• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом посуда

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Новые
Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай»
Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай» – статья о рукоделии и творчестве

Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай»

Окрашиваем футболки для танцоров в технике «Тай-Дай»
Александра Кудряшова
«Tie-Dye» был долгое время известен в Японии, Индии, Мексике, Китае и Африке. Но широкую известность приобрело в Америке, когда в 60-70-х годах это окрашивание тканей популяризировали представители субкультуры хиппи :) С подобным видом творчества может справиться человек без художественных ...
Как почистить латунные изделия за 30 минут
Как почистить латунные изделия за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве

Как почистить латунные изделия за 30 минут

Как почистить латунные изделия за 30 минут
Мерлин
У меня скопилось много старых изделий из латуни — некоторые просто залежались, некоторые не забрали клиенты, которые пожелали индивидуальную работу. Со временем латунь потемнела и стала блеклой. Настало время придать ей первоначальный вид, и я хочу поделиться с вами моим способом по очистки латуни. ...
Делаем туфли для куклы Барби из папье-маше и полимерной глины
Делаем туфли для куклы Барби из папье-маше и полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем туфли для куклы Барби из папье-маше и полимерной глины

Делаем туфли для куклы Барби из папье-маше и полимерной глины
Инна_Рукодельник
Сшила платье, сумочку для куклы Барби из серии «Безграничные движения». Не хватало ещё туфель для полного образа. Вот я и сделала обувь для куклы из полимерной глины и папье-маше. Долго делала такие миниатюрные изделия, но очень довольна результатом :) Материалы: салфетка, клей ПВА, клей момент ...
Варим мыло с нуля «Розмарин и можжевельник» холодным способом
Варим мыло с нуля «Розмарин и можжевельник» холодным способом – статья о рукоделии и творчестве

Варим мыло с нуля «Розмарин и можжевельник» холодным способом

Варим мыло с нуля «Розмарин и можжевельник» холодным способом
Анна Александровна
В этом мастер-классе я покажу, как готовила мыло с нуля холодным способом. Что такое «мыло с нуля» и «холодный способ», я объяснять не буду, так как об этом есть много информации на просторах интернета. На самом деле, этот мастер-класс подходит для любого рецепта мыла. Пигменты могут быть какие ...
Готовим смываемый кондиционер для рук «Шёлковый десерт»
Готовим смываемый кондиционер для рук «Шёлковый десерт» – статья о рукоделии и творчестве

Готовим смываемый кондиционер для рук «Шёлковый десерт»

Готовим смываемый кондиционер для рук «Шёлковый десерт»
Дубровина косметика
Этот мастер-класс для тех, кто имеет навыки в приготовлении эмульсий и знаком с принципами ввода компонентов. ВФ можно взять гидролаты по желанию, можно просто на дистиллированной воде с добавлением сухих или сгэ экстрактов, АФ тоже по желанию: витамины, минералы, увлажняющие и другие комплексы, ...
Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками
Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками

Антицеллюлитный сахарный скраб для тела в виде кофейных зерен своими руками
Eva Cosmetica Анастасия
Полки косметических магазинов пестрят промышленными средствами по уходу за кожей, но иногда хочется побаловать себя чем-то натуральным, например, сахарным скрабом, который можно приготовить самостоятельно из натуральных ингредиентов. При этом стоить он будет совсем недорого, а хватит его на 16 ...
Необычный аксессуар для волос в стиле бохо
Необычный аксессуар для волос в стиле бохо – статья о рукоделии и творчестве

Необычный аксессуар для волос в стиле бохо

Необычный аксессуар для волос в стиле бохо
Shanetka.Студия дизайнерской одежды
Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению оригинального ободка для волос в стиле бохо. Любая маленькая принцесса будет в полном восторге от такого подарка! Данный обучающий материал — чистой воды эксперимент, так как это изделие я делала первый раз, поэтому прошу строго не судить, но я очень ...
Тонируем листы для блокнота настоем из лепестков роз
Тонируем листы для блокнота настоем из лепестков роз – статья о рукоделии и творчестве

Тонируем листы для блокнота настоем из лепестков роз

Тонируем листы для блокнота настоем из лепестков роз
Дизайнер
Решила я сделать себе блокнот, покраска кофе и красками меня не устраивала, мне нужны были листы, нежно-розового — винтажного оттенка и без запаха кофе. Я долго думала и вспомнив, что лепестки роз тоже красятся (так как постоянно делаю лосьон для лица), я стала искать в интернете информацию, может ...
Варим пасту для шугаринга (депиляции сахаром)
Варим пасту для шугаринга (депиляции сахаром) – статья о рукоделии и творчестве

Варим пасту для шугаринга (депиляции сахаром)

Варим пасту для шугаринга (депиляции сахаром)
Эффективная косметика B.V.Lab.
Шугаринг, или депиляция при помощи сахарной пасты — один из самых популярных способов удаления волос на теле и лице. Он не причиняет боли, удаляет волосы с корнем и делает легкий пилинг кожи, не пересушивая ее.  Сварить пасту для шугаринга совсем несложно — ингредиенты ...
Варим натуральное мыло «Клубничка в йогурте» с пробиотиками
Варим натуральное мыло «Клубничка в йогурте» с пробиотиками – статья о рукоделии и творчестве

Варим натуральное мыло «Клубничка в йогурте» с пробиотиками

Варим натуральное мыло «Клубничка в йогурте» с пробиотиками
Дубровина косметика
Сегодня мы будем варить простенькое мыло, но по свойствам оно просто чудо — гладенькое, нежное, с воздушной пеной и ванильно-клубничным ароматом — до того приятное, что из рук выпускать не хочется! Мыло «Клубничка в йогурте» горячим способом, взбитое, с добавлением йогурта (не сладкого). Репепт ГС ...
Варим калийно-натриевую универсальную базу
Варим калийно-натриевую универсальную базу – статья о рукоделии и творчестве

Варим калийно-натриевую универсальную базу

Варим калийно-натриевую универсальную базу
Дубровина косметика
Уважаемые мыловары, предлагаю вашему вниманию новую калийно-натриевую пасту на 2-х щелочах для приготовления геля для душа, жидкого мыла, пенок, умывалок и другого. Сразу оговорюсь, что варится она долго — я варила 12 часов, у кого нет такого количества времени, то придётся дать время на вызревание. ...
Варим сливовый крем
Варим сливовый крем – статья о рукоделии и творчестве

Варим сливовый крем

Варим сливовый крем
Лавка "Варим мыло"
Как, наверное, вы заметили, я очень тяготею к ароматным кремам.  Я и мое женское окружение, активно пользующееся моим увлечением, не любит жирные, тяжелые крема, с характерным вырывающим ноздри запахом. Таману, лавр, кукуи, конопляное, гранатовых косточек жутко полезные масла. Но мое обонятельное ...