• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом акриловые краски и лак

Найдена 291 публикация с этим материалом

Новые
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия – статья о рукоделии и творчестве

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия

Создаём ключницу Бычки и дерево Изобилия
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Как приятно получить под Новый год подарок, созданный своими руками! Тем более, если этот подарок со смыслом! Предлагаю создать вот такую нарядную ключницу-талисман с символом Нового 2021 года — забавными бычками! Да не простыми, а золотыми! :)  Монетки и дерево Изобилия будут притягивать ...
Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка
Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка

Делаем декоративное ведерко из торфяного горшочка
Мастерская Подарок Каждому
В последнее время мне очень стало нравится декорировать торфяные горшочки,они очень фактурные и недорогие. Вариантов декора много,сегодня предлагаю сделать ведерко. Такое ведерко можно использовать в миниатюрных композициях,для фотоисторий, в качестве пасхального и весеннего декора. Я думаю вы ...
Декорируем шкатулку в восточном стиле
Декорируем шкатулку в восточном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем шкатулку в восточном стиле

Декорируем шкатулку в восточном стиле
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Друзья, хочу рассказать вам о том, как создавалась работа, которая может быть вам интересна, и как полностью готовый предмет, и как набор отдельных техник, которые вы сможете использовать отдельно друг от друга. Основой для работы послужила простенькая деревянная заготовка. Для отделки крышки я ...
Делаем миниатюрную сумочку
Делаем миниатюрную сумочку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем миниатюрную сумочку

Делаем миниатюрную сумочку
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Сумочка действительно крохотная. И поначалу я не планировала делать именно сумочку— я хотела просто расписать небольшую коробочку. А уже когда она была готова, появилась идея превратить коробочку в сумочку. С процессом преображения фанерной заготовки в миниатюрную сумочку я и хочу вас познакомить. ...
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись

Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Бусомания. Продолжаем дополнять женские летние образы ярким аксессуаром — деревянными бусами, декорированными в техниках декупаж и точечная роспись. Каждому образу свои бусы. Поэтому создаю параллельно 3 нити! При декорировании нескольких изделий параллельно, мы экономим время и материалы, ...
Декорируем шкатулку в различных техниках
Декорируем шкатулку в различных техниках – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем шкатулку в различных техниках

Декорируем шкатулку в различных техниках
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Работа над этой шкатулкой — сплошная импровизация. Приглашаю вас понаблюдать за тем, как рождался декор шкатулки «Прогулка в летнем саду». Для работы я выбрала шкатулку излюбленной формы — плоскую квадратную вертикальную, которая уже давно была загрунтована и ждала своего часа. К сожалению, я ...
Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко»
Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко»

Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко»
Анжелика Заболотная
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию пасхальной шкатулочки. Заготовку из папье-маше обязательно нужно прошкурить и загрунтовать неводным лаком. Я это сделала шеллаком. После чего загрунтовать в два слоя акриловой белой краской из строительного магазина (у меня «Евро 7») или двумя ...
Мастерим часики в технике декупаж
Мастерим часики в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим часики в технике декупаж

Мастерим часики в технике декупаж
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию матер-класс в фотоформате по изготовлению настенных часиков. Использовала заготовочку из массива дерева, она прочная, толщиной в полтора сантиметра, с обратной стороны заготовки — выборка под часовой механизм, и накладку из тонкой фанеры — для циферблата. Первый этап — ...
Декор сразу 5 расчесок в техниках декупаж и точечная роспись
Декор сразу 5 расчесок в техниках декупаж и точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве

Декор сразу 5 расчесок в техниках декупаж и точечная роспись

Декор сразу 5 расчесок в техниках декупаж и точечная роспись
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Дорогие девочки! Вот и наступила долгожданная Весна! Как хочется сделать своими руками небольшой подарочек подругам, родственницам, коллегам, знакомым... Нет ничего проще! Сегодня я расскажу вам о том, как изготовить прекрасный, воистину дамский подарок, да ещё и не один, а целую партию! Итак, ...
Делаем вазу из пакета молока
Делаем вазу из пакета молока – статья о рукоделии и творчестве

Делаем вазу из пакета молока

Делаем вазу из пакета молока
Клякса
Давайте сделаем с вами, замечательную вазочку из шпаклёвки и коробки от молока. Если вы не очень любите читать или вас интересуют все подробности, то можно помотреть видео мастер-класс здесь: 1. Отрезаем от коробки из-под молока верхнюю часть, моем коробку изнутри, сушим и засовываем внутрь ...
Расписываем ящик в стиле мезенской росписи
Расписываем ящик в стиле мезенской росписи – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем ящик в стиле мезенской росписи

Расписываем ящик в стиле мезенской росписи
Katerina K.
В жизни каждой женщины есть потребность во всякого рода штучках в виде косметики, расчёсок, различных средств по уходу и т.д. и т.п. Все эти «нужности» необходимо где-то хранить. В своём мастер-классе предлагаю декорировать такой милый сердцу ящичек-хранитель в стиле мезенской росписи. Шаг 1. Берём ...
Делаем новогодний короб в технике декупаж
Делаем новогодний короб в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний короб в технике декупаж

Делаем новогодний короб в технике декупаж
Декор для дома | Декупаж | Подарки
К Новому году можно сделать веселый коробок для подарков. Для работы нам потребуются следующие материалы: - заготовка короба из фанеры, круглая накладка из тонкой фанеры; - салфетки с двумя подходящими сюжетами и одна фоновая в клетку; - клей ПВА или специальный для декупажа; - шпатлевка; - ...