• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом уплотнитель

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем и вяжем сумку из кожи
Шьем и вяжем сумку из кожи – статья о рукоделии и творчестве

Шьем и вяжем сумку из кожи

Шьем и вяжем сумку из кожи
Pincher Puncher (Евгения)
Бывает у вас так, чтобы вдохновение пришло внезапно когда не ждали и надо срочно делать?) У меня пришло и очень захотелось поделиться идеей с вами. Делюсь вдохновением и делюсь идеей! Сейчас в тренде сумки из кожи с нестандартной обработкой.Сначала ищем все ненужные обрезки натуральной кожи, какие ...
Сумка-пельмень своими руками/DIY Pouch Bag
Сумка-пельмень своими руками/DIY Pouch Bag – статья о рукоделии и творчестве

Сумка-пельмень своими руками/DIY Pouch Bag

Сумка-пельмень своими руками/DIY Pouch Bag
АРТ ПЕРО фермуары, перья, вуаль
Как сшить сумочку пельмень на рамке Боттега.В первом видео расскажу, как построить выкройку и какие материалы понадобятся для пошива этой сумочки.Во втором видео выкроим и сошьем сумочку! Материалы:1. Внутренняя рамка для сумки типа Боттега Венета. Для бархатной сумки можно приобрести ...
Корзинка из лоскутов и хозяйственной тряпочки
Корзинка из лоскутов и хозяйственной тряпочки – статья о рукоделии и творчестве

Корзинка из лоскутов и хозяйственной тряпочки

Корзинка из лоскутов и хозяйственной тряпочки
(Afitis) Ольга Долгополова
В этом уроке я шью корзинку-короб из лоскутков новогодней ткани. Основой-уплотнителем послужила обыкновенная бытовая тряпка для пола из хозяйственного магазина. Такая корзинка универсальна и всегда пригодится для домашнего хранения или праздничной упаковки как в данном случае. Способ лоскутного ...
Шьем сумку трансформер или сумку рюкзак
Шьем сумку трансформер или сумку рюкзак – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумку трансформер или сумку рюкзак

Шьем сумку трансформер или сумку рюкзак
Natalie Erim. Выкройки сумок
Как сшить сумку трансформер. Сумка рюкзакОчень интересная моделька сумки, не только для молодежи. Если подобрать строгие оттенки и правильную картинку для оформления, получится очень стильный аксессуар.Можно носить как сумочку.А если использовать один ремешок, тогда сумочка превратится в плечевое ...
Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками
Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками

Летняя сумочка-клатч на молнии своими руками
Natalie Erim. Выкройки сумок
Летняя сумочка-клатч на молнии. Размеры: длинна 22 см, высота 13 см, ширина по донышку 3 см. Материалы искуссскуственая кожа; подклад, ткань курточная; молния спираль; уплотнитель, бандо на клеевой; дублерин; лен портьерный для лицевого декора; лаковая ткань для кантиков;. шнур бельевой для ...
Как сшить клатч на молнии
Как сшить клатч на молнии – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить клатч на молнии

Как сшить клатч на молнии
Natalie Erim. Выкройки сумок
Обожаю клатчики и кошелечки, в которые можно поместить не только ваши финансы, карточки, визитки, но и телефон, немного необходимых документов или еще что-нибудь. И все это в одной небольшой сумочке. Так давайте сошьем такую необходимую штучку, как раз к летнему сезону.   Размеры ...
Шьем маленький рюкзачок
Шьем маленький рюкзачок – статья о рукоделии и творчестве

Шьем маленький рюкзачок

Шьем маленький рюкзачок
Natalie Erim. Выкройки сумок
Маленький рюкзачок Отлично впишется в летний сезон. Рюкзачок небольшой, больше подойдет для маленьких деток или подросткового возроста. Я шила его для своей дочери год назад. Но и в это лето она с радостью его носит. Высота 26см, ширина 20см, ширина батана 8см. Размер внешнего кармана 15*18см. ...
Шьем сумочку для лета
Шьем сумочку для лета – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумочку для лета

Шьем сумочку для лета
Natalie Erim. Выкройки сумок
А вы готовы к лету? Мне нравятся необычные и притягивающие взгляд аксессуары. Особенно в летний сезон, когда не хочется остаться незамеченной. Размеры сумочки: Высота 23 см, Длина 26 см, Ширина донышка 10 см. Сегодня мы сошьем маленькую сумочку, она дополнена фото оформлением.   Для этой ...
Как вшить накладной, объемный карман в сумку
Как вшить накладной, объемный карман в сумку – статья о рукоделии и творчестве

Как вшить накладной, объемный карман в сумку

Как вшить накладной, объемный карман в сумку
Natalie Erim. Выкройки сумок
Методов обработки накладного кармана очень много. Сегодня я покажу вам один из них.                         Кармашек получается аккуратный и без торчащих припусков, как это бывает во многих ...
Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня
Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня – статья о рукоделии и творчестве

Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня

Шьем домик-сумочку. Часть 1: фасад и спальня
Материалы для рукоделия. Игрушки.
Я уже давно хотела попробовать что нибудь сшить и оформить мастер-класс. Это мой первый мастер-класс, не судите строго. В процессе шитья я находила ошибки и нюансы, но у меня все получилось. Фото очень много! Вот такой кукольный домик. Размер фасада 23*23 см, комнатки 23*17 см, в развернутом виде ...
Шьем льняную салфетку «Пасхальная геометрия»
Шьем льняную салфетку «Пасхальная геометрия» – статья о рукоделии и творчестве

Шьем льняную салфетку «Пасхальная геометрия»

Шьем льняную салфетку «Пасхальная геометрия»
Анастасия Федорова (groNik)
Льняная салфетка «Пасхальная геометрия», размер в готовом виде — 60х60 см. Нам потребуется  - основная ткань — лен плотный, квадрат 65х65 см; - лоскутки любых тканей, яркой расцветки или сами ткани; - Vliesofix — флизофикс (бумага +паутинка) или просто паутинка для аппликации; - уплотнитель (тонкий ...
Видео мастер-класс: как сделать мягкую обложку для обычного блокнота
Видео мастер-класс: как сделать мягкую обложку для обычного блокнота – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как сделать мягкую обложку для обычного блокнота

Видео мастер-класс: как сделать мягкую обложку для обычного блокнота
Елена Максимова
К 8 марта я делала много различных подарков. Среди них были и блокноты. Мысль сделать несколько блокнотов возникла неожиданно, поэтому я купила готовые блокнотики в твердых обложках в отделе канцелярских товаров. Основным критерием была обложка и красивые листочки.  Ну и поскольку в последнее время ...