• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом гребень

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Новые
Гребень для волос с ягодами шиповника
Гребень для волос с ягодами шиповника – статья о рукоделии и творчестве

Гребень для волос с ягодами шиповника

Гребень для волос с ягодами шиповника
Ольга Махова Oletta
Сейчас август, но пожелтевшая листва и спелые ягоды напоминают о том, что скоро осень. И это прекрасно! В этом видео хочу показать как я делаю гребень для волос с ягодами шиповника. Приятного просмотра!
Видео мастер-класс: гребень для волос с цветами своими руками
Видео мастер-класс: гребень для волос с цветами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: гребень для волос с цветами своими руками

Видео мастер-класс: гребень для волос с цветами своими руками
Татьяна Tamire
Хотите выглядеть на свадьбе превосходно? Украсьте прическу таким нежным гребнем с цветами для волос! Я в своем видео мастер-классе подробно покажу, как его сделать своими руками, в домашних условиях. Вы сможете не торопясь, шаг за шагом, выполнить все нужные действия, повторяя за мной, вплетая ...
Видео мастер-класс: плетение свадебного венка своими руками
Видео мастер-класс: плетение свадебного венка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: плетение свадебного венка своими руками

Видео мастер-класс: плетение свадебного венка своими руками
Татьяна Tamire
Свадебная мода, идя в ногу с современными актуальными тенденциями, позволяет использовать различные материалы в декорировании свадебных украшений. В своем мастер-классе я вам покажу, как сплести вот такой интересный свадебный аксессуар — свадебный венок из жемчужных и хрустальных бусин, страз и ...
Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками
Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками

Как сделать гребень для волос из стразовой ленты и бусин своими руками
Татьяна Tamire
В своем новом мастер-классе я вам покажу, как сделать гребень для волос с помощью бусин и стразовой ленты. Это изящное украшение на голову, сделанное своими руками, пригодится и невестам и выпускницам как альтернатива заколкам. В свадебной прическе он смотрится очень нежно и ...
Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов
Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов

Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов
Дама в шляпе Елена
Любите ли вы театр так, как люблю его я? А точнее балет? Лебединое озеро? Всем знакома эта гениальная музыка П.И. Чайковского, ставшей мировой легендой. В свое время на меня эта гениальная музыка в сочетании с прекрасной хореографией произвело большое впечатление. И больше всего мне нравится ...
Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками
Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками

Как сделать гребень из бусин и бисера своими руками
Татьяна Tamire
Девушки на протяжении жизни регулярно сталкиваются с необходимостью сделать праздничную причёску на 1 сентября, выпускной, свадьбу или новогодний корпоратив. Оригинально оформить укладку помогут гребешки, декорированные своими руками. Создавать их можно из бусинок, бисера и проволоки. Прежде чем ...
Как сделать украшение для волос — гребень из бусин и страз своими руками
Как сделать украшение для волос — гребень из бусин и страз своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать украшение для волос — гребень из бусин и страз своими руками

Как сделать украшение для волос — гребень из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
В моем новом мастер-классе я расскажу вам о том, как украсить гребешок для волос с помощью бусин  разных оттенков, размеров и страз. Это изящное украшение на голову, сделанное своими руками, пригодится и невестам, и выпускницам, да и на каждый день, как альтернатива ...
Как сделать гребень с цветами из фоамирана и бусинами своими руками
Как сделать гребень с цветами из фоамирана и бусинами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать гребень с цветами из фоамирана и бусинами своими руками

Как сделать гребень с цветами из фоамирана и бусинами своими руками
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе мы сделаем украшение невероятной красоты из фоамирана. Это будет гребень в волосы, в составе которого будут фантазийные цветы нежно-сиреневого цвета, сделанные вручную. Из этого мягкого и пластичного материала больше всего мастера рукоделия любят делать различные цветы. А уж ...
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана
Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана

Создаем свадебный комплект — серьги и гребень — из бусин и цветов фоамирана
Татьяна Tamire
Из этого мастер-класса вы узнаете, как своими руками сделать нежное и красивое украшение в волосы в виде гребешка с бусинами на проволоке и цветов из белого фоамирана. Так как такого вида украшения сейчас вошли в моду, то мастер-класс будет довольно актуален для модниц. Гребешок будет без какой-либо ...
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос

Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Татьяна Tamire
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Создаем вечернюю шляпку с вуалью
Создаем вечернюю шляпку с вуалью – статья о рукоделии и творчестве

Создаем вечернюю шляпку с вуалью

Создаем вечернюю шляпку с вуалью
Александра Шигина (Hattime)
Этот мастер-класс для тех, кто хочет на вечеринке стать королевой бала. Поверьте, если вы придете в шляпке, все взгляды будут устремлены только на вас. Готовьтесь заранее, так как некоторые необходимые материалы сложно найти в соседнем магазине. Вам понадобятся: Основа для шляпки. Я взяла ...
Свадебный гребень из ювелирной проволоки: видеоурок
Свадебный гребень из ювелирной проволоки: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Свадебный гребень из ювелирной проволоки: видеоурок

Свадебный гребень из ювелирной проволоки: видеоурок
Alina Khan
Сегодня мастер-класс, который все так долго просили, и по совместительству мой "профилирующий предмет" — плетение украшения из ювелирной проволоки и бусин. Материалы:1. Проволока в сечении 0.3 - 0.4 мм.2. Ножницы, круглогубцы.3. Разнообразные бусины.4. Бисер.5. Шапочки для бусин.6. Основа ...