• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бубенчик

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Новые
Шапочка эльфа, гнома или деда Мороза
Шапочка эльфа, гнома или деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве

Шапочка эльфа, гнома или деда Мороза

Шапочка эльфа, гнома или деда Мороза
Figaro - вязаные игрушки
До Нового Года остаются считанные дни, предлагаю Вам связать новогоднюю шапочку, для игрушки, питомца, в подарок...В видео я покажу как сделать переход от одного цвета к другому незаметным.Для вязания понадобится:- пряжа двух цветов (у меня пух норки)- спицы 3мм и 2мм (или другие, подходящие для ...
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года – статья о рукоделии и творчестве

Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года

Создаем елочную игрушку Бычка из папье-маше. Символ Нового 2021 года
Евгения Ващенко
Знаю, что вы очень ждёте и любите поделки в виде новогодних символов, поэтомы я решила сделать ещё парочку бычков, ведь именно они — символы наступающего 2021 года. В этот раз быки — это ёлочные игрушки, слепленные из массы папье-маше. Для работы понадобится: ёлочный пластиковый шарик диаметром 6 ...
Создаем гнома из фетра
Создаем гнома из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Создаем гнома из фетра

Создаем гнома из фетра
AB hand-made
Чудесный житель из сказочного подземелья, который обязательно принесет счастье в дом. Мастер-класс о том, что гномов можно сделать из пенопластовых конусов, которые часто используют для новогоднего декора. Для изготовления понадобиться также мягкий корейский фетр, шерсть для валяния, готовый помпон, ...
Вяжем елочную игрушку «Рождественский колокольчик»
Вяжем елочную игрушку «Рождественский колокольчик» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем елочную игрушку «Рождественский колокольчик»

Вяжем елочную игрушку «Рождественский колокольчик»
Наталья
Вот и дождались чудесного праздника Рождества Христова. Сердечно всех поздравляю с этим светлым днем! Мира, тепла и добра вам! И, как и обещала, небольшой мастер-класс по вязанию еще одной елочной игрушки — «Рождественский колокольчик». Материалы:  пряжа любая (сегодня у меня будет двух цветов: ...
Как связать крючком рождественский колокольчик
Как связать крючком рождественский колокольчик – статья о рукоделии и творчестве

Как связать крючком рождественский колокольчик

Как связать крючком рождественский колокольчик
Елизавета
В преддверии Рождества хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по вязанию колокольчика. Условные обозначения: сбн — столбик без накида; пр — прибавка. Нам  понадобится: пряжа; крючок 2; бубенчик; атласная лента. В среднем колокольчик получается высотой 7см. 1 ряд: 6 сбн в кольцо амигуруми ...
Видео мастер-класс: как связать развивающий мячик-пазл для малыша
Видео мастер-класс: как связать развивающий мячик-пазл для малыша – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как связать развивающий мячик-пазл для малыша

Видео мастер-класс: как связать развивающий мячик-пазл для малыша
Knit.Land
Недавно я нашла в интернете интересные развивающие мячики-пазлы для малышей. Мне они так понравились, что я решила связать один из них своему 10-ти месячному малышу. Игрушка понравилась не только ему, но и старшим детям.  Сейчас я хочу поделиться мастер-классом, по которому вы сможете связать такую ...
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра

Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
РОСКОШНЫЕ ЦВЕТОЧКИ
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс
Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс

Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс
Наталья Муковнина
Предлагаю простой, но очень эффектный вариант ёлочных игрушек. Такие небольшие игрушечки подойдут и для украшения новогодней ёлки и в качестве небольшого сувенира, а также с ними можно сделать отличные новогодние гирлянды и украсить свой дом. Думаю, это не все варианты их использования, подключаем ...
Ангел в каждый дом! Мастер-класс по созданию новогодней текстильной куклы
Ангел в каждый дом! Мастер-класс по созданию новогодней текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве

Ангел в каждый дом! Мастер-класс по созданию новогодней текстильной куклы

Ангел в каждый дом! Мастер-класс по созданию новогодней текстильной куклы
Ольга Солод (Куклы и игрушки)
Скоро, скоро Новый год! Самый волшебный праздник!И если у Рождества есть духи — прошлого, настоящего и будущего, то для Нового года придумались вот такие Ангелы — Ангел новогодней ночи, Ангел новогодней зари, Ангел нового дня.  Будем создавать красно-золотого Ангела, и для вдохновения возьмем ...
Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом
Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом

Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом
Светлана Должина
Хочу рассказать вам, как я делаю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. А поскольку скоро Новый год и пора готовить подарки своим близким и друзьям, предлагаю сделать зимнюю кулинарную книгу своими руками. Для начала подберем материал: бумажку берем новогоднюю, шишечки, корицу, цветы ...
Вяжем крючком новогоднего ангелочка
Вяжем крючком новогоднего ангелочка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком новогоднего ангелочка

Вяжем крючком новогоднего ангелочка
Annalapsterdak
Впервые для себя самой решила поучаствовать в конкурсе мастер-классов. Как оказалось, писать такой мастер-класс намного волнительнее, чем обычные, коих в моей копилке уже вполне достаточно. Так позвольте представить вам свой мастер-класс по созданию маленького новогоднего сувенира — Ангелочка. ...
Шьем новогоднее сердечко с петушком
Шьем новогоднее сердечко с петушком – статья о рукоделии и творчестве

Шьем новогоднее сердечко с петушком

Шьем новогоднее сердечко с петушком
Авторские мишки Тедди Koshkina N.
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по созданию новогоднего сердечка с петушком — символом 2017 года.  Размер готового сердечка 9х15 см. Итак, нам понадобится: - новогодняя ткань хлопок; - петушок, вышитый крестиком (канва, нитки мулине); - кружево; - наполнитель синтепух или холлофайбер; ...