• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом заготовка из дерева

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Новые
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве

Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж

Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками

Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
HomeCraft`s
Скоро Новый Год, а значит пора готовить новогодний декор.Сегодня покажу, как можно сделать с помощью заготовки новогоднюю игрушку. Её можно повесить на елку или использовать, как просто новогоднюю подвеску.За основу я взяла деревянную заготовку для игрушек.Покрыла её грунтом, потом акриловой краской ...
Как сделать шкатулку для колец со своими инициалами?
Как сделать шкатулку для колец со своими инициалами? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шкатулку для колец со своими инициалами?

Как сделать шкатулку для колец со своими инициалами?
Шкатулки для колец на помолвку
Мы очень любим минимализм, поэтому в этом мастер-классе решили показать вам как сделать шкатулочку с лаконичным оформлением — монограммой. ⠀ Такой дизайн всегда смотрится очень стильно, изысканно и не избито. А самое главное, обыграть его можно совершенно по-разному: за счет ...
Малыш Йода своими руками
Малыш Йода своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Малыш Йода своими руками

Малыш Йода своими руками
ArtFreja
Мастер класс посвящен созданию игрушки Малыша Йоды. Делаем фигурку из... деревянного яйца-неваляшки! В видео я подробно, шаг за шагом расскажу как вы можете сделать такую же куклу-фигурку, покажу процесс рисования и получившийся результат.
Мастерим часики в технике декупаж
Мастерим часики в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим часики в технике декупаж

Мастерим часики в технике декупаж
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию матер-класс в фотоформате по изготовлению настенных часиков. Использовала заготовочку из массива дерева, она прочная, толщиной в полтора сантиметра, с обратной стороны заготовки — выборка под часовой механизм, и накладку из тонкой фанеры — для циферблата. Первый этап — ...
Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной
Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной

Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
Мастер-класс посвящен декору деревянного подсвечника. С помощью молдов и полимерной глины можно создать своими руками красивую вещь, которая украсит ваш дом или послужит прекрасным подарком для родных и близких. Для декора нужно: деревянный подсвечник акриловый грунт акриловые краски молды ...
Создаем состаренную ключницу: стилизация под слоновую кость
Создаем состаренную ключницу: стилизация под слоновую кость – статья о рукоделии и творчестве

Создаем состаренную ключницу: стилизация под слоновую кость

Создаем состаренную ключницу: стилизация под слоновую кость
Мастерская в доме
Для дома — ключница полезная штучка в любом доме. И в качестве подарка очень подходит. В этом мастер-классе я покажу, как сделать несложный, но интересный декор. А теса состаренности, винтажа очень востребована сейчас. Начнем? Для работы нам потребуется: 1. Заготовка — круглая, квадратная, в общем, ...
Создаем шкатулку в технике декупаж
Создаем шкатулку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шкатулку в технике декупаж

Создаем шкатулку в технике декупаж
Sweet Home Decor Варсеник.
Сделать вещь эксклюзивной может каждый, у кого есть немного свободного времени, терпения и вдохновения. В моем мастер-классе, я покажу, как с помощью декупажа, полимерной глины, можно сделать декор и украсить деревянную шкатулку. Для декора нужно: Деревянная заготовка; грунт; принтерная распечатка; ...
Декорируем корзиночку из-под цветочной композиции полимерной глиной
Декорируем корзиночку из-под цветочной композиции полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем корзиночку из-под цветочной композиции полимерной глиной

Декорируем корзиночку из-под цветочной композиции полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
В этом мастер-классе я покажу, как можно с помощью полимерной глины, сделать декор корзиночки из-под цветочной композиции. Для декора нам понадобятся: деревянная заготовка; грунт; полимерная глина; молды; акриловая краска; патина; лак.
Расписываем шкатулку для пряничных форм
Расписываем шкатулку для пряничных форм – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шкатулку для пряничных форм

Расписываем шкатулку для пряничных форм
Кабошоны для гурманов
Эта шкатулка предназначена для хранения пряничных форм. Проще говоря, такой подарочный набор.  Для работы нам понадобится: 1. Зоготовка шкатулки (у меня из ясеня, с очень красивой текстурой) 2. Клей ПВА любой марки 3. Шкурка (наждачная бумага) 4. Кисти 5. Краски гуашь 6. Лак (я предпочитаю яхтный) В ...
Как быстро и просто приклеить салфетку. Декупаж с ребенком
Как быстро и просто приклеить салфетку. Декупаж с ребенком – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро и просто приклеить салфетку. Декупаж с ребенком

Как быстро и просто приклеить салфетку. Декупаж с ребенком
"Азбука Уюта" karrysha_dollart
Все, кто занимается декупажем, думаю, как и я, когда-то сталкивались с тем, что просто и быстро приклеить салфетку новичку удается не всегда. В свое время я перечитала и пересмотрела не мало мастер-классов (спасибо интернету и нашим мастерам) и нашла свой идеальный способ. Но он не терпит спешки и ...
Готовимся к Пасхе: как сделать декупаж деревянного яйца на подставке
Готовимся к Пасхе: как сделать декупаж деревянного яйца на подставке – статья о рукоделии и творчестве

Готовимся к Пасхе: как сделать декупаж деревянного яйца на подставке

Готовимся к Пасхе: как сделать декупаж деревянного яйца на подставке
У.Татьяны. Декупаж.
Пасхальное яйцо — традиционный подарок к Светлому Христову Воскресению. Согласно преданию, первое пасхальное яйцо Святая равноапостольная Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию. Когда Мария пришла к Тиберию и объявила о Воскресении Христа, император сказал, что это так же невозможно ...