• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом биконусы сваровски (swarovski)

Найдено 32 публикации с этим материалом

Новые
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером

Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Valery Украшения ручной работы
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1
Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1

Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1
Самоцветная россыпь
Хочу предложить мастер-класс по плетению сережек с кристаллами сваровски.  Для двух сережек нам понадобятся следующие материалы: - кристаллы сваровски овальные 10х14мм — 2шт.; - бусины стеклянные 4мм — 4шт.; - жемчуг сваровски  № 533 4мм — 2шт.; - жемчуг сваровски № 731 3мм — 4шт.;  - биконусы ...
Легко и просто плетем из бисера колье «Жемчужное очарование»
Легко и просто плетем из бисера колье «Жемчужное очарование» – статья о рукоделии и творчестве

Легко и просто плетем из бисера колье «Жемчужное очарование»

Легко и просто плетем из бисера колье «Жемчужное очарование»
Феерия-Бюти (Катерина)
Представляю вам простой мастер-класс по плетению колье «Жемчужное очарование».Для работы нам потребуется - бусины 8 мм;- биконусы 4 мм;- бисер 10;- иглы бисерные 2 шт.;- леска;- фурнитура;- инструменты. Набираем 4 бусины и замыкаем их в кольцо. Набираем ещё 3 бусины и продолжаем плести  ...
Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»
Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»

Вышиваем бисером, бусинами и канителью серьги «Осенние дожди»
Nibelung Design Украшения из бисера
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вышивке серебряных серег «Осенние дожди». Для работы нам понадобится: 1. Бисер Miyuki delica 11/0 серебристый гальванизированный. 2. Бисер Miyuki 15/0 серебристый гальванизированный. 3. Бисер Toho 15/0 голубой прозрачный. 4. Стеклянные ...
Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь»
Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь»

Мастер-класс: свадебные серьги из бисера с кристаллами Swarovski «Больше, чем любовь»
Юлия Рыбакова
В данном мастер-классе мы создадим серьги с кристаллами Swarovski, с эффектом патины и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Поэкспериментировав с материалами и цветами, можно создать украшение на любой случай. Материалы, используемые в мастер-классе: - Rivoli Swarovski 14 mm White patina — 2 ...
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski

Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Ольга
Для работы нам понадобится: Мононить (я использую 0.13 мм). Игла 11 мм (можно еще потоньше). Флизелин (я использую ее для основы под фетром). Фетр зеленый и бежевый. Кожзам коричневый. Клей. Картон. Булавка. Карандашь и бумага (для создания эскиза). Бисер матовый металлик темно зеленого ...
Создаем кружевную брошь-кулон «Морское чудо» в технике анкарс
Создаем кружевную брошь-кулон «Морское чудо» в технике анкарс – статья о рукоделии и творчестве

Создаем кружевную брошь-кулон «Морское чудо» в технике анкарс

Создаем кружевную брошь-кулон «Морское чудо» в технике анкарс
Яркие украшения Надежды Паньковой
Морские коньки — удивительные создания. Они плавают вертикально, могут менять окраску под цвет окружающей среды, некоторые даже светятся, благодаря живущим на них водорослям, а потомство у них вынашивают самцы. Вот такое морское чудо и попыталась я изобразить в виде броши-кулона, спасибо ...
Создаем мини-колье «Глубокое синее море»
Создаем мини-колье «Глубокое синее море» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мини-колье «Глубокое синее море»

Создаем мини-колье «Глубокое синее море»
Marina Fm...
Сегодня я хочу представить вам свой первый мастер-класс по созданию украшения. Это будет небольшое колье «Глубокое синее море» с лабрадором, аммонитом и элементами Swarovski. Для работы нам понадобится:  1. Один кабошон лабрадора. 2. Один аммонит. 3. Swarovski rivoli 14 mm — Paradise Shine. 4.  ...
Создаём серьги-медузки «Ируканджи»
Создаём серьги-медузки «Ируканджи» – статья о рукоделии и творчестве

Создаём серьги-медузки «Ируканджи»

Создаём серьги-медузки «Ируканджи»
O.K.HandMade (Оля и Катя)
Рады представить наш мастер-класс, на котором мы с вами будем создавать серьги-медузки "Ируканджи" в технике плетения бисером, с использованием кристаллов Сваровски.Начнём с самого интересного! Кто же это такие — медузы ируканджи? Ируканджи — это очень милые, почти прозрачные медузы, ...
Мастер-класс: плетём морского дракончика
Мастер-класс: плетём морского дракончика – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: плетём морского дракончика

Мастер-класс: плетём морского дракончика
lorna (Камилла)
Хочу представить мастер-класс по вязанному объёмному дракончику. Морские звери отличаются, от всем известных, тем, что вместо вместо крыльев летучих имеют плавники плавучие. И в целом, сильно ближе подводным жителям коралловых рифов, чем чешуйчатым ящерицам со страниц фентези. Желающим приобщиться ...
Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин
Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве

Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин

Создаем объемные серьги "Звезда моря" из бисера и бусин
Дина Комарова (egorowna13)
В этом мастер-классе я хочу познакомить вас с необычным способом оплетения риволи 12 мм с помощью японского бисера и чешских бусин Duo (MiniDuo и  SuperDuo) и O bead (бусин-колечек). Способ можно использовать для оплетения риволи любого диаметра, изменяя количество начального набора элементов. Еще ...
Создаем брошь-кулон «Морская черепашка по имени Милашка»
Создаем брошь-кулон «Морская черепашка по имени Милашка» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь-кулон «Морская черепашка по имени Милашка»

Создаем брошь-кулон «Морская черепашка по имени Милашка»
Золотова Яна
  На днях узнала, что мой любимый магазин кристаллов Сваровски проводит конкурс мастер-классов и не смогла пройти мимо. Надеюсь читая мой мастер-класс вы получите целое море удовольствия :) Дочитав его до конца вы узнаете, кто проживает на дне океана... шутка. Вы узнаете, как при помощи умелых ручек ...