Сумка-кисет является младшей сестрой сумки -мешка, так популярной в этом сезоне.
Благодаря ее структурированной форме и вместительности, она является практичным аксессуаром и отличным дополнением ежедневных образов. Помимо формы, главный тон такой модели задает фактура и детали.
Сумка - кисет может быть выполнена в коже, замше, с добавлением бахромы или применением техники печворк , а может быть выполнена из бархата или велюра, приобретая вечерний и изысканный вид.
Сумку-кисет можно носить как на работу или учебу, так и на светские мероприятия. А более миниатюрная и нарядная сумка-кисет идеально дополнит вечернее или коктейльное платье
Сумки-кисеты вышли на подиумы в показах Alexander McQueen, Giorgio Armani, Loewe, Salvatore Ferragamo, Victoria Beckham, Alexander Wang, Simone Rocha, и мы тоже решили представить нашу вариацию на эту модную тему.
Предлагаем сумочку-кисет из бархата с вышивкой гладью. Брусника и пастила для сладкой жизни.
Стоимость готовых изделий - 2900 руб. Так же выполняем изделия на заказ.
Вас ждут "вкусные" вещи лета.
Больше информации можно увидеть здесь: