• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бисер чехия

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем брошь «Божья коровка» из бисера
Создаем брошь  «Божья коровка»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Божья коровка» из бисера

Создаем брошь «Божья коровка» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию симпатичной броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде божьей коровки. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части вышиваем туловище и делаем божьей коровке крылья и надкрылья. Для вышивания брошки будем использовать страз, бусины, пайетки ...
Вышиваем серьги сердечки из стразовой цепочки
Вышиваем серьги сердечки из стразовой цепочки – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем серьги сердечки из стразовой цепочки

Вышиваем серьги сердечки из стразовой цепочки
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить сережки из стразовой цепочки и одной жемчужины! Еще понадобится немного материала для обратной стороны и бокового шва! Немного терпения - 4 часа работы и серьги готовы !  Материалы для творчества: Стразовая цепочка 2 мм белая, стразовая цепочка 2  мм. под жемчуг и ...
Создаем серьги из бусин и бисера своими руками
Создаем серьги из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги из бусин и бисера своими руками

Создаем серьги из бусин и бисера своими руками
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе я покажу, как сделать оригинальные серьги в интересной технике плетение из проволоки и бусин своими руками, такие серьги сделает даже начинающий мастер. Да и любая девушка может сделать сама стильные сережки из проволоки. Новичкам следует просто внимательно изучить суть работы и ...
Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками
Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками

Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками
Татьяна Tamire
Девушки на протяжении жизни регулярно сталкиваются с необходимостью сделать праздничную причёску на 1 сентября, выпускной, свадьбу или новогодний корпоратив. Оригинально оформить укладку помогут гребешки, декорированные своими руками. Создавать их можно из бусинок, бисера и проволоки. Прежде чем ...
Как сделать серьги из бисера и бусин своими руками
Как сделать серьги из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать серьги из бисера и бусин своими руками

Как сделать серьги из бисера и бусин своими руками
Татьяна Tamire
Сейчас все больше набирает популярность бисероплетение. Из него плетут очень много различных аксессуаров и не только — из бусин можно сделать множество сережек. Именно благодаря простоте и доступности такого замечательного материала, его так любят тысячи умелых рукодельниц, самостоятельно ...
Как сделать браслет из бисера и бусин своими руками
Как сделать браслет из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет из бисера и бусин своими руками

Как сделать браслет из бисера и бусин своими руками
Татьяна Tamire
Браслет — предмет с многовековой историей. В наше время он также занимает лидирующую позицию среди украшений. Их носят мужчины, женщины и дети всех возрастов. Чтобы аксессуар был неповторимым, мастерицы делают его своими руками. Материалы могут использоваться абсолютно любые, от этого украшение ...
Вышиваем брошь «Бабочка в голубом»
Вышиваем брошь «Бабочка в голубом» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь «Бабочка в голубом»

Вышиваем брошь «Бабочка в голубом»
Студия "Весна"
Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго Буду рада вашим отзывам и учту, с благодарностью, любые замечания. Делала брошь для подруги по ее пожеланию «Павлиний глаз», причем были пожелания по размерам. В развороте бабочки брошь получилась больше, чем надо, и меня осенило, почему бы не ...
Как сделать ободок своими руками
Как сделать ободок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ободок своими руками

Как сделать ободок своими руками
Татьяна Tamire
Такой интересный аксессуар, как ободок, являющийся одним из вариантов диадемы, появился очень давно. Сегодня ободки и диадемы являются модными атрибутами и могут быть выполнены в различных стилях. В этом сезоне яркие простые ободки уступают место помпезным, тяжелым. Предлагаем нашим рукодельницам ...
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга

Вышиваем сережки из бисера, кристаллов и жемчуга
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать ко мне на очередной мастер-класс! Вышила сережки! Сережки легкие, воздушные!  Основные материалы — это два кристалла голубых и четыре речные жемчужины белого цвета!  Ну а теперь подробнее о материалах!  Для работы нам понадобится: 1. Швензы под серебро 2 шт. У меня гипоаллергенные ...
Создаем серьги «Коралл» в технике бисероплетение
Создаем серьги «Коралл» в технике бисероплетение – статья о рукоделии и творчестве

Создаем серьги «Коралл» в технике бисероплетение

Создаем серьги «Коралл» в технике бисероплетение
Witchjewelry
Сегодня я хочу поделиться с вами довольно простой и, что самое главное, быстрой в исполнении схемой по плетению сережек «Коралл». Я старалась сделать мастер-класс развернутым и доступным, но если что-то останется непонятным, я с удовольствием отвечу на все вопросы. для работы нам понадобится: - ...
Как сделать браслет из бусин и бисера своими руками
Как сделать браслет из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет из бусин и бисера своими руками

Как сделать браслет из бусин и бисера своими руками
Татьяна Tamire
Если вы хоть раз искали уроки по бисероплетению, то наверняка обращали внимание на то, что практически каждый из них крайне трудоемок, полон сложных схем, непонятных терминов, да и, в общем, подходит скорее опытным мастерам, нежели зеленым новичкам. И, по-моему, это крайне не справедливо. А потому ...
Вышиваем бисером «Облачко»
Вышиваем бисером «Облачко» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем бисером «Облачко»

Вышиваем бисером «Облачко»
Ольга Орлова
Второй мастер-класс! Немного сложнее, мне кажется. Итак, начнем: 1. Из прошлого мастер-класса мы выяснили, что для точности рисунка, его надо вышивать по бумаге. Чем тоньше бумага, тем лучше. Переводим рисунок, приклеиваем по 4-м точкам примерно, чтобы легко потом удалить бумагу было. И отшиваем ...