• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом хлопковая пряжа

Найдено 95 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем Веточки Вербы
Вяжем Веточки Вербы – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Веточки Вербы

Вяжем Веточки Вербы
Bell Dolls
Простой и быстрый способ создания веточки вербыДля работы нам необходимо: крючок 0,5, тонкая пряжа коричневого цвета, фантазийная пушистая белая пряжа, клей ПВА, флористическая проволока толщиной 0,55 мм
Вязание крючком: летняя повязка на голову
Вязание крючком: летняя повязка на голову – статья о рукоделии и творчестве

Вязание крючком: летняя повязка на голову

Вязание крючком: летняя повязка на голову
Детские вязаные шапки и снуды
Привет, друзья!В этом мастер-классе я покажу, как связать крючком вот такую летнюю, нежную повязку на голову. Повязочка на обхват головы 54-56 см.Для получения такого результата, как на фото, вам понадобится летняя пряжа, резинка для волос, крючок, игла, ножницы. И еще три часа времени (примерно). ...
Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов
Создаём серьги  «Огнёвки»  в виде ловцов снов – статья о рукоделии и творчестве

Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов

Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов
ЛЕС У МОРЯ by ArtLesinaO
Вам понадобятся следующие материалы: металлические кольца диаметром 25 миллиметров, перья петуха тонированные, металлическая фурнитура (швензы, колечки диаметром 5 и 3 миллиметра), деревянные бусины диаметром 6 миллиметров (с широким отверстием), бисер и стеклянные бусины (я использовала бусины ...
Мастер-класс «Тигруша-погремуша» (погремушка крючком)
Мастер-класс  «Тигруша-погремуша»  (погремушка крючком) – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Тигруша-погремуша» (погремушка крючком)

Мастер-класс «Тигруша-погремуша» (погремушка крючком)
LisaN_toys/Вязаные игрушки/МК
Материалы1) Пряжа Yarnart Jeans оранжевого, черного и белого цвета. Состав пряжи: 55% хлопок 45% полиакрилВес мотка (гр): 50Длина нити в мотке (м): 160Можно заменить аналоговой пряжей с соответствующими характеристиками.2) Погремушка3) Кольцо деревянное 65мм, 70мм4) Наполнитель5) Крючок 2мм (удобный ...
Вяжем брелок Тигренок
Вяжем брелок Тигренок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем брелок Тигренок

Вяжем брелок Тигренок
Shogenova_toys
Предлагаю вам связать со мной такой брелок в виде тигренка из плюшевой пряжи. Если использовать пряжу 120гр/100 м, то брелочек получится 10*6 см.Максимально просто и быстро можно навязать много сувениров к новому году!Условные обозначения:КА — кольцо амигурумиСБН — столбик без накидаПР — прибавкаВП ...
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи

Мастерим народную куколку Масленицу крючком из остатков пряжи
HOBBY WONDERS
К любимому в народе празднику Масленица делали не только больших соломенных кукол, но и маленьких, тряпичных. Если большое чучело было как бы «общественным», то маленькая куколка — домашняя. Ее так и зовут — домашняя масленица и делают для украшения дома, дарят друзьям в качестве оберегов. Масленица ...
Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна»
Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна»

Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна»
Любовь (Мастерская Вязания)
В этом мастер-классе показываю, как связать интересную игольницу. Мастер-класс будет интересен для начинающих вязальщиц и не только. Такую игольницу можно будет связать для себя, а также на подарок. Материалы:- хлопковая пряжа (пряжа Yarn Art Jeans 2-х цветов)- крючок №2- наполнитель для ...
Большой вязаный цветок своими руками
Большой вязаный цветок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Большой вязаный цветок своими руками

Большой вязаный цветок своими руками
Лухарик
Уважаемые читатели, предлагаю связать еще один цветок-магнит на холодильник. Этот цветок гораздо крупнее предыдущего (у меня 12 см цветок, 14 см с листьями, предыдущий 8 и 12 см соответственно). Такой впечатляющий мотив можно использовать не только как магнит, но и как украшение сумочки, шапочки, ...
Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика
Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика

Мастер-класс по вязанию зефирного зайчика
Зефирная сказка
РУЧКИ — 2 детали 1) 2 в. п. в КА2) (сбн + пр)*3 (9) 3)-8) 9сбн — 7 рядов Сложить и провязать 4 сбн Оставляем небольшой конец нить и обрезаем НОЖКИ — 2 детали 1) 2 в.п. в КА 2) 6пр (12) 3)-7) 12 сбн — 5 рядов У первой ножки обрываем и закрепляем нить. У второй ножки нить не обрываем, продолжаем ...
Вяжем игрушку «Осьминожку»
Вяжем игрушку «Осьминожку» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем игрушку «Осьминожку»

Вяжем игрушку «Осьминожку»
Любовь (Мастерская Вязания)
В этом мастер-классе показываю, как я вяжу игрушки Осьминожки для клуба «28 петель». Но можно связать такую игрушку и на подарок, и для своего малыша. Деткам нравятся такие вязаные игрушки. :)Также мастер-класс будет полезен для начинающих мастериц, ведь в этой игрушке минимум деталей.Материалы:- ...
Вяжем детское платье Лисичка
Вяжем детское платье Лисичка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем детское платье Лисичка

Вяжем детское платье Лисичка
AirWool (Анастасия)
Хочу поделиться с вами кратким описанием моего платья Лисички. Хочу отметить, что данное описание приведено для примера и не является строгим руководством к действию. Возможно, кому-то будет полезным, возможно, кого-то вдохновит. На платье у меня ушло 1,5 мотка хлопка Кутнор Baby Cotton и чуть ...
Вяжем крючком защитную маску для лица
Вяжем крючком защитную маску для лица – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком защитную маску для лица

Вяжем крючком защитную маску для лица
Мария
В условиях дефицита защитных масок их можно связать. Материалов и инструментов нужно немного. Связать такую маску для лица сможет даже начинающий. Процесс создания маски описан подробно.Что понадобится:- пряжа бежевого цвета (50 г/120 м, хлопок) - 24 г,- кусочек хлопковой/трикотажной ткани 14х2 см ...