• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кожзам

Найдено 97 публикаций с этим материалом

Новые
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик

Кролик своими руками на Новый год: брошь новогодний кролик
Наталья
Символом наступающего 2023 года является Черный Водяной Кролик. По мнению астрологов, год Кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей. Предлагаю Вашему ...
Создаем сапожки для Гнома
Создаем сапожки для Гнома – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сапожки для Гнома

Создаем сапожки для Гнома
Ева К.
Недавно я показывала, как можно сделать декоративного осеннего гнома, и тогда у меня что-то не задалось с созданием его сапожек.😂 Так вот я их решила переделать и конечно же процессом переделки поделюсь с вами. Я кстати, решила еще добавить тесьму на колпак гному, на варежки, а еще ...
Создаем осеннего гнома
Создаем осеннего гнома – статья о рукоделии и творчестве

Создаем осеннего гнома

Создаем осеннего гнома
Ева К.
Сегодня я хочу показать идею, как можно быстро и просто сделать осеннего декоративного скандинавского гнома своими руками. Мне кажется именно такие визуально приятные вещицы, создают уютную атмосферу в доме! Я решила оформить своего гнома в нейтральной цветовой гамме, чтобы в последующем он вписался ...
Рюкзачок для куклы Микки Маус
Рюкзачок для куклы Микки Маус – статья о рукоделии и творчестве

Рюкзачок для куклы Микки Маус

Рюкзачок для куклы Микки Маус
BASKA_HM | интерьерные куклы | игрушки
В этом видео я показываю, как без нитки и иголки сделать рюкзачок для куклы в виде мультяшного героя Микки Мауса.Использовать можно любые прочные и плотные материалы — кожа, кожзам, замша, фоамиран, дерматин. Я использую два вида клея — термопистолет и «Момент Кристалл». Можно взять любой другой ...
Как сделать кожаные сапожки с мехом для куклы Снегурочки
Как сделать кожаные сапожки с мехом для куклы Снегурочки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать кожаные сапожки с мехом для куклы Снегурочки

Как сделать кожаные сапожки с мехом для куклы Снегурочки
BASKA_HM | интерьерные куклы | игрушки
Данный мастер-класс по изготовлению сапожек подходит как для текстильных кукол, так и для обычных. Выкройку я взяла из интернета. Она бесплатная и находится в свободном доступе. При помощи программы MS Word я подогнала выкройку по размеру ножки своей куклы. Пишите в комментариях, нужен ли мастер- ...
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга

Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Юлия Жданова
Осень уступает свои права зиме, и на этих денечках хочется добавить еще чуть-чуть осенней яркости и цвета, в результате такого желания появился Гном-Викинг. Для его изготовления мне потребовалось: коричневый шерстяной носок; вискозная салфетка; синтепух; кожзам 2-х видов; искусственный мех 2-х ...
Как сделать планер своими руками
Как сделать планер своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать планер своими руками

Как сделать планер своими руками
Яна Седышева
Для создания планера формата Мидори вам понадобится:кожзам около 1 мм отрез 35х70 см;макет для плоттерной резки;плоттер;коврик для плоттерной резки большого формата 30х60 см;швейная машинка;кардсток 300 г/м2;люверсы;установщик люверсов;готовые напечатанные странички для планера Мидори;резинка ...
Как сделать идеальный холдер своими руками
Как сделать идеальный холдер своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать идеальный холдер своими руками

Как сделать идеальный холдер своими руками
Яна Седышева
В видео показан процесс создания холдера для документов из китайской Soft Touch (искусственной кожи толщиной 1мм). Резку основных деталей я выполняла на плоттере Silhouette Cameo, ссылка на покупку макета оставлю ниже. Для тех, у кого нет плоттера, я оставлю ссылку на файл с размерами, детали можно ...
Органайзер из джута и банок своими руками
Органайзер из джута и банок своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Органайзер из джута и банок своими руками

Органайзер из джута и банок своими руками
Евгения Ващенко
Предлагаю сделать органайзер из консервных банок (или упаковок от чипсов) и джута. В зависимости от того, как вы его украсите, органайзер получится строгий, романтичный, в эко-стиле, а, возможно, и какой-то другой не менее интересный.Для работы понадобится: консервные банки или картонные упаковки от ...
Мастерим новогодний чемоданчик
Мастерим новогодний чемоданчик – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогодний чемоданчик

Мастерим новогодний чемоданчик
Rainbow stripe
Использую переплётный картон 2 мм и все размеры указаны исходя из этого. Склеиваю две одинаковые половинки чемодана. Обклеиваю их бумагой на стыках картона по всей длине. Как это сделать, можно посмотреть в базовом мастер-классе ниже. Соединять две половинки чемодана на этот раз будут не петли, а ...
Мастерим брошь из бисера Снежинка
Мастерим брошь из бисера Снежинка – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь из бисера Снежинка

Мастерим брошь из бисера Снежинка
Елизавета Zi Store
Ура! Ко мне пришло новогоднее настроение! И по этому поводу предлагаю вашему вниманию брошь из бисера «Снежинка» :)Пошаговое руководство. Все фото подписаны, и с ними вы легко сделаете снежинку как у меня или даже лучше :) P.S. Эту снежинку я готовила на Новогоднему конкурсу :) Удачи мне :) 1. ...
Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок
Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок

Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок
Елизавета Zi Store
В этой публикации я бы хотела поделиться с вами новой идеей для создания броши :)На носу Новый год, и пора бы делать посты на новогодние темы :) Но у меня на повестке дня — брошь из бисера в золотом и синем свете — «Фантазийный цветок». Нам понадобится*:*перечислены материалы, кот. использованы ...