• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом серебро

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Новые
Плавка остатков серебра в домашних условиях
Плавка остатков серебра в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Плавка остатков серебра в домашних условиях

Плавка остатков серебра в домашних условиях
silver 925
Если вы работаете в технике Wire Wrap, Wire Work, осваиваете ювелирное искусство или создаете украшения с деталями из серебра, то возможно у вас возникал этот очень важный вопрос:- Как заново использовать обрезки / остатки / лом драгоценного металла, быстро, легко и без дорогого оборудования?Я ...
Изготавливаем кольцо-спиннер
Изготавливаем кольцо-спиннер – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем кольцо-спиннер

Изготавливаем кольцо-спиннер
Юрий Бессолов ювелир
Моё видео предназначено для начинающих ювелиров, в котором я показал, по возможности, все подробности изготовления кольца. Разумеется, также, я думаю, оно будет небезынтересным для любителей наблюдать за процессом ручного изготовления ювелирных украшений. Приятного просмотра! :)
Изготовление перстня «Леший»
Изготовление перстня  «Леший» – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление перстня «Леший»

Изготовление перстня «Леший»
OJ'Art
Сегодня я хочу показать, как создавался перстень «Леший». Работа сложнее, чем может показаться на первый взгляд и требует умения изготавливать различные серебряные припои. Я в этой работе использовал два вида припоя различных по температурам плавления, один более тугоплавкий, второй менее. Для ...
Делаем просто разъёмное колечко из серебра без пайки
Делаем просто разъёмное колечко из серебра без пайки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем просто разъёмное колечко из серебра без пайки

Делаем просто разъёмное колечко из серебра без пайки
Ксюша
Всем привет! Сегодня делаем простое разъёмное колечко из серебра. Хочу сразу предупредить, что это мастер классс рассчитан на новичков, тем кто уверенно работает с металлом, эта информация будет не очень интересна :)Шаг 1. Отливаем серебро в изложницу. Чтобы сделать пластинку, из которой мы будем ...
История создания одного кольца
История создания одного кольца – статья о рукоделии и творчестве

История создания одного кольца

История создания одного кольца
Евгений Эммерих
Немного процесса создания серебряного кольца. Нам понадобится проволока серебро 925 пробы круглая 0.7мм, прокат квадратный для боковых колец толщиной 2.2х2.2 мм , ригель на который мы будем навивать пружинку диаметром 1мм, пластина серебряная толщиной 0,5-1мм, бегунок (проволока, накрученная как ...
Серебряный кулон «Дерево» своими руками
Серебряный кулон  «Дерево»  своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Серебряный кулон «Дерево» своими руками

Серебряный кулон «Дерево» своими руками
Игорь
Пошаговый процесс создания кулона из серебра. Мастерски выполнен ювелирами компании Βιzareart.  
Процесс создания обручальных колец
Процесс создания обручальных колец – статья о рукоделии и творчестве

Процесс создания обручальных колец

Процесс создания обручальных колец
Обручальные кольца "go_LD"
Процесс создания обручальных колец на мастер-классе невероятно прост. Конечно, есть несколько не самых простых моментов, но когда у тебя за спиной профессиональный ювелир, который поможет справиться с любой трудностью и исправит ошибки - всё становится по плечу. А чтобы вам было понятнее, раскроем ...
Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений
Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений

Изготовление аккуратных шариков для зерни и ювелирных украшений
ЗАПОНКИ Ariel-mosaic
Рада приветствовать тех, кого заинтересовала данная тема. Хочу обратить внимание, что главное слово в заявленной теме именно аккуратных. Мне кажется, что многие с детства знают как именно сделать шарик из металла. Да, благодаря законом физики расплавленный кусочек металла будет стремиться принять ...
Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»
Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов» – статья о рукоделии и творчестве

Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»

Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»
Журавлев (neoSerebro)
В этой статье я расскажу о процессе изготовления кольца, которое я назвал «Симбиоз Металлов». Идея была навеяна картинками из интернета. В сети много колец а-ля «до нашей эры», а я питаю нежную привязанность ко всяческого рода брутальным и примитивно-доисторическим дизайнам. Основой кольца служит ...
Создаем браслет из серебра
Создаем браслет из серебра – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет из серебра

Создаем браслет из серебра
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
В данном мастер-классе я расскажу о процессе изготовления браслета из серебра со вставками из натуральных сапфиров и рубинов. Сам процесс изготовления делится на несколько этапов. Первый — это создание мастер-модели всех деталей браслета. Начинается все со сбора картинок в качестве вдохновения и ...
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом

Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
Данный мастер-класс посвящен созданию мужского браслета! А может и женского :) Кто как хочет. Конкретно этот делал для мужчины. Сам процесс создания данного браслета состоит из двух этапов: 1. Это создание серебряных бусин с золотом и деталей браслета. 2. Непосредственная сборка. Большую часть ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay

Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Totem Forest
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...