1.В дальние регионы уксус отправляем с мая по октябрь, когда ночная температура выше нуля. Заказывайте, пожалуйста, так, чтобы уксуса вам хватило до мая.
Такие ограничения по доставке возникают потому, что посылки везут в неотапливаемых машинах и вагонах, уксус замерзает в пути, что приводит к порче бутылок.
2.Посылки с уксусом в соседние от нас районы (1-3 дня в пути), где есть короткие перегоны от тёплого склада к тёплому складу, доезжают прекрасно в любое время года.
3.Чтобы экономить на услугах доставки, можно заказать уксус от 10 литров. Отправка в канистре из пищевого пластика помогает заметно сократить вес посылки. На такие заказы мы даём дополнительную скидку, их выгодно организовывать, если у вас большая семья или вы собираете коллективный заказ с соседями, родственниками или друзьями. Для дальнейшего хранения уксус следует перелить в стеклянную посуду и держать его закрытым при комнатной температуре без доступа света.
4.Дополнительная информация:
Уксус SOVAS производится в Подмосковье исключительно из яблок сорта Антоновка, выращенных в домашних садах. Сок антоновки отжимается в октябре, а сам уксус созревает в мае следующего года. В процессе мы не используем воду, сахар, спирт, дрожжи, консерванты, красители. Только сок - и полугодовая природная ферментация!
Уксус не пастеризуется, поэтому вы получаете редкий биологически активный продукт, который благотворно влияет на пищеварение и самочувствие.
Малиновый уксус SOVAS - ещё один редкий продукт, который идеально подходит для вкусных, полезных лимонадов и служит продлению вашей молодости.
Работаем по 100% предоплате за продукт. Доставка оплачивается отдельно: в СДЭКе при получении, почтой России - заранее.