• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом хлопок ткань

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Амур. Часть 6
Амур. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве

Амур. Часть 6

Амур. Часть 6
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».   Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики. & ...
«Амур» часть 5
«Амур»  часть 5 – статья о рукоделии и творчестве

«Амур» часть 5

«Амур» часть 5
Куклы и игрушки Ирины Хильковой
Уже совсем скоро настанет многими любимый праздник «День влюбленных».Я предлагаю вам сделать вместе со мной милого городского Амура, который сможет порадовать вас или вашего близкого. Я постаралась показать все подробно и доступно. Уверена, что у вас получатся прекрасные Амурчики.Это пятая часть, ...
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер) – статья о рукоделии и творчестве

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)

Интерьерная кукла в стиле Тильда (оригинальный размер)
Мастерская подарков VARVARA (Ольга)
Друзья! Добро пожаловать на мой авторский подробный мастер-класс по созданию интерьерной куклы в стиле Тильда (рост 60см).Приятного Вам времяпрепровождения, вдохновения и успехов в создании интерьерной куколки!Если вам понравился мой мастер-класс — поставьте, пожалуйста, реакцию.