• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ирис

Найдено 74 публикации с этим материалом

Новые
МК Дези из м/с Супер крылья
МК Дези из м/с Супер крылья – статья о рукоделии и творчестве

МК Дези из м/с Супер крылья

МК Дези из м/с Супер крылья
Ирина Москвина
Всем привет!Недавно получила заказ на Дези из м/ф Супер крылья. Беглый поиск схем результата не дал, поэтому решила составить свою схему, которой и делюсь с Вами).При использовании данных материалов игрушка получается размером ~22см.На создание игрушки понадобится 6-8 часов.Материалы, которые нам ...
Торшер макраме — переделаем Икеа
Торшер макраме — переделаем Икеа – статья о рукоделии и творчестве

Торшер макраме — переделаем Икеа

Торшер макраме — переделаем Икеа
Кристина
Недавно кот уничтожил всем известный торшер из икеи, но основание у него отличное и я решила его переделать.Процесс переделки будет ниже. Получился крутой, полный мастер-класс, после просмотра которого можно сделать готовое изделие даже если вы не плели макраме ни разу.На мой взгляд вышло симпатично ...
Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники»
Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники»

Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники»
Валентина (TinaPana)
Сентябрь — пора свадеб и одна из самых востребованных кукол в это время — «Неразлучники».Сама конструкция очень древняя и идеальная, как мне кажется. Ведь в ней все символично, одна рука на двоих — идти по жизни рука об руку. Вместе учиться взращивать свою семью, свой совместный мир. Вместе расти и ...
Вяжем брошку Сердечко с крылышками
Вяжем брошку Сердечко с крылышками – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем брошку Сердечко с крылышками

Вяжем брошку Сердечко с крылышками
Lola's Wonderland
астер-класс по вязанию брошки «Сердечко с крыльями». ⠀ Для вязания я использовала нитки Ирис и 1 мм крючок.⠀Сердечко.⠀ Вяжем 2 одинаковых детальки по схеме:1 ряд - 5сбн в кольцо амигуруми2 ряд - (1пр) х 5 - 10 сбн3 ряд - (1сбн, 1пр) х 5 - 15сбн4 ряд - ( ...
Вяжем милый чехол на телефон
Вяжем милый чехол на телефон – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем милый чехол на телефон

Вяжем милый чехол на телефон
Geek MH
В данном видео мастер-классе я покажу, как можно без особого труда связать милый чехол на смартфон. Приятного просмотра! Обозначения: ВП — воздушная петля; СБН — столбик без накида; ССН — столбик с накидом; УБ — убавка; ПР — прибавка; СС — соединительный столбик; […] — в квадратных ...
Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей
Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве

Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей

Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Лето.. Период отпусков, моря, поездок на природу или на дачу...Мы загораем и купаемся. Мы тщательно подбираем купальники под свой индивидуальный запрос..И, конечно, нам нравится когда под каждое настроение свой купальник.  Вот и у меня дома пылятся на полках мои разноцветные летние спутники ...
Вяжем крючком мини-игрушку кошку
Вяжем крючком мини-игрушку кошку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком мини-игрушку кошку

Вяжем крючком мини-игрушку кошку
Nerpa Toy
В этом мастер-классе я предлагаю связать мини-игрушку кошку крючком. Она может стать игрушкой для ваших кукол и дополнить их образ.  А также такую игрушку можно использовать в качестве элемента для слингобус, держателей сосок и т.д.           & ...
Шьем красную панду. Игрушка из фетра
Шьем красную панду. Игрушка из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем красную панду. Игрушка из фетра

Шьем красную панду. Игрушка из фетра
BeemboLand
Игрушка шьется из мягкого шерстяного фетра. Можно шить все руками, а можно как я, рискнуть сшить на машинке. Материалы: Фетр; Нитки в цвет фетра; Безопасные глазки; Безопасный нос; Иголка; Ножницы; Горячий пистолет; Скотч; Маркер для ткани; Черная нить Ирис; Наполнитель для игрушек. Более подробно ...
Создаем новогодний декор в эко-стиле
Создаем новогодний декор в эко-стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогодний декор в эко-стиле

Создаем новогодний декор в эко-стиле
izorskaya
Ранее рассказала, как делал фальшкамин здесь>> и эко-ёлку здесь>>. Теперь расскажу о том, как оформить всё это в композицию. У меня были в запасе корзинки, отбеленные шишки, каштаны, лоскутки холста, гипюрные ленточки, бусинки, впрочем, как и у любого рукодельного хомяка. ...
Создаем платье в технике ирландского кружева
Создаем платье в технике ирландского кружева – статья о рукоделии и творчестве

Создаем платье в технике ирландского кружева

Создаем платье в технике ирландского кружева
Ольга Клипа
Платье я вязала на дочку 4 лет. Размеры: длина платья 55 см. Плечи 23 см. Работа является моей, авторской.Для вязания цветка я использовала красные нитки «Ирис», бордовые нитки «Ирис Гамма», крючок 1,25. Для обвязки и сетки — обычные нитки для шитья, размер 20, нитки «Кружевница», нитки швейные « ...
Шьем лоскутный мяч для футбольного болельщика
Шьем лоскутный мяч для футбольного болельщика – статья о рукоделии и творчестве

Шьем лоскутный мяч для футбольного болельщика

Шьем лоскутный мяч для футбольного болельщика
Кармашек счастья, мастер Svetlichka
Мячики из пятигранников — игрушка, интерьерный объект, предмет для медитации, расслабления или сосредоточения. Всё зависит от назначения, от выбора материала, от наполнения мячика. Сейчас я болею за российскую сборную на ЧМ 2018, шью такой мячик, вкладывая в дело всю душу и массу добрых пожеланий ...
Учимся делать декоративный шов «Козлик»
Учимся делать декоративный шов «Козлик» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся делать декоративный шов «Козлик»

Учимся делать декоративный шов «Козлик»
Мастерская украшений (katimargo)
Декоративный шов «Козлик» подходит для расшивки крэйзи-блоков в пэчворке. Комбинируя с другими швами, бисером, вышивкой лентами можно создать неповторимы квилт. Для работы понадобится плотная ткань (в данном случае я взяла не очень плотный фетр), игла с широким ушком, нити ирис или мулине, линейка, ...