• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лента

Найдено 377 публикаций с этим материалом

Новые
Ёлка на ёлку!
Ёлка на ёлку! – статья о рукоделии и творчестве

Ёлка на ёлку!

Ёлка на ёлку!
Alla Flowers
Добрейшего времени суток!Накануне нового года всегда хочется чего-то особенного, волшебного. Предлагаю очень простой мастер-класс, который участвует в конкурсе ярмарки мастеров. Сложность минимальная, ёлки можно создать вместе с детьми. Даже нужно! Ведь творчество прививаем мы, взрослые, а дети ...
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Ведьма куколка-подвеска
Ведьма куколка-подвеска – статья о рукоделии и творчестве

Ведьма куколка-подвеска

Ведьма куколка-подвеска
Мастерская подарков ЮМИ
Хеллоуин уже прошел, я немного не успела с обработкой видео)) Но данную куколку-подвеску можно использовать и в Новый год. Ведьмочка с радостью поселится на вашей ёлке! С помощью данного мастер-класса вы сможете сделать такую же) Спасибо за просмотр!Приятного творчества!Для создания куколки ...
ДРАКОН крючком Мастер-класс
ДРАКОН крючком Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

ДРАКОН крючком Мастер-класс

ДРАКОН крючком Мастер-класс
Подарки 108 - Вяжем с душой
ДРАКОН крючком Мастер-классВяжем Символ года 2024 Дракона крючком. Подробный мастер-класс Дракона на палочке за 30 минут. Присоединяйтесь к вязанию.Крылья можно прогладить утюгом с паром, либо накрахмалить.Дарите подарки друзьям и близким!МАТЕРИАЛЫ- Пряжа- Наполнитель- Палочки- Бусины- ЛентыМастер- ...
Быстрое преображение шляпки
Быстрое преображение шляпки – статья о рукоделии и творчестве

Быстрое преображение шляпки

Быстрое преображение шляпки
Виктория Васенина
Очень захотелось переделать эту милую шляпку. Очень смущала некачественная лента черного цвета.Это была спонтанная идея. В идеале, если подговиться, то можно найти красивую ленту или кружево, добавить разных страз и бусин.Я не рискнула отпарывать мордочку, боялась что останется след от ниток.В ...
Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Новогодняя игрушка Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя игрушка Винтажное сердце

Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Виктория Васенина
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки в винтажном стиле.Такая игрушка станет прекрасным украшением новогодней елки или подарком для друзей и близких. Для работы необходимы:- заготовка (у меня в форме сердца, пластиковая)- поталь + клей для потали- глина для лепки + молды- краска акриловая- ...
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Зинаида Михальцова
Можно было бы и выбросить. Но решила оставить и как-то преобразить. Вообще мне нравится что-то переделывать или сделать что-то не только полезное, но и красивое. Главное иметь время, желание и вдохновение! Предлагаю потворить вместе со мной.   Для работы понадобится любая баночка от крема ...
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Реставрация большого медведя. СССР. 60-е – статья о рукоделии и творчестве

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е

Реставрация большого медведя. СССР. 60-е
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Приветствую всех моих друзей, подписчиков, читателей, любителей мишек Teddy и реставрационных историй, любителей старины и старинных мишек. И ДА! Эту историю Вы ждали от меня целых 5! лет! Как же быстротечно время нынче. Дни этих лет пролетели как одна неделя. Фотографии эти были загружены в ...
Декор шампанского для новогоднего стола
Декор шампанского для новогоднего стола – статья о рукоделии и творчестве

Декор шампанского для новогоднего стола

Декор шампанского для новогоднего стола
История из коробочки
Когда позвали в гости не идти же с пустыми руками. Поэтому вооружаемся кистями и начинаем творить.Основные этапы.Смываем все этикетки. Убираем остатки клея, для этих целей использую обезжириватель. Грунтуем. Бутылка шампанского это одноразовая история, поэтому грунтовать, чтобы держалось веками ...
Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки)
Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки) – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки)

Вяжем Новогоднюю ёлочку (игрушку для игрушки)
Ири Ша
Маленькая вязаная ёлочка — прекрасное дополнение для ваших игрушек (кукол, мишек, котиков и др.) к Новогоднему празднику!Высота готовой ёлочки из гладкой пряжи около 6 см.Если будете вязать из плюшевой пряжи, размеры будут больше! И сама ёлочка при этом будет самостоятельной игрушкой.Материалы и ...
Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем
Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем

Украшаем дом к новому году своими руками: вышиваем новогодние игрушки с наполнителем
Дизайны машинной вышивки Birochka
Совсем скоро наступит самый яркий, позитивный и конечно всеми любимый праздник — Новый год. Конечно Новый год — это семейный праздник! Это встреча родных и близких за праздничным столом, это задушевные беседы, приятные воспоминания и искренние поздравления. И я думаю, что пора создавать праздничное ...
Ковбойская шляпа из бумаги
Ковбойская шляпа из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Ковбойская шляпа из бумаги

Ковбойская шляпа из бумаги
Ах... Всё дело - в мечтах!
Привет! Я расскажу, как сделать почти настоящую шляпу ковбоя из доступных материалов. Такое изделие отлично подойдет для костюмированной вечеринки и дополнит ваш образ, если вы хотите быть Индианой Джонсом, Джеком Воробьем, Ван Хельсингом, ковбоем или другим брутальным героем!Для создания шляпы ...