Привет друзья!
Прогноз краткий, зато пораньше, потому что я уезжаю в отпуск, ура!) Первую неделю отдохну (я клятвенно обещала самой себе это сделать) потом понемножку буду проводить консультации, но в режиме лайт – отпуск все-таки!
Карта недели Рыцарь Пентаклей перевернутый, дополнительная карта – Король Пентаклей и тоже перевернутый. Чего делать не надо подскажет карта Звезда и она тоже перевернута
Так что наша задача поставить этих товарищей в нормальное положение с головы на ноги. Постараться придется, но задача вполне внятная и понятная.
Вообще-то я совсем не удивилась, что выпали именно эти карты – это «девские» энергии, дорогие Девы – с днем рождения ! Без вас в мире был бы полный бардак и никакой заботы и системы, никто бы нас не лечил так, как вы умеете это делать, да всех ваших талантов и не перечислить. Удачи вам, дорогие, счастья, здоровья и любви!
Итак, Рыцарь Пентаклей – это работа и забота, это очень земные энергии, внимательное, заботливое, трезвое отношение прежде всего к окружающим людям и даже к инструментам/методикам работы. Он прямо-таки нежно относится к тому (инструменту например) или тем (людям), с кем работает или имеет дело.
От него требуется конкретное «нанесение пользы»), забота о партнере, внешней среде, социуме. Но он у нас перевернут, а это значит, что роль заботливого партнера у нас может не получаться и надо очень постараться ее включить. Не получаться может по разным причинам.
Во-первых,
- не все Девы по знаку зодиака и не у всех, что называется «в крови» эта забота
во-вторых,
- мы можем просто не понимать, не осознавать, что именно от нас требуется и поэтому можем плохо выполнять эту роль. Тупить и распылять энергию, вместо того, чтобы направить ее точно по делу. А надо план составить, четко рассчитать, что делать, когда и с кем.
в-третьих,
- мы можем просто чувствовать усталость и мечтать о том, чтобы это о нас кто-нибудь позаботился (это про меня сейчас
Дополнительная карта Король Пентаклей тоже очень практична, разумна и рациональна. Но она тоже перевернута. А это значит, что придется осознать, что действовать нам на этой неделе придется в условиях жестких рамок или ограничений и справляться с существующими трудностями. Надо принять ситуацию такой, какая она есть и действовать исходя из «условий задачи» ( все, как в школе
У нас может не очень хорошо получаться эта роль, поэтому нам захочется напустить излишней серьезности, включить гиперконтроль. И не только нам, кстати, и начальство тоже может выглядеть слегка более напыщенным, чем этого требует ситуация.
Мы можем сосредоточиться на решении внешних задач и игнорировать свое душевное состояние, вытеснять свои эмоции. А надо разумно все сочетать, тогда все получится!
Особенно надо обратить внимание на баланс рациональности и эмоций тем, кто идет в школу – учиться или учить, не важно. Расслабьтесь, не отрицайте свои эмоции, даже если трудности и будут, они вполне преодолимы, втянетесь и все наладится!
В конце концов, кому-то очень не хочется идти в школу и все) и это тоже нормально, не надо себя за это ругать) Начало любого процесса может быть сопряжено с трудностями, но ведь втянемся!
А кто-то будет радоваться – ура, да наконец-то мне не в школу и никому в семье не надо идти в школу! Тоже отдельное счастье для многих
При понимании и с учетом всего вышеописанного, эта неделя может стать хорошим периодом для подготовки новых шагов в карьере, в бизнесе, в личных и деловых отношениях.
Это время понять, чего вы действительно хотите, и что нужно для того, чтобы этого добиться. Но приступать к этому новому этапу лучше после 30 августа, там нас ждет новолуние и 8 Планет (!) будут находиться в стихии земли. Это значит, что новые планы начнут осуществляться медленно, но надежно, фундаментально так, у кого-то прямо на годы вперед (если очень важные планы и проекты есть в жизни)
Контакты и общение между людьми может стать более сдержанным и прагматичным, но зато это поможет нам не принимать желаемое за действительное, ведь карта, которая подсказывает чего делать нельзя – перевернутая Звезда. Поэтому не гоняемся за иллюзиями, принимаем реальность такой, какая она есть и работаем с тем, что есть - четко, рационально и упорно! Но и не «сливаемся» при встрече с трудностями!
Удачи! Пишите, но отвечать быстро я не смогу, а консультации начну через неделю не раньше. Надо ведь держать слово, данное самой себе))