• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лента капроновая

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по изготовлению гвоздики
Мастер-класс по изготовлению гвоздики – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению гвоздики

Мастер-класс по изготовлению гвоздики
Валерия Лазукова
Хочу поделиться с вами моей идеей-выручалочкой. Небольшой такой мастер-класс по изготовлению символа победы — красной гвоздики к 9 мая. Подумала, вдруг кому и пригодится, всё-таки подарок своими руками — это душевно и мило. Делается очень быстро, даже ребёнок справится. Мои дети тоже на ...
Создание мини елочных украшений
Создание мини елочных украшений – статья о рукоделии и творчестве

Создание мини елочных украшений

Создание мини елочных украшений
Светлана Полиграфовна
Сегодня я поделюсь с вами, как можно своими руками сделать мини ёлочные игрушки для ваших маленьких ёлочек. Так получилось, что я не ставлю живых ёлок дома на новый год, но очень люблю их присутствие у себя дома на празднике — началось все с большой бумажной ёлки на стене, потом было сильное желание ...
Делаем подарочный пакет своими руками
Делаем подарочный пакет своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подарочный пакет своими руками

Делаем подарочный пакет своими руками
Вера Т
Подарочный пакет своими руками. Нам понадобится: коробка для шаблона, обои (зависит от размера коробки-шаблона в среднем 50х90 см), лента капроновая или атласная 30 см, кусочек картона 8х16 см, клей, степлер. Загибаем край обоев и проклеиваем — это будет верх пакета; обматываем коробку обоями и ...
Плетем из бисера новогоднее украшение «Свеча»
Плетем из бисера новогоднее украшение «Свеча» – статья о рукоделии и творчестве

Плетем из бисера новогоднее украшение «Свеча»

Плетем из бисера новогоднее украшение «Свеча»
Волжский узор
Я расскажу и покажу вам, как легко создать новогоднее украшение из бисера в технике "мозаичный жгут".  Нам понадобятся. Бисер белый для корпуса свечи. Бисер блестящий серебристый. Бисер красный для пламени. Надо совсем немного, и он может быть неоднородным, ведь пламя мы будем изображать ...
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта

Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Аннушка
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...
Декорируем деревянный шар в технике декупаж
Декорируем деревянный шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянный шар в технике декупаж

Декорируем деревянный шар в технике декупаж
Марина П.
Хочу предложить мастер-класс по декору деревянного шара на ёлку в технике декупаж. Для работы потребуются следующие материалы: 1. Грунт белый акриловый. 2. Акриловые краски (белая, чёрная, зелёная, охра золотистая, синяя). 3. Лак водный Тиккурила. 4. Кисти пони № 8 и колонок №2. 5. Кракелюрная ...
Видео мастер-класс: делаем классические школьные банты на 1 сентября
Видео мастер-класс: делаем классические школьные банты на 1 сентября – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем классические школьные банты на 1 сентября

Видео мастер-класс: делаем классические школьные банты на 1 сентября
Улыбка Радуги
Сегодня я вам покажу, как сделать классические пушистые школьные банты. Материалы и инструменты: - капроновая лента для бантов, шириной 11 см — длина отрезка 1 м;- текстильная резинка для волос;- нитка и иголка;- ножницы;- булавки;- зажигалка.  Как я делала эти банты, смотри в видео:  ...
Создаем из фоамирана букет невесты
Создаем из фоамирана букет невесты – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из фоамирана букет невесты

Создаем из фоамирана букет невесты
Елена
У вас скоро свадьба? Поздравляю! Это одно из самых счастливых и незабываемых событий в жизни человека. Предсвадебных хлопот море! Молодым парам и их родителям потребуется приложить немало усилий, чтобы организовать этот праздник. Ни одно свадебное торжество даже, самое скромное, не обойдется без ...
Мастер-класс по вязанию крючком шапочки «Лилия»
Мастер-класс по вязанию крючком шапочки «Лилия» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию крючком шапочки «Лилия»

Мастер-класс по вязанию крючком шапочки «Лилия»
Васильева Елена (@Velena_hm)
Свое название шапочка получила из-за очень распространённого узора крючком, который и называется «Лилии». Много мастер-классов, посвященных кофточкам и платьям, а вот шапочек, связанных этим узором к платью в комплект я не нашла. Вот пример моего комплекта, выполненного этим узором. И сейчас, когда ...
Мастерим пасхальный венок из веток березы
Мастерим пасхальный венок из веток березы – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пасхальный венок из веток березы

Мастерим пасхальный венок из веток березы
Жар-птица
Пасхальный венок станет оригинальным украшением вашего дома к великому и светловому празднику, а также оригинальным подарком для близких людей. Округлая форма венка является символом вечности, солнца, дающего жизнь всему живому на земле. В пасхальный ветках обязательно должны присутствовать атрибуты ...
Мастер-класс: создаем гвоздики на георгиевскую ленту из органзы
Мастер-класс: создаем гвоздики на георгиевскую ленту из органзы – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: создаем гвоздики на георгиевскую ленту из органзы

Мастер-класс: создаем гвоздики на георгиевскую ленту из органзы
Творческая мастерская "Незабудки"
Мастер-класс по многочисленным просьбам. Гвоздика для георгиевской броши из капроновой ленты. Приятного просмотра :)                  
Как сшить кармашки для коляски
Как сшить кармашки для коляски – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить кармашки для коляски

Как сшить кармашки для коляски
Татьяна Сулимова
Вот уже 19 лет я воспитываю сына с ОВЗ (ограниченные возможности — инвалиды, люди преклонного возраста), и он пользуется инвалидной коляской. Конечно же, он мечтает встать на ноги, но обстоятельства болезни выше нас. В мире давно развита индустрия по производству дополнительных приспособлений в ...