• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом цепочки

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Новые
Простые чокеры своими руками
Простые чокеры своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Простые чокеры своими руками

Простые чокеры своими руками
Irish-flo украшения с цветами
Для всех, кто хочет сделать к весне и к лету, да просто для настроения — несложное и только ваше украшение на шею 🥰 Возможно, вы сделаете свой чокер только один раз, только один раз его наденете и больше не вернетесь к этой теме, но улыбающаяся «галочка» в душе уже останется.Все ...
Вязаные варежки-сережки
Вязаные варежки-сережки – статья о рукоделии и творчестве

Вязаные варежки-сережки

Вязаные варежки-сережки
Knittoria
Варежки связаны на основе схемы из книги «Miniature knit collection». Вам понадобится совсем немного тонкой шерстяной пряжи. Варежки на фото из старой шерсти, скрученной из двух ниток. Раскрутила и связала из одной. Спицы № 1,5 длинные круговые, кажется, «Гамма». Тросик мягкий и сами ...
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
Валентинка своими руками. Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Валентинка своими руками. Винтажное сердце

Валентинка своими руками. Винтажное сердце
OlgaSi
Украшение в форме сердца на День Святого Валентина или просто для декора домаСама заготовка из пенопласта имеет достоинства и недостатки.Они недорогие в закупке, легкие, небьющиеся, поддаются деформации, но на ней нет крепления для подвеса, и использование красок и клей на основе растворителя ...
Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус
Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус

Создаем бирюзовое ожерелье из старых бус
Коллекционные куклы
Давайте попробуем собрать необычное ожерелье из ниточки старых маминых бус. Я взяла бусы из натуральной бирюзы. Бусы давно рассыпались и лежали много лет. Пригодились остатки бисера, близкого по тону, цепочка, нитки х/б бирюзового цвета. Делим цепочку на три части (20-30 см каждая часть). И ...
Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику
Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику – статья о рукоделии и творчестве

Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику

Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику
AGol "Верёвочные Фантазии"
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Превращаем джинсовую куртку в эксклюзивную жилетку
Превращаем джинсовую куртку в эксклюзивную жилетку – статья о рукоделии и творчестве

Превращаем джинсовую куртку в эксклюзивную жилетку

Превращаем джинсовую куртку в эксклюзивную жилетку
Виктория Сальникова
У каждого из нас была любимая вещь, которую хотелось носить и носить, но, к сожалению или к счастью, мода каждый год диктует нам другие правила, и любимая вещь становится ненужной, и в лучшем случае отправляется в дальний угол кладовки или, как в моем случае, на дачу — вдруг еще пригодится. Вот и у ...
Делаем русалочью корону из ракушек, бусин и бисера
Делаем русалочью корону из ракушек, бусин и бисера – статья о рукоделии и творчестве

Делаем русалочью корону из ракушек, бусин и бисера

Делаем русалочью корону из ракушек, бусин и бисера
Anversel Floral
Сейчас я вам покажу, как можно сделать подобную русалочью корону. Она прекрасно подойдет для фотосессии на берегу моря или реки в длинном голубом платье, развевающемся на ветру. Жаль, что сейчас настолько холодно (середина июня!), что корона пока подождет лучших времен (надеюсь, в июле будет лето), ...
Преображение старой люстры
Преображение старой люстры – статья о рукоделии и творчестве

Преображение старой люстры

Преображение старой люстры
Надежда
Как хорошо, когда у родителей есть большой чердак, а на чердаке все, что выкинуть жалко, то есть все, что когда-то висело, лежало или стояло в нашем доме. И вот, когда я собралась делать ремонт в своей квартире, вспомнила о люстре, которая когда-то висела у родителей в зале, и, конечно, нашла ее на ...
Мастерим серьги-кисти с цепочками
Мастерим серьги-кисти с цепочками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим серьги-кисти с цепочками

Мастерим серьги-кисти с цепочками
Евфалия craft
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простых и одновременно эффектных сережек-кисточек из цепочек. Серьги получаются живые и струящиеся. Писать о мегапопулярности этого вида украшений я не буду. Уверена, что вы и так в курсе :) В сторону лишние слова, приступаем! Нам ...
Вышиваем двусторонние серьги «Земное и вечное»
Вышиваем двусторонние серьги «Земное и вечное» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем двусторонние серьги «Земное и вечное»

Вышиваем двусторонние серьги «Земное и вечное»
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Мастер-класс я собрала из фотографий процесса создания серег, ставших серебряными призерами в конкурсе Сваровски-2015. Мастер-класс совсем не для новичков, в нем только основные этапы, но каждый пункт я постараюсь описать подробнее со ссылками на другие мои мастер-классы, где некоторые элементы и ...
Создаем прекрасные серьги «Лаванда»
Создаем прекрасные серьги «Лаванда» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем прекрасные серьги «Лаванда»

Создаем прекрасные серьги «Лаванда»
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
  В этом мастер-классе мы научимся создавать серьги «Лаванда» с чудесными кабошонами Лунасофт / Lunasoft. Шелковые снаружи, светящиеся внутри, попробуем дополнительно украсить их и не потерять изюминку!  Материалы и инструменты: бисер круглый Miyuki 11/0 и Miyuki 15/0 ; цепочки.; бейлы зажимные; ...
Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур»
Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур»

Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур»
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
  В этом мастер-классе мы научимся создавать серьги «Королевский пурпур» / «Royal Purple» для прекрасных принцесс. Я долго смотрела на чудесные кристаллы Сваровски ювелирной огранки Trilliant и вздыхала о том, что мое любимое плетение может скрыть их изюминку, поэтому сегодня мы воспользуемся ...