• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом деревянные бусины

Найдено 100 публикаций с этим материалом

Новые
Ведьма куколка-подвеска
Ведьма куколка-подвеска – статья о рукоделии и творчестве

Ведьма куколка-подвеска

Ведьма куколка-подвеска
Мастерская подарков ЮМИ
Хеллоуин уже прошел, я немного не успела с обработкой видео)) Но данную куколку-подвеску можно использовать и в Новый год. Ведьмочка с радостью поселится на вашей ёлке! С помощью данного мастер-класса вы сможете сделать такую же) Спасибо за просмотр!Приятного творчества!Для создания куколки ...
Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов
Создаём серьги  «Огнёвки»  в виде ловцов снов – статья о рукоделии и творчестве

Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов

Создаём серьги «Огнёвки» в виде ловцов снов
ЛЕС У МОРЯ by ArtLesinaO
Вам понадобятся следующие материалы: металлические кольца диаметром 25 миллиметров, перья петуха тонированные, металлическая фурнитура (швензы, колечки диаметром 5 и 3 миллиметра), деревянные бусины диаметром 6 миллиметров (с широким отверстием), бисер и стеклянные бусины (я использовала бусины ...
Шьём ёлочку из старых джинсов, украшаем дом к новому году. Описание пошива
Шьём ёлочку из старых джинсов, украшаем дом к новому году. Описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Шьём ёлочку из старых джинсов, украшаем дом к новому году. Описание пошива

Шьём ёлочку из старых джинсов, украшаем дом к новому году. Описание пошива
Светлана
Сшила ёлочку из старых джинсов, украшаю дом к новому году. Описание пошива.Новый год - волшебный праздник. В период подготовки к празднованию, все продумывают и приукрашивают свои дома, покупают декоративные элемент или делают их сама.Джинсовая ткань отличный материал для поделок и не только, она ...
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из бобины от скотча

Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Симпатичный котик в технике  «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков – статья о рукоделии и творчестве

Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков

Симпатичный котик в технике «Клубок» . Можно сделать, не имея навыков
Леся Салова
Все материалы доступны и есть практически у каждого дома. А, если нет, то их легко приобрести.Потребуются:3 деревянные бусиныТонкая проволокаКлей (Момент кристалл или клеевой пистолет)Остатки пряжи (у меня плюшевая)Пастель для тонировки (необязательно)Бусинки для глазНемного шерсти (можно обойтись и ...
Торшер макраме — переделаем Икеа
Торшер макраме — переделаем Икеа – статья о рукоделии и творчестве

Торшер макраме — переделаем Икеа

Торшер макраме — переделаем Икеа
Кристина
Недавно кот уничтожил всем известный торшер из икеи, но основание у него отличное и я решила его переделать.Процесс переделки будет ниже. Получился крутой, полный мастер-класс, после просмотра которого можно сделать готовое изделие даже если вы не плели макраме ни разу.На мой взгляд вышло симпатично ...
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами

Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Декоративные тарелки Тани Шест
В этом видео мы показываем роспись сумки в стиле Бохо!Всем приятного просмотра!
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем сумку летнюю из рафии крючком

Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
AF-accessories
Хочу поделиться с вами опытом вязания летней сумки из рафии: интересная треугольная форма; с хлопковым подкладом; на магнитной застежке; с длинной съёмной ручкой; двумя внутренними карманами (накладной и в резной на молнии). В видео показываю свой опыт вязания из рафии — замечательной летней ...
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания – статья о рукоделии и творчестве

Весенний Зайчик крючком. Описание вязания

Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Ольга Зимина: вязаные игрушки
Совсем скоро праздник Светлой Пасхи, и я предлагаю вам связать вот такого весеннего зайца! Зайчик вяжется достаточно просто и быстро. На мордочке я сделала вышивку, вы можете оформить мордочку по своему усмотрению.Итак, нам понадобятся: 1. Пряжа Джинс 160/50 г, я использовала цвета: светло-жёлтый, ...
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом

Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Мы начали работу/Принимаем заказы
Сегодня мы расскажем и покажем вам, как сделать индейский ловец снов со спилом дерева. Вам понадобятся следующие материалы: основа из веток (в нашем случае ивовая основа); спил дерева (мы использовали спил осины); деревянные бусины разного размера (мы использовали 4, 6 и 10 мм); каменная крошка ( ...
Инструмент для создания розы // Flower craft tool
Инструмент для создания розы // Flower craft tool – статья о рукоделии и творчестве

Инструмент для создания розы // Flower craft tool

Инструмент для создания розы // Flower craft tool
Ikebana-Art
Видео без голосового сопровождения, поэтому информация будет под видео. Если у Вас появятся вопросы, Вы можете их оставить в комментариях под видео***В наборах выкроек для создания розы будут указаны необходимые размеры булек, а также, в скором времени, будет выпущен бесплатный видео-урок по розе ...
Рождественский подсвечник с ангелочками
Рождественский подсвечник с ангелочками – статья о рукоделии и творчестве

Рождественский подсвечник с ангелочками

Рождественский подсвечник с ангелочками
AB hand-made
 Сегодня мы будем делать необычный подсвечник в виде звездочки с ангелами. Ангелов на подсвечнике будет 5, три из них я уже сделала. Ангелочки будут стоять на подставке в виде звезды. Звезда будет пятиконечная и на каждом лучике будет по ангелу. Свечку для подсвечника я взяла электронную, ...