге желаемую форму брошки. Выкроите из фетра 2 детали будущей брошки и одну деталь из толстого картона, на 1-2 мм меньше деталей из фетра. Приклейте Моментом кабошон к фетру. Подождите схватывания: 10-15 минут.Подберите бисер бусины, ...
Как свернуть конус для росписи мехенди
Как свернуть конус для росписи мехенди – статья о рукоделии и творчестве

Как свернуть конус для росписи мехенди

Как свернуть конус для росписи мехенди
Ирина Альба - роспись и плетение
Бывает, что не получается свернуть конус так, чтобы ничего не текло, что краска выходит отрывистыми полосками или, наоборот, выливается слишком толстой линией. Отвечаю на все вопросы и просьбы этим небольшим видео мастер-классом. Особенно обратите внимание на первую часть мастер-класса, где я ...
Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга
Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга

Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга
Geula AG
Из этого видео урока вы узнаете, как сделать Сверкающий Свадебный Браслет из жемчуга, бисера и хрустальных бусин. В самом начале браслет начинается с плетения застежки и плетется по всей длине до конца — главное: не пропустить звенья - раппорт рисунка - на видео я подробно показываю ка это сделать, ...
Вяжем крючком пасхальное яйцо из бисера
Вяжем крючком пасхальное яйцо из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком пасхальное яйцо из бисера

Вяжем крючком пасхальное яйцо из бисера
Ирина Рудевич. Вязание бисером
Скоро Пасха. К этим дням готовятся многие и создают удивительные пасхальные сувениры.Предлагаю всем, кто не решался начать вязать с бисером, попробовать и связать к этому светлому празднику красивое пасхальное яйцо.Материалы и инструменты, которые вам понадобятся:крючок №1;бисер чешский & ...
Вяжем крючком колокольчик из бисера
Вяжем крючком колокольчик из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком колокольчик из бисера

Вяжем крючком колокольчик из бисера
Ирина Рудевич. Вязание бисером
Специально для тех, кто очень любит вязать и пробовать что-то новое!Новый мастер-класс для начинающих «Колокольчик в технике вязание с бисером».Если вы умеете вязать воздушные петли и столбики без накида (хотя бы в детстве пробовали), то у вас точно все получится. Указала, что ...
Создаем элемент из бисера «орхидея»
Создаем элемент из бисера «орхидея» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем элемент из бисера «орхидея»

Создаем элемент из бисера «орхидея»
Окунева Алиса
 Создаём элемент из бисера. Из него можно сделать кулон, серьги или брошь.   Для создания нам понадобится:   Оплетенный риволи;  бисер различных форм и размеров (круглый Gamma 10, Cube TOHO, Hexagon TOHO, Preciousa 10);  стразы в оправе ...
Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере
Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере

Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере
Ирина Рудевич. Вязание бисером
Давно меня просили, чтобы я записала видео по работе с диктовалкой.И вот оно готово!Те, кто набирает бисер с листочка или по схеме с экрана компьютера — попробуйте!Возможно вам понадобится какое—то время, чтобы привыкнуть. Но поверьте человеку, который ненавидел диктовалку всей душой, скорость ...
Вышиваем брошь «Кошка» из бисера и кристаллов
Вышиваем брошь «Кошка» из бисера и кристаллов – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь «Кошка» из бисера и кристаллов

Вышиваем брошь «Кошка» из бисера и кристаллов
Екатерина Сильвер
Вышиваю брошь из бисера и кристаллов! Мастер-класс не для начинающих! Брошь не большая — 5 см в длину! Брошь очень красиво смотрится в сочетание бисера и кристаллов, она необычная в своем исполнение! Длительность вышивки 6-8 часов.  Материалы для творчества:  Мононить черного цвета; ручка; игла для ...
Создаем брошь «Спелая груша»
Создаем брошь «Спелая груша» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Спелая груша»

Создаем брошь «Спелая груша»
Елена Краппи. Украшения из камней.
Хочу поделиться с вами фотографиями процесса создания броши «Спелая груша».Этот небольшой мастер-класс для тех, кто уже создает подобные украшения. Кто хоть немного вышивает бисером, владеет простейшими приемами, знает названия материалов и инструментов.Я не призываю полностью копировать брошь! Я ...